Lort - lort.ru - Страница 39

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DSpirit

Интересующийся
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

...Уверяю вас, сколько бы человек не приводил дововдов - всегда будут оставаться сомневающиеся с ещё более пристрастными вопросами...
Возьму на себя смелость утверждать, что убедительных доводов реальной работы с "нашими" деньгами на Форексе не было. Пожалуйста, уважаемые, поправьте меня, если я не прав.
Конечно же я не банк и не собираюсь им становиться, но мне кажется, что в данном случае показательней всё же результат, а не сам процесс.
Подобные результаты показывают все HYIP фонды-мошенники, о которых уже упоминали в этой ветке. А отсутствие доказательств реальной работы приносящей заявленный уровень прибыльности, как известно, говорит о высоком риске, при котором конечно тоже можно заработать :money: , в обмен на нервы...
Тем более когда большинство людей не то чтобы не разбирается в вопросе, а имеет определённые догмы, навязанные как всезнающими гуру, так и личным (отнюдь не всегда позитивным) опытом!..
И вообще, люди, берегите свои нервы. Ведь, как известно, мысли материальны! Так что мой совет прост - давайте будем оптимистами!..
:wallbash: Как раз о своих нервах мы(я) и нервничаем :) , пытаясь вытянуть с Вас "доказательства" реальной работы. К сожалению, пока безуспешно :wallbash:
Олег, предлагаю закрыть этот вопрос: Вы покажете работу вашей системы "Sniper" хотя бы на одном ордере или нет? Имеется ввиду описать планируемые действия до их совершения.

:m1503000: Всем, кто свято верит в безупречность проекта, будете "кидать в меня помидоры", прикладывайте к ним свои доводы :q-nono:
 

Ura_

Интересующийся
Регистрация
23.03.2009
Сообщения
339
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Я купил 1 портфельчик. Но при оплате почему то сайт толи Опера глюканула. Деньги ушли но я сомневаюсь дошли они или нет.
На мои запросы по аське и по мылу ни ответа ни привета (((
Выкладываю скрин.
Посмотрите, плиз, нормально выглядит?
 

Вложения

  • новый-1.jpg
    новый-1.jpg
    64.6 KB · Просмотры: 72

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
Ответ: Lort - lort.ru

В Вебмани такая система что деньги не могут исчезнуть, в случае обрыва транзакции они остаются на кошельке. По аське и мылу кстати вопросы задавать бесполезно, сам пробовал, а в кипере отвечают, так что покупай еще портфель (лучше в IE) и там уже пиши.
И вообще почему все в WMZ вкладывают, сейчас уже в рублях выгодней работать.
 
Последнее редактирование:

Shkeka

Интересующийся
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
72
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Очень рады за Вас,но по правилам форума Вы должны выложить скрин,подтверждающий покупку паев.Почитайте форум,если не знаете,как это сделать.

Извините я небыл в курсе что надо скрин
Вот он :

Такой пойдет?
 
Последнее редактирование:

Ura_

Интересующийся
Регистрация
23.03.2009
Сообщения
339
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Просто по ссылке в примечании платежа я перехожу и вижу такую опышку:
Fatal error: Maximum execution time of 2 seconds exceeded in /home/users/c/centauruss/domains/lort.ru/shopsimple/aff_functions.php on line 61
А насчет рублей, пардон, я в Украине живу, тогда уже в гривнах! )))
 

1000meg

Интересующийся
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Просто по ссылке в примечании платежа я перехожу и вижу такую опышку:
Fatal error: Maximum execution time of 2 seconds exceeded in /home/users/c/centauruss/domains/lort.ru/shopsimple/aff_functions.php on line 61
У меня тоже самое, не знаю что думать...
 

wbserfer

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2008
Сообщения
1,538
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Я купил 1 портфельчик. Но при оплате почему то сайт толи Опера глюканула. Деньги ушли но я сомневаюсь дошли они или нет.
На мои запросы по аське и по мылу ни ответа ни привета (((
Выкладываю скрин.
Посмотрите, плиз, нормально выглядит?

У меня был такой же глюк на прошлой неделе.
Связался через кипер и через 2 часа получил подтверждение платежа и номер соглашения
Напишите в кипер и не волнуйтесь :)
 

Яжыц

Интересующийся
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
260
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Просто по ссылке в примечании платежа я перехожу и вижу такую опышку:
Fatal error: Maximum execution time of 2 seconds exceeded in /home/users/c/centauruss/domains/lort.ru/shopsimple/aff_functions.php on line 61
А насчет рублей, пардон, я в Украине живу, тогда уже в гривнах! )))


Скорее всего дело в браузере, вм не очень дружит с браузерами кроме ie. У меня тоже самое было через мазилу, через ие не пробовал, но должно быть все чики пуки
 

DSpirit

Интересующийся
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000

JustHuman

Интересующийся
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Люди-человеки...Так что у кого с выплатами за 10 апреля?...((Я вот всё жду-жду....А нервишки пошаливать начинают)))

Выплаты у многих пришли.Возможно придет завтра сразу за пятницу и понедельник.Если завтра не будет,то пиши Олегу в кипер.Ждите.
 
Последнее редактирование:

iamjgs

Любитель
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
274
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • error.gif
    error.gif
    64 KB · Просмотры: 172

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Уважаемый Олег Лорт.

У Вас с недавнего времени стала появляться ошибка скрипта после покупки пая(ев).

Прилагаю скрин.

Эта ошибка была еще 2 месяца тому :wink2:
 

1000meg

Интересующийся
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000

Shkeka

Интересующийся
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
72
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

И вообще почему все в WMZ вкладывают, сейчас уже в рублях выгодней работать.

Ну так как я житель Украины то мне рубли некчему - гривневых паев нету ( поэтому выбор у меня небольшой
 

Nikolas71

Любитель
Регистрация
26.03.2009
Сообщения
114
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Народ, что же делать если со вчерашнего дня не поступило ответа от Олега ни по киперу, ни по почте...?
Деньги перечислил и никакого результата...

Ждите денег через день после покупки пая - 1 день Ваши средства должны побыть в обороте, т.е. если вчера, 13го Вы приобрели паи, то завтра должны придти баблосики :). Сейчас народу в проекте очень много, очередь до Вас может дойти часам к 15-ти (по Москве). Я иногда и позже получал.
 

Taras

Любитель
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
128
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Народ, что же делать если со вчерашнего дня не поступило ответа от Олега ни по киперу, ни по почте...?
Деньги перечислил и никакого результата...

Не температурь, все придет!
 

1000meg

Интересующийся
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Ждите денег через день после покупки пая - 1 день Ваши средства должны побыть в обороте, т.е. если вчера, 13го Вы приобрели паи, то завтра должны придти баблосики :). Сейчас народу в проекте очень много, очередь до Вас может дойти часам к 15-ти (по Москве). Я иногда и позже получал.
Мне Лорт ответил в кипере, что деньги зачислены, но номера соглашения не выслал, это нормально или как?
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Мне Лорт ответил в кипере, что деньги зачислены, но номера соглашения не выслал, это нормально или как?

Номер соглашения у тебя есть в деталях платежа. Помучай кипер минут 5 и точно найдешь. Не считал, сколько уже раз об этом писали, но точно больше десятка.:cool:
Время, которые многие тратят на флуд и элементарные вопросы полезнее применить на изучение форума.:t-1doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу