Lort - lort.ru - Страница 37

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DSpirit

Интересующийся
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Кто скажет что за индивидуальный номер соглашения, который требуется для продажи пая? Я скачала соглашения но там на месте номера пусто. Где его взять?

Написано в инструкции http://www.lort.ru/invest05.htm.
"При первой выплате процентов вам так же придёт уникальный номер соглашения, по которому вы сможете в любой момент продать свой пай."

У меня так и было: перед получением первой выплаты и после запроса авторизации пришел номер.
Также в FAQ в самом конце написано, где посмотреть номер при покупке нескольких паев в разное время.
 

orubleva

Любитель
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
164
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Повторяю свой вопрос:) Где увидеть индивидуальный номер соглашения?

Цитата с сайта Лорта: Дело в том, что все новые номера соглашений вы можете скопировать сами из собственного кипера WebMoney следующим образом: После покупки паёв в истории кипера открываете вкладку "посмотреть детали счёта", далее ищите строку "Детали исходящего счёта". Как только вы откроете эту ссылку перед вами появится окно "Исходящий счёт...... оплачен". Так вот, в графе № счёта десять цифр - это и есть номер вашего соглашения!


Читайте сайт внимательно.
 

cjcrazy

Любитель
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
262
Реакции
11
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата с сайта Лорта: Дело в том, что все новые номера соглашений вы можете скопировать сами из собственного кипера WebMoney следующим образом: После покупки паёв в истории кипера открываете вкладку "посмотреть детали счёта", далее ищите строку "Детали исходящего счёта". Как только вы откроете эту ссылку перед вами появится окно "Исходящий счёт...... оплачен". Так вот, в графе № счёта десять цифр - это и есть номер вашего соглашения!


Читайте сайт внимательно.

Вообще-то детали счёта вы получаете сразу после покупки пая!!! Ещё его можно посмотреть в "договоре", который приходит вам на почту.
 

sellerdan

Интересующийся
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

очередные выплаты:

откуда: R145********* куда:R229*********07.04.09 21:38 +80 Выплаты от Lort-Finance за 6 апреля
откуда: R145********* куда:R229*********09.04.09 14:05 +80
Выплаты от Lort-Finance за 8 апреля
откуда: R145********* куда:R229*********10.04.09 09:19 +80
Выплаты от Lort-Finance за 7 апреля(была небольшая ошибка)
откуда: R145********* куда:R229*********10.04.09 14:12 +80
Выплаты от Lort-Finance за 9 апреля
Так держать!!!
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000

R-r-romaldinio

Интересующийся
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • 10.JPG
    10.JPG
    13.2 KB · Просмотры: 100

olivka2008

Интересующийся
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru


Просто интересно, обычно за пятницу платят в пятницу вечером или ночью. Уже заканчивается суббота, а выплаты за пятницу у меня так и не было. Вот и спрашиваю, получили все или нет :wink2:
 

DSpirit

Интересующийся
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Наверно просто руки еще не дошли

Вы рано гоните "волну".Например у меня ,в некоторых компаниях, выплаты за пятницу приходят только в понедельник вечером.Рано подымать кипиш...ИМХО
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110

adventura

Интересующийся
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
83
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

p.s. а пока скринил и по первому увидел расхождение
p.s.s. и я сейчас утвердительно, потому что обоснованно утверждаю, что скрин gbp.jpg - это зарисовка на тему "Кому на Руси жить хорошо". А в качестве опровержения моих слов предлагаю выслать скрин без отметок закупа и продажи, так чтобы подписи к временной шкале были видны (и только прошу, не надо мне рассказывать сказки про то, что биржевые операции искажают время).

p.s.s.s. сейчас узрел, что мою шкалу правильнее будет сдвинуть на одно деление влево, и тогда все "вроде бы" становится на свои места... но мальнькое но... только не говорите, что линия опускающаяся на 9:00 находится в 3-х минутах правее линии сетки (которая имеет отметку 08:57), а значит 9-тичасовую линию надо сдвинуть чууууточку левее, правда этой чуточки будет достаточно, чтобы цена упала...

p.s.s.s.s. это будет последнее пэсэсэ... в данной теме (и в теме проекта в целом) . Поскольку с организатором мне так и не удосужилось поговорить, точнее проконсультироваться, а манера общения моих аппонентов носила явно агрессивный характер (утверждаю потому, что я изначально сказал, что биржевые торги не в моей компетенции, и рассчитывал на поддержку знающих, в ответ же получил язвительные замечания; отсюда вывод, избрали тактику: лучшая защита - это нападение), я просто в этот проект инвестировать не буду - это мое сугубо личное мнение, и я его никому навязывать не собираюсь и тем более утверждать что этот проект прох.
:m1503000:

Знаю что оффтоп, но все-таки хотел бы до конца прояснить ситуацию с DarkSide73.

Вы опять написали кучу слов, но сами не разобрались в вопросе и опять морочите голову. Почитайте мануал к МТ, литературу про форекс и не делайте поспешных выводов.

DarkSide73, на что вы обижаетесь, я вроде все подробно объяснил, выложил реальные скрины котировок Альпари, вы начали цеплятся за временную шкалу - если нажимать + или - сетка будет менятся, бывает что у разных ДЦ по разному. Вы просите скрин - у вас же есть МетаТрейдер, вот сами посмотрите на фунт за 2 апреля, я ничего не рисовал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу