Lort - lort.ru - Страница 56

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dserg

Интересующийся
Регистрация
26.03.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

С начала инвестирования чистый вывод средств составил 109% от инвестированной суммы, процентные выплаты - 115%
Т.е. я уже в плюсе и продолжаю получать доход, чего и вам желаю :)
 

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

С начала инвестирования чистый вывод средств составил 109% от инвестированной суммы, процентные выплаты - 115%
Т.е. я уже в плюсе и продолжаю получать доход, чего и вам желаю :)

Поздравляю!Теперь Вас двое(которых я знаю)
 

Artificial Intelligence

Интересующийся
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Кто знает- можно ли прикупить паев у Лорта если закинуть на веб-мани крупную сумму имея формальный аттестат? я вот хочу сейчас прикупить паев на крупную сумму, но пока мои документы по почте идут для получения перса в веб-мани ждать долго. Поэтому думаю договорится с Олегом-просто перевести сумму без ежедневного ко мне перевода % на инвестиционный срок определенный. Поэтому по сути мне нужно только сделать однократный перевод крупной суммы с кошелька и все, мне без разницы что его потом заблочат-я к концу инвестиционного периода уже получу перс. Можно ли будет вот так однократно сделать перевод крупной суммы на кошелек Лорта?
 
Последнее редактирование:

TPart

Интересующийся
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Я думаю, что ничего страшного в этом нет. Вам стоит только договорится с Олегом. Если он пойдет к Вам навстречу - можете спокойно делать перевод, а я думаю Вы договоритесь.
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Кто знает- можно ли прикупить паев у Лорта если закинуть на веб-мани крупную сумму имея формальный аттестат? я вот хочу сейчас прикупить паев на крупную сумму, но пока мои документы по почте идут для получения перса в веб-мани ждать долго. Поэтому думаю договорится с Олегом-просто перевести сумму без ежедневного ко мне перевода % на инвестиционный срок определенный. Поэтому по сути мне нужно только сделать однократный перевод крупной суммы с кошелька и все, мне без разницы что его потом заблочат-я к концу инвестиционного периода уже получу перс. Можно ли будет вот так однократно сделать перевод крупной суммы на кошелек Лорта?

Думаю не заблочат. Но, если не хотите рисковать, договоритесь с кем-то, кому доверяете и у кого перс. Пускай он купит Вам паи. Решение любой проблемы можно найти, главное захотеть решить эту проблему :wink2:
 

Nominal

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

рефинансирование на сроки меньше 100 дней я так понимаю еще не реализовано? Т.е. хочется к моменту окончания основного вклада и денежки по рефинансированнию получить.
 

Taras

Любитель
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
128
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

рефинансирование на сроки меньше 100 дней я так понимаю еще не реализовано? Т.е. хочется к моменту окончания основного вклада и денежки по рефинансированнию получить.

Вы веткой ошиблись? :)
Какого вклада? Пай купил, пай продал…. Все!
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

рефинансирование на сроки меньше 100 дней я так понимаю еще не реализовано? Т.е. хочется к моменту окончания основного вклада и денежки по рефинансированнию получить.

При чем тут 100 дней? Я что-то не понимаю...
 

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000

Aleks08

Интересующийся
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
336
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • Лорт-финанс-28.04.jpg
    Лорт-финанс-28.04.jpg
    22.4 KB · Просмотры: 129

da4os

Любитель
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
257
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

сомневаюсь что-то

Непонятно а кому это адресовано?Если сомневаетесь покупать паи или нет почитайте ветку :wink2: сомнения должны развеяться,пока будете решать много воды утечет, в общем думайте сами.
 
Последнее редактирование:

Yurek

Любитель
Регистрация
27.06.2008
Сообщения
208
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Наверное он имеет ввиду,что за 100 рабочих дней отбивается вклад,имхо
Нет, он про это говорит:
скоро будет готов и выложен на сайт раздел по реинвестициям... Более того, самые нетерпеливые могут уже сейчас писать мне на почту [email protected] о своём желании капитализации своих паёв на срок 10, 20, 50, и 100 и 200 рабочих дней...
Я вот тоже хочу вложиться серьёзно и с полным реинвестом на какой-то срок. Видимо придётся в частном порядке через Кипер договариваться. На данный момент имею только 37 паёв.
 

baton45

Интересующийся
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Господа, а такой вопрос если кто захочет вывести накопления, у некоторых как я вижу нормальные суммы, выводить тоже через кипер? а не забанят ли?

добавлено через 1 минуту
И какие суммы можно безопасно выводить?
 
Последнее редактирование:

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Господа, а такой вопрос если кто захочет вывести накопления, у некоторых как я вижу нормальные суммы, выводить тоже через кипер? а не забанят ли?

добавлено через 1 минуту
И какие суммы можно безопасно выводить?
Хороший вопрос... я бы не стала рисковать и выводить через вэбмани за один раз более 500$.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу