Lort - lort.ru - Страница 38

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Вы рано гоните "волну".Например у меня ,в некоторых компаниях, выплаты за пятницу приходят только в понедельник вечером.Рано подымать кипиш...ИМХО

Кипиш не поднимали, просто спросил :wink2:
Раньше лично у меня задержек не было. За пятницу всегда приходили выплату в пятницу вечером. А сегодня уже воскресенье :i-yes:
 

Lobov-Alexandr

Интересующийся
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Лорт платит всем, но в первую очередь видимо держателям крупных пакетов, у меня вот всегда без задержек все приходит.

Не соглашусь. У моего друга паёв меньше чем у меня и он за пятницу уже получил. К тому же и здесь на форуме я видел выплаты по мелким портфелям за пятницу. Я пока что жду. А у меня средний.
 

volshebnik

Любитель
Регистрация
25.05.2008
Сообщения
233
Реакции
447
Поинты
0.000

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000

Taras

Любитель
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
128
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Прошу ознакомиться со стратегией торговли Олега Лорта! которую он сам разработал и которая как многие не верят приносит почти всегда 100 прибыль! Также Олег создает советники и продает их! Человек не только сам зарабатывает но и людям помогает торговать безубыточно! http://www.dealerstradesoft.ru/system.htm:thumbsup: PS -'Этот сайт принадлежит Олегу Лорту

Это НЕ ОЛЕГА сайт! Сайт человека который уже давно работает с Олегом!
Говорю так по тому что сам юзаю на демо этих советников и общаюсь иногда по мылу с их создателем... Вот! :i-yes:

добавлено через 7 минут
Уважаемые инвесторы! просьба проявлять меньше эмоций и приводить больше фактов и скринов.

iamjgs, просьба старатся писать по русски.

А куда же больше? :i-yes:

добавлено через 11 минут
2 DarkSide73: Тема про "совпадает-несовпадает" уже поднималась, почитайте страницы 47-57. Отличия будут всегда, я в этом убедился лично. Попробуйте скачать терминалы двух разных ДЦ (у меня FIBO и FX4you) и запустите их одновременно, так вот на минутном графике даже свечи формируются по разному!!!
А проект платит и это главное:thumbsup:
Вчерашняя выплата:Посмотреть вложение 4144
СОГЛАСЕН с тем что графики в различных ДЦ - различны

добавлено через 13 минут
2 DarkSide73: А проект платит и это главное:thumbsup:
Вчерашняя выплата:Посмотреть вложение 4144

НЕ СОГЛАСЕН, что это главное... сегодня платит 1%, завтра вы теряете оставшиеся!
 
Последнее редактирование:

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Кипиш не поднимали, просто спросил :wink2:
Раньше лично у меня задержек не было. За пятницу всегда приходили выплату в пятницу вечером. А сегодня уже воскресенье :i-yes:

Я никого не хотел обидеть.Все мы тут инвесторы и все переживают за свои кровные.Действительно выплаты идут в разнобой и у меня таже картина.Приходится просто ждать.
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000

Lort

Интересующийся
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Я не хочу бездоказательно кого-либо в чем-либо обвинять, но в унисон заяления о простоте подготовки решил посчитать и родился вопрос:
как можно было сделать при балансе 2 млн. 3 покупки по 1 млн. каждая в интервал времени от 08:47 до 09:33 с возвратом денежной массы с 11:06 до 11:57 ...

Вопрос в общем-то из раздела "Для начинающих"
ПОэтому я лучше дам простой совет:
откройте в любом ДЦ дэмо-счёт с балансом хотя бы в один млн. $ с плечом 1:100 и попробуйте открыть позицию (в любом направлении) из 10 лотов... вы будете удивлены, но вашего депо хватит гораздо больше, чем на 2, 3, 4... и даже 10 покупок одновременно!..

добавлено через 36 минут
... почему бы Вам, как умному человеку не "задвинуть" одно мощние доказательство, чтобы все доморощенные "детективы" и "следователи" раз и навсегда успокоились? Конечно, Вы можете плюнуть на всех и сказать "Я не собираюсь никому ничего доказывать - не верите, не вкладывайтесь", но т.к. вы позиционируете данный проект как благотворительный и "Для людей", то можно было бы таким образом поберечь этим самым людям нервы :i-yes: ... QUOTE]

Прошу прощения, но вспомнился анекдот из серии "Вам нужны шашечки или важнее всё-таки доехать?.."
А если серьёзно, презумпция невиновности в нашем государстве конечно же не работает, но важно даже не это. Уверяю вас, сколько бы человек не приводил дововдов - всегда будут оставаться сомневающиеся с ещё более пристрастными вопросами. Вы можете, например, себе представить банк, который бы мог внятно обьяснить своему клиенту как именно он будет распоряжаться его деньгами и в какие финансовые инструменты он их запустит - вот так подробно и с доказательствами?!..
Конечно же я не банк и не собираюсь им становиться, но мне кажется, что в данном случае показательней всё же результат, а не сам процесс.
Тем более когда большинство людей не то чтобы не разбирается в вопросе, а имеет определённые догмы, навязанные как всезнающими гуру, так и личным (отнюдь не всегда позитивным) опытом!..
И вообще, люди, берегите свои нервы. Ведь, как известно, мысли материальны! Так что мой совет прост - давайте будем оптимистами!..
 
Последнее редактирование:

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Ток что купил портфель из 3-х паев в wmz ! Ждемс результатов =) Как что то получу отпишусь

Очень рады за Вас,но по правилам форума Вы должны выложить скрин,подтверждающий покупку паев.Почитайте форум,если не знаете,как это сделать.
 

bor34

Интересующийся
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Nikolas71

Любитель
Регистрация
26.03.2009
Сообщения
114
Реакции
9
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    39.3 KB · Просмотры: 78
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу