Lort - lort.ru - Страница 93

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Не думаю, что сейчас кто-то серьезно начнет рыть землю носом, что-бы Олега из под земли достать, желающие с большим баблом займутся этим сами. Для остальных остается ждать. В эту ветку заходить становится страшно: 118 человек. К вечеру пару тысяч наберется.
 

NemeZ777

Интересующийся
Регистрация
26.03.2009
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000

SergSV

Интересующийся
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Не верю я, что Олег всех кинул. Не похож он на такого человека. Я с ним в проекте с сентября 2008 года. За это время он зарекомендовал себя только с хорошей стороны. Никаких претензий по поводу выплат у меня ни разу не возникло. Всегда приходило всё и в нужные сроки. Нам нужно набраться терпения и подождать. Все-таки на самом деле задержка выплат еще всего два дня.

народ может и не стал паниковать сильно если сайт работал, а то все в одну кучу и выплат нет и сайта нет, прям жуть какая-то. Мое мнение надо подождать до среды.
 

bor34

Интересующийся
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Не верю я, что Олег всех кинул. Не похож он на такого человека. Я с ним в проекте с сентября 2008 года. За это время он зарекомендовал себя только с хорошей стороны. Никаких претензий по поводу выплат у меня ни разу не возникло. Всегда приходило всё и в нужные сроки. Нам нужно набраться терпения и подождать. Все-таки на самом деле задержка выплат еще всего два дня.

а на какого он человека похож? есть такой вид человека...хайпер. на него он похож, как вы думаете?:i-yes:
 
Последнее редактирование:

NikoNSPb

Интересующийся
Регистрация
26.03.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

народ может и не стал паниковать сильно если сайт работал, а то все в одну кучу и выплат нет и сайта нет, прям жуть какая-то. Мое мнение надо подождать до среды.
А чем среда столь знаменательна?)))
Ни у кого нет базы данных адресов СПб под рукой? Пробейте,плз, номерок 517-8105. Будет время - может кто заглянет....
 

SergSV

Интересующийся
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

А чем среда столь знаменательна?)))
Ни у кого нет базы данных адресов СПб под рукой? Пробейте,плз, номерок 517-8105. Будет время - может кто заглянет....

а за 7 дней станет ясно или заработает или нет.Я конечно надеюсь на лучшее.А к выходным надо расслабиться и на природу, попить водки с пивом и поесть шашлычков.
 

olga1

Интересующийся
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

...первый раз встрял в такой проект и видимо последний :)

это вы зря. просто теперь будете знать, что такое хайпы и кто такие хайперы. если это будете правильно понимать, то сможете на хайпах делать деньги. неважно какие, с провалами и подъёмами, но в плюсах реально уже сможете быть.
 

Nikolas71

Любитель
Регистрация
26.03.2009
Сообщения
114
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

А чем среда столь знаменательна?)))
Ни у кого нет базы данных адресов СПб под рукой? Пробейте,плз, номерок 517-8105. Будет время - может кто заглянет....
А что это за номерок?
 

AlexCh

Профессионал
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
2,586
Реакции
1
Поинты
0.000

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

это вы зря. просто теперь будете знать, что такое хайпы и кто такие хайперы. если это будете правильно понимать, то сможете на хайпах делать деньги. неважно какие, с провалами и подъёмами, но в плюсах реально уже сможете быть.

Надо признать, что с проектом Олега прокололся, если он конечно кинул. А вообще у хайперов я смотрю весенние обострение, пять крупных проектов прекратили свое существование. Сейчас очередь за ИИГ, симптомы на лицо!
 

F-D

Интересующийся
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

да неужели никто не пробьёт этот несчастный адрес это единственная зацепка на которую хоть ктото отвечал

добавлено через 1 минуту
не могли его власти прихлопнуть???? есть мнения на этот счет?
 
Последнее редактирование:

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000

NikoNSPb

Интересующийся
Регистрация
26.03.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

добавлено через 1 минуту
не могли его власти прихлопнуть???? есть мнения на этот счет?[/QUOTE]

Только он бы тогда в кипер не выходил, и сайт не редактировал. А отдыхал бы себе спокойно пока не признается )) Или он за 3 дня раскололся???
 

Lobov-Alexandr

Интересующийся
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Моё мнение, что врядли на телефон его жена отвечала, так как она первая бы панику подняла по пропавшему мужу. Есть два варианта: либо это не жена а сообщница; либо это жена, но в таком случае она должна знать, как с ним связаться. В противном случае она бы сама пошла в милицию с заявлением о пропавшем муже.

P.S. А 3,7к вечнозелёных хотелось бы вернуть конечно.
 
Последнее редактирование:

Marcus

Интересующийся
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

"друзья-товарищи" , коллеги по интересу, мне кажется что остается только ждать и надеяться на лучшее. Т.е. , что это тех. проблемы. Если нет, то вероятно Олега найдут и накажут те кто вложил цифры с пятью нулями ибо такие не прщают (да и возможностей намного больше у них).

Другими словами, мы все знали куда вкладываем и на какие риски идем. Что сейчас плакать. ЖДЕМС....
 

olga1

Интересующийся
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

olivka2008

Интересующийся
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Ребята, а кто то там на связи в высших кругах намекал? Может обратитесь за помощью по розыску, если таковые есть.

Тот, кто намекал, сказал что надо подождать недельку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу