Lort - lort.ru - Страница 55

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

makarevi

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Всем доброго дня. Слежу за этой веткой уже давно, прочитал все, естественно с месяц участвую в этом проекте, нареканий нет, не было и не будет, большой респект Олегу Лорту.
Все конечно замечательно, денюшка капает потихоньку, проценты приходят, все четко, но это все хорошо когда есть стартовый капитал :) и было бы приятней если бы он был не минимальным, вот что в таких ситуациях делать? я понимаю работать зарабатывать и все такое, но если и этого не достаточно, кто может дать какие то рекомендации где можно взять взаймы под проценты при этом что бы Олега проценты покрывали те где берешь, может есть какие то интересные проекты с выгодными условиями, буду очень благодарен если кто то подкинет интересные варианты или сам готов что то предложить стучитесь в аську 245662540 ил в личку пишите
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: Lort - lort.ru

Всем доброго дня. Слежу за этой веткой уже давно, прочитал все, естественно с месяц участвую в этом проекте, нареканий нет, не было и не будет, большой респект Олегу Лорту.
Все конечно замечательно, денюшка капает потихоньку, проценты приходят, все четко, но это все хорошо когда есть стартовый капитал :) и было бы приятней если бы он был не минимальным, вот что в таких ситуациях делать? я понимаю работать зарабатывать и все такое, но если и этого не достаточно, кто может дать какие то рекомендации где можно взять взаймы под проценты при этом что бы Олега проценты покрывали те где берешь, может есть какие то интересные проекты с выгодными условиями, буду очень благодарен если кто то подкинет интересные варианты или сам готов что то предложить стучитесь в аську 245662540 ил в личку пишите

Послушайте дельный совет, никогда не рискуйте чужими деньгами в хайпах, только своими... какой бы надежный проект не был, всегда есть риск и риск должен быть оправдан, ведь долги в любом случае нужно отдавать...
 

baton45

Интересующийся
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

вчера купил 3 пая за 3000 wmr, ждем выплат

добавлено через 1 минуту
Послушайте дельный совет, никогда не рискуйте чужими деньгами в хайпах, только своими... какой бы надежный проект не был, всегда есть риск и риск должен быть оправдан, ведь долги в любом случае нужно отдавать...

Совершенно верно, проект может закрыться, а человек на котором займ останется, не стоит рисковать
 
Последнее редактирование:

makarevi

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Послушайте дельный совет, никогда не рискуйте чужими деньгами в хайпах, только своими... какой бы надежный проект не был, всегда есть риск и риск должен быть оправдан, ведь долги в любом случае нужно отдавать...

Да, я с вами полностью согласен, я много общалса на эту тему с знакомыми и стараюсь придерживаться этого совета, но как бы то что этот проект продержится к примеру с месяц я больше уверен в этом чем к примеру надеяться что он продержиться год или два, риск при длительности намного больше, и к примеру чем сидеть мне с минималкой и раскручивать в течении года с помощью рефинансирования свой вклад, намного больше толку будет если взять кредит или одолжить у кого то и сократить этот период в месяц или два и выйти на тот же уровень что и в течении года к примеру, а рискнуть к примеру взять долг 500-1000 уе я за пол года вполне в состоянии отдать эти деньги в случае краха проекта, если же все гуд будет то я верну эти деньги в течении месяца максимум 2
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: Lort - lort.ru

Да, я с вами полностью согласен, я много общалса на эту тему с знакомыми и стараюсь придерживаться этого совета, но как бы то что этот проект продержится к примеру с месяц я больше уверен в этом чем к примеру надеяться что он продержиться год или два, риск при длительности намного больше, и к примеру чем сидеть мне с минималкой и раскручивать в течении года с помощью рефинансирования свой вклад, намного больше толку будет если взять кредит или одолжить у кого то и сократить этот период в месяц или два и выйти на тот же уровень что и в течении года к примеру, а рискнуть к примеру взять долг 500-1000 уе я за пол года вполне в состоянии отдать эти деньги в случае краха проекта, если же все гуд будет то я верну эти деньги в течении месяца максимум 2

Вы же знаете пословицу:
Тише едешь--дальше будешь.
Не дайте жадности затмить ваш разум.

Вы берете в долг под проценты и должны знать, что отдать нужно больше, чем брали.... всякое может быть...

P.s. Сорри за офтоп, но я считаю это важным.
 
Последнее редактирование:

baton45

Интересующийся
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Товарисчи а как вы думаете проценты упадут на кошелек, учитывая что во время перевода сделал НЕ ПРАВИЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ, вроде деньги ушли, а договор на мыло не пришел и в деталях платежа каракули(эта тема обсуждалась на 113 странице). Знаю, что будете говорить ламер.... и т.д., но все же?
 

baton45

Интересующийся
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000

Вложения

  • 27.JPG
    27.JPG
    23.1 KB · Просмотры: 96

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

2009.04.28 10:31 2.40 Z40300ххххххх выплата от Lort-Finance за 27 апреля

добавлено через 3 минуты
не тот случай у меня в жизни что бы ехать тихо, я либо еду либо не еду

Под инвестиции Вам денег никто не даст(к гадалке не ходить).Прислушайтесь к совету Президента.
 
Последнее редактирование:

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Товарисчи а как вы думаете проценты упадут на кошелек, учитывая что во время перевода сделал НЕ ПРАВИЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ, вроде деньги ушли, а договор на мыло не пришел и в деталях платежа каракули(эта тема обсуждалась на 113 странице). Знаю, что будете говорить ламер.... и т.д., но все же?

Проценты платить будут, не переживайте :wink2:

добавлено через 1 минуту
не тот случай у меня в жизни что бы ехать тихо, я либо еду либо не еду

Вы напомнили меня. Я тоже так думал, пока не потерял 2,5к вечно зеленых в одном хайпе :dirol:
 
Последнее редактирование:

Kostyan4eg

Любитель
Регистрация
02.02.2009
Сообщения
333
Реакции
62
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Товарисчи а как вы думаете проценты упадут на кошелек, учитывая что во время перевода сделал НЕ ПРАВИЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ, вроде деньги ушли, а договор на мыло не пришел и в деталях платежа каракули(эта тема обсуждалась на 113 странице). Знаю, что будете говорить ламер.... и т.д., но все же?
Вляпался в точно такую же историю, когда покупал пай в субботу (хотя делал все по инструкции)! Но сегодня % был начислен, хотя до сих пор не пойму, где мне посмотреть кол-во приобретенных мною паев.
 

Loner11

Любитель
Регистрация
27.10.2008
Сообщения
228
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Вляпался в точно такую же историю, когда покупал пай в субботу (хотя делал все по инструкции)! Но сегодня % был начислен, хотя до сих пор не пойму, где мне посмотреть кол-во приобретенных мною паев.

Ребят, все описано ранее... В WM есть все данные о покупке... Почитайте ж, наконец тему...
 
Последнее редактирование:

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

хотя до сих пор не пойму, где мне посмотреть кол-во приобретенных мною паев.

Только в собственном ВМкипере, сделав сортировку по номеру соответствующего кошелька.

добавлено через 2 минуты
Вляпался в точно такую же историю, когда покупал пай в субботу (хотя делал все по инструкции)!

Делал НЕ ПО ИНСТРУКЦИИ - 100%. Либо неправильно ее понял.
 
Последнее редактирование:

Shkeka

Интересующийся
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
72
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

у меня выплат с 25 числа нету..но Лорт обещал разобраться:)

25-го и 26-го выходные - выплат быть и не может(т.к. это выходные дни) за 27-е выплата должна прийти сегодня в течении дня! не надо паниковать - имейте терпение!!!
Почитайте внимательно этот топик и успокойтесь наконец!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу