Lort - lort.ru - Страница 91

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

samsick

Интересующийся
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
497
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Вообще фактура на Олега уже собрана немалая равно как и деньги. Думаю, что все реализуется в наиболее благоприятную сторону. В конце концов прозвучала единственно правильная на мой взгляд мысль обратиться к регистратору WM в питере, который уж точно встречался с Лортом и знает его паспортные данные досканально. Обращаться в ПО, ОБЭП, МВД, ФСБ и т.д. и т.п. имхо пока рано.
Правда есть иной взгляд на эту ситуацию, который аналогичен истории с форекспулом в этом же разделе. Но там намного все глуше и реальных данных мало или нет вообще. Но суть не в этом. Рассатривая эту ситуацию с другой позиции, можно прикинуть логически: "Как человек с 2,5 лямами вечнозеленых не может выйти на связь?" Ибо нашу ветку он посещал и отписать о командировке или форс-мажоре даже с мобильника - дело двух минут. Только человек, связанный по рукам и ногам, арестованный, парализованный или мертвый не сможет сделать этого...
Но что ж, будем ждать. Если и это будет кидок, то, пожалуй, придется забыть не только о хайпах, шмайпах, но и обо всем святом на земле, ибо абсолютно все можно купить и продать за бумажки под названием "деньги".
З.Ы.: есть знакомый в катере. Если надо - можно пробить реальность адреса и адресатов.
 

F-D

Интересующийся
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

рекомендации от когото ис екатеринбурга, и ни каких связей больше

добавлено через 3 минуты
я уже вторые сутки пытаюсь хоть какую зацепку найти, пока токо телефон и на него вечером ответила женщина, которая не возражала против того что она жена, и он в командировке ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!, даже работнику она ничего непрояснила, он потерялся, хорошо, или его потеряли что гораздо хуже!!!!!!!!!!!, все кто можете шлити завпросы вопросы, звоните кто куда найдёт, надо искать !!
Если это была его жена, она, наверное, первая паниковать начала, пока ситуация не ясна, возможно на него наехали, такой вариант не исключен. Кто знает хотя бы что-то о личной жизни Олега? Возможно он сейчас в большой беде.
 

Marik84

Любитель
Регистрация
20.04.2009
Сообщения
315
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

еще одного трейдерса в форточку выдуло :t-1doh:
наверное Серега его на Карибы позвал общий бизнес на деньги обманутых вкладчиков раскручивать :rolleyes: Вот Прохора из КПЗ выпустят и тот к ним присоединится...
 

F-D

Интересующийся
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Пробивайте всё что можно и выкладывайте или шлите мне

добавлено через 3 минуты
я как то по осени звонил ему на домашний ночью жена снимала трубу но потои он появился сказал самолёт опоздал, но не на столько времени что с 8 мая никто поговорить по телефону не может, случайные выплаты в понедельник которые мне прислали не говорит ни очем, говорит только что с его кипера кинули деньги и ВСЁ, но кто???
 
Последнее редактирование:

Danila

Интересующийся
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

в Екатеринбурге ещё Букин Гена живёт...позвоните на ТНТ, попросите его пробить там что и как...

добавлено через 1 минуту
еще одного трейдерса в форточку выдуло :t-1doh:
наверное Серега его на Карибы позвал общий бизнес на деньги обманутых вкладчиков раскручивать :rolleyes: Вот Прохора из КПЗ выпустят и тот к ним присоединится...

Прохор не в их теме, он картёжник:i-yes:
 
Последнее редактирование:

NemeZ777

Интересующийся
Регистрация
26.03.2009
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000

vad002

Интересующийся
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

makarevi

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

ночью его не было!!!!!!
лично видел его в кипере когда писал в форуме, Lort с этим именем айдишник был онлайн буквально несколькосекунд, я как раз обновлял в это время и увидел его тогда и сразу отписалса на форуме, времни точно не помню, долго рыть форум много постов уже, но было вчера в районе 11 вечера по украине, вчера
 

Danila

Интересующийся
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

DSpirit

Интересующийся
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

похоже что его силом держат и ночью заставляют бабки переводить
Ага, а еще заставили сайт вырубить и на форум не пускают, что б вкладчиков успокоить... Им наверняка не нужны лишние деньги. И толпа разъярённых вкладчиков, которые будут срочно искать Олега, как раз то что нужно для вымогателей :crackup:
 

ANGELorc

Интересующийся
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Варианты:
1. Взломали кипер и вывели бабки и он ща бегает пытается вычислить куда ушли.
2. Реально могли наехать, т.к. все данные были открыты, подождали когда накопит по больше и гденить, доят его на даче через спутниковый интернет.
3. Тупо попал под машину или еще что то вроде етого и ща лежит в больнице.
4. И последний вариант, возможно и мог смотаться, но смысла не вижу (Всю жизнь жить в корбке, боясь что тебя закроют).
Можно проголосовать кто как считает?
 

NemeZ777

Интересующийся
Регистрация
26.03.2009
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

лично видел его в кипере когда писал в форуме, Lort с этим именем айдишник был онлайн буквально несколькосекунд, я как раз обновлял в это время и увидел его тогда и сразу отписалса на форуме, времни точно не помню, долго рыть форум много постов уже, но было вчера в районе 11 вечера по украине, вчера

видел твое тоже сообщение ночью
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу