Lort - lort.ru - Страница 77

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vladimir75

Интересующийся
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

У меня например долларовые выплаты приходят всегда на следующий день после 15 часов так, что сохраняйте спокойствие. Олег Лорт это не хайп который зарабатывает привлечением денежных средств. В течение сегодняшнего дня выплатит, да и день лишний подождать - погоды не сделает!

Простите, можно вопрос, коли у Вас выплаты долларовые. Насколько я понял, цена лотов фиксирована только в рублях. Следовательно, цена купленных лотов в долларах день ото дня разная, в зависимости от курса доллара к рублю ЦБ? Тогда в чем смысл покупки паев в долларах?
 

Gman_

Интересующийся
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Phones
Рабочие дни с 10:00 до 18:00
8-921 7824039
Телефон с сайта не пропал, заканчиваем флуд и параноидный и фантастический бред. Все будет.

К вашему сведению раньше было 2 номера, если что - есть скрин
Пробовал позвонить на оба, мой мобильник говорит, что номер закрыт (что это значит - не знаю)
 

iamjgs

Любитель
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
274
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Простите, можно вопрос, коли у Вас выплаты долларовые. Насколько я понял, цена лотов фиксирована только в рублях. Следовательно, цена купленных лотов в долларах день ото дня разная, в зависимости от курса доллара к рублю ЦБ? Тоггда в чем смысл покупки паев в долларах?
цена паев фиксирована и в рублях и в долларах
1 пай 40 баксов или 1 кр
 

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Повторю для особо....непонятливых.Выплата должна быть сегодня за вторник,но иногда бывают задержки.Все это можно прочитать на сайте Олега.В этом случае выплаты должны придти в четверг сразу за два дня(вторник,среда).Если в указанный срок выплат нет,то только в этом случае надо беспокоить Олега(писать в кипер).
 

Vladimir75

Интересующийся
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

цена паев фиксирована и в рублях и в долларах
1 пай 40 баксов или 1 кр

Посоветуйте, пожалуйста, а в чем выгоднее покупать? в рублях или долларах? по вашему мнению
 

iamjgs

Любитель
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
274
Реакции
0
Поинты
0.000

Yurek

Любитель
Регистрация
27.06.2008
Сообщения
208
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

...Пришла первая выплата 9 мая за 8.05.09, а где номер соглашения смотреть???
Старайтесь более плотно знакомится с проектами в которые вкладываете средства - смотрим FAQинг крайний вопрос.
Если ответ не удовлетворяет, то не лишним будет прочитать эту тему, хотя бы первые 100...200 страниц. Я обычно читаю именно так - сначала и с конца по 10...20% от объёма темы, обычно достаточно чтобы закрыть все вопросы...
 

Nikolas71

Любитель
Регистрация
26.03.2009
Сообщения
114
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Повторю для особо....непонятливых.Выплата должна быть сегодня за вторник,но иногда бывают задержки.
Но почему тогда мобильный не доступен. Автоответчик предлагает оставить сообщение:k-unsure: . Подождём до завтра.
 

Vladimir75

Интересующийся
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru


Уточните, пожалуйста, а выплаты по долларовым паям выплачиваются в какой валюте? В рублях (WMR) или долларах (WMZ)?
 

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Но почему тогда мобильный не доступен. Автоответчик предлагает оставить сообщение:k-unsure: . Подождём до завтра.

Для меня тоже загадка.Нам ничего не остается,только ждать
 

iamjgs

Любитель
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
274
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Уточните, пожалуйста, а выплаты по долларовым паям выплачиваются в какой валюте? В рублях (WMR) или долларах (WMZ)?
выплаты в той же валюте в которой были куплены паи
если пай брали за ВМЗ, то и выплаты в ВМЗ
с ВМР такая же история
 

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

К вашему сведению раньше было 2 номера, если что - есть скрин
Пробовал позвонить на оба, мой мобильник говорит, что номер закрыт (что это значит - не знаю)
Это значит, что номер закрыт, возможно Олег сделал себе мини-отпуск. А назойливые вкладчики, капитально достали.:wink2:
 

makarevi

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Посоветуйте, пожалуйста, а в чем выгоднее покупать? в рублях или долларах? по вашему мнению
я к примеру с Украины , как по мне, мне нет смысла покупать в рублях так как больше теряю на обмене, а долар считается более надежней по сравнению с рублем по этому там меньше процент на обменниках и меньше потерь происходит, может я и ошибаюсь но я так считал и мне так выгодней
 

Nominal

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Это значит, что номер закрыт, возможно Олег сделал себе мини-отпуск. А назойливые вкладчики, капитально достали.:wink2:

ну вообще-то перед отпуском можно и написать на сайте или форуме чтобы не доставали. хотя мог и заболеть (не дай бог).
это еще раз подтверждает то, что необходим представитель-администратор на форуме. люди все таки деньги вложили:wink2:
 

Nikolas71

Любитель
Регистрация
26.03.2009
Сообщения
114
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Это значит, что номер закрыт, возможно Олег сделал себе мини-отпуск. А назойливые вкладчики, капитально достали.:wink2:
Как-бы известить Олега, что-бы он либо сам, либо через уполномоченного посредника вышел на форум и сам сообщил о своих планах, так как перед праздниками он ничего не говорил.
Это сразу бы разрядило бы обстановку - неопределённость нервирует больше всего.
 

da4os

Любитель
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
257
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Читали что Олег сказал у себя на сайте,цитирую:
Как минимум 500 человек в день задумываются над тем, что именно может дать им прямое общение со мной, но только один из них способен адекватно оценить насколько важно не беспокоить человека по пустякам. Остальные же так и продолжают громоздить свои просьбы и вопросы. Оно и понятно, подавляющее большинство людей просто занимаются не своим делом...

делайте выводы.
 

Vladimir75

Интересующийся
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

я к примеру с Украины , как по мне, мне нет смысла покупать в рублях так как больше теряю на обмене, а долар считается более надежней по сравнению с рублем по этому там меньше процент на обменниках и меньше потерь происходит, может я и ошибаюсь но я так считал и мне так выгодней

Все же осталось недопонимание с вариантом в долларах. На сайте написано:

"Магазин ежедневно имортирует данные о курсе USD с сайта ЦБРФ.
Этот официальный курс умножается на 1 (0% заложены в качестве потерь при выводе WMZ).
Результирующее значение и служит внутренним курсом при конвертации рублёвых значений в долларовые.
Из чего следует, что стоимость лотов в единицах WMZ меняется ежедневно. "

Следовательно, если вы купили 1 пай за 40 долларов, то в дальнейшем 1% в день будут вычислять не с 40 долларов, а с суммы 1000/курсЦБ. То есть база для расчета ежедневных выплат всегда разная, плавающая, хотя сам платеж в долларах. Объясните, плиз!!!

Или же я ошибаюсь? Простите, просто пытаюсь разобраться и поставить в этом вопросе точку.
 

iamjgs

Любитель
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
274
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Все же осталось недопонимание с вариантом в долларах. На сайте написано:

"Магазин ежедневно имортирует данные о курсе USD с сайта ЦБРФ.
Этот официальный курс умножается на 1 (0% заложены в качестве потерь при выводе WMZ).
Результирующее значение и служит внутренним курсом при конвертации рублёвых значений в долларовые.
Из чего следует, что стоимость лотов в единицах WMZ меняется ежедневно. "

Следовательно, если вы купили 1 пай за 40 долларов, то в дальнейшем 1% в день будут вычислять не с 40 долларов, а с суммы 1000/курсЦБ. То есть база для расчета ежедневных выплат всегда разная, плавающая, хотя сам платеж в долларах. Объясните, плиз!!!

Или же я ошибаюсь? Простите, просто пытаюсь разобраться и поставить в этом вопросе точку.
никакого пересчёта нет
купили один пай за 40 ВМЗ и получаете каждый рабочий день 1%, т.е. по 0.4 ВМЗ
такая же песня с рублями, за один рублёвый пай за 1000 ВМР получаете 10 ВМР
 

Vladimir75

Интересующийся
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Тогда что это означает??? "Результирующее значение и служит внутренним курсом при конвертации рублёвых значений в долларовые.
Из чего следует, что стоимость лотов в единицах WMZ меняется ежедневно. "
 

Nominal

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

я к примеру с Украины , как по мне, мне нет смысла покупать в рублях так как больше теряю на обмене, а долар считается более надежней по сравнению с рублем по этому там меньше процент на обменниках и меньше потерь происходит, может я и ошибаюсь но я так считал и мне так выгодней

и як же вы шановный Украинэць актывизуваты рублевый счетец решили? Спробуйтэ та поделыться опытом)))))))))) тока не надо на формальном...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу