Lort - lort.ru - Страница 92

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danila

Интересующийся
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000

NemeZ777

Интересующийся
Регистрация
26.03.2009
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

сайт почему не работает, если бы кидок то я думаю магазин ен закрывали бы лишние деньги не помешают. Я например хотел сегодня еще паи купить.

напиши ему в кипер хачу купить паи он выйдет из офлайн:lol:
 

AlexCh

Профессионал
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
2,586
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

в Екатеринбурге ещё Букин Гена живёт...позвоните на ТНТ, попросите его пробить там что и как...
Для справки:
здание прописки - 2-х этажный барак, место - недалеко от Автовокзала, достаточно криминальное, известное как одно из основных по краже и сбыту "левых" паспортов...обычно там "обувают" приезжих...
Очень не хочется верить что Олег очередной МММщик, так надоело не доверять, сомневаться и думать что кругом все пытаються кунуть ближенго своего. Да любите друг друга !!!
....святой человек....почти плачу...))))
 
Последнее редактирование:

Danila

Интересующийся
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

Danila

Интересующийся
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • 868.jpg
    868.jpg
    68.5 KB · Просмотры: 124

Kisa14

Интересующийся
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Привет всем участникам форума. Мне кажется, что если бы Олег пропал на самом деле, его жена первая начала его разыскивать. Но, как здесь пишут, она отвечала на телефонные звонки и сказала, что Олег в командировке. Значит она знает, где он находится и может быть даже поддерживает с ним связь. А не мог ли в торговой системе, которую использует в своей работе Олег, произойти какой-нибудь сбой и часть депозита (а может быть и больше) просто-напросто были слиты? Может быть поэтому и был взят кредит? А Олег сейчас восстанавливает потерянное, чтобы со всеми нами рассчитаться.
 

samsick

Интересующийся
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
497
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Привет всем участникам форума. Мне кажется, что если бы Олег пропал на самом деле, его жена первая начала его разыскивать. Но, как здесь пишут, она отвечала на телефонные звонки и сказала, что Олег в командировке. Значит она знает, где он находится и может быть даже поддерживает с ним связь. А не мог ли в торговой системе, которую использует в своей работе Олег, произойти какой-нибудь сбой и часть депозита (а может быть и больше) просто-напросто были слиты? Может быть поэтому и был взят кредит? А Олег сейчас восстанавливает потерянное, чтобы со всеми нами рассчитаться.
сейчас за N-ю сумму можно нанять секретаршу с номером, чтобы отвечала по вашему сценарию на все звонки.
 

makarevi

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Привет всем участникам форума. Мне кажется, что если бы Олег пропал на самом деле, его жена первая начала его разыскивать. Но, как здесь пишут, она отвечала на телефонные звонки и сказала, что Олег в командировке. Значит она знает, где он находится и может быть даже поддерживает с ним связь. А не мог ли в торговой системе, которую использует в своей работе Олег, произойти какой-нибудь сбой и часть депозита (а может быть и больше) просто-напросто были слиты? Может быть поэтому и был взят кредит? А Олег сейчас восстанавливает потерянное, чтобы со всеми нами рассчитаться.
мнение конечно оптимистическое, ток маловероятно, много фактов противоречат таковому мнению
 

michanya68

Любитель
Регистрация
20.10.2008
Сообщения
133
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Судя по выложенному отчету у него еще ВМИД есть(может и не один) с формальным аттестатом кроме тех которые мы знаем.

Может он в Прагу сиганул раньше чем собирался?:wink2:
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Привет всем участникам форума. Мне кажется, что если бы Олег пропал на самом деле, его жена первая начала его разыскивать. Но, как здесь пишут, она отвечала на телефонные звонки и сказала, что Олег в командировке. Значит она знает, где он находится и может быть даже поддерживает с ним связь. А не мог ли в торговой системе, которую использует в своей работе Олег, произойти какой-нибудь сбой и часть депозита (а может быть и больше) просто-напросто были слиты? Может быть поэтому и был взят кредит? А Олег сейчас восстанавливает потерянное, чтобы со всеми нами рассчитаться.

Только не это. Лучше уж наезд. На форексе тот кто пытается быстро восстановить потерянное обычно сливает все остальное:wallbash:
 

Nikolas71

Любитель
Регистрация
26.03.2009
Сообщения
114
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Немного сведую в этих делах.Наезд чистой воды.
:q-nono:
Если на Олега наехали, хотя это и вряд ли, кто "свалил" сайт сегодня ночью?!! - в 23-00 он нормально работал, а после 00 часов как отрезало!!!
Ребята, кто из Питера, выйдите на знакомых ФСБ-шников, его надо найти. Я думаю, на нашем форуме найдётся немало желающих в случае успеха вознаградить всех людей, которые будут задействованы!!
 

Danila

Интересующийся
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Изучив досконально сайт Олега понял следующее: Изменяйте свою реальность, настройтесь на положительные мысли и позитивный исход дела и будем Нам счастье, ведь мысль как говорят материальна :)

добавлено через 7 минут
А Вам не кажется, что кто от Олега или сам Олег общается на форуме?
 
Последнее редактирование:

NemeZ777

Интересующийся
Регистрация
26.03.2009
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Kisa14

Интересующийся
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Не верю я, что Олег всех кинул. Не похож он на такого человека. Я с ним в проекте с сентября 2008 года. За это время он зарекомендовал себя только с хорошей стороны. Никаких претензий по поводу выплат у меня ни разу не возникло. Всегда приходило всё и в нужные сроки. Нам нужно набраться терпения и подождать. Все-таки на самом деле задержка выплат еще всего два дня.
 

F-D

Интересующийся
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

мне сказали он часто последнее время ездил в москву, и никак деньги не могли видимо слететь все пароли и коды от киперов рассылки были у него, почему и стали разыскивать 8 ночью была не стыковка по рассылке но его не смогли вызвонить !!!!!!!!!!!
 

makarevi

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Не верю я, что Олег всех кинул. Не похож он на такого человека. Я с ним в проекте с сентября 2008 года. За это время он зарекомендовал себя только с хорошей стороны. Никаких претензий по поводу выплат у меня ни разу не возникло. Всегда приходило всё и в нужные сроки. Нам нужно набраться терпения и подождать. Все-таки на самом деле задержка выплат еще всего два дня.
знаете, ен просто задержка, мало того что сайт не работает, он ен выходит на связь не дает о себе знать, по некоторым источникам ключи к счетам сменены были, и ко всему как начали выяснять адреса и все личные данные все сводится к ЛИПЕ ) ничего личного просто весело, первый раз встрял в такой проект и видимо последний :)
 

avosya

Интересующийся
Регистрация
25.12.2008
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу