Lort - lort.ru - Страница 95

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

olivka2008

Интересующийся
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Может попробовать выйти на одного из этих людей http://webby.ru/lort-o/connections.do из контактов Олега в webby.ru

давайте, Я на Контратенко Петра. РАзбирайте остальных!
Не отвечает, я на Ушакова значит
 

romich32

Специалист
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
688
Реакции
39
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Мда... читаю, читаю и не перестаю удивляться!
Для начала скажу, у меня не было вклада в этом проекте, посему наблюдаю все со стороны.
Прочитал последних несколько десятков страниц, поулыбался...
Вот интересно, почему все, кто тут сейчас активно ведет беседу, имеют 3, 5, 10,30 сообщений на этом форуме. Если Вы и вправду новички, то очень советую почитать темы про WOIP, PV, AIG, ForexPool и им подобных. Товарищи! Кого Вы собрались искать? С чего Вы решили, что этот человек жил и работал в Питере? Какие "органы", ФСБ и т.д. Вы что, подписывали какие-то официальные (внимание "Официальные") документы?
А может Вы просто не в курсе что такое HYIP? Тогда очень советую, перед тем как вкладывать деньги, почитать общий форум
Хотя, конечно, может я (и многие другие) и ошибаюсь, и фонд завтра-послезавтра оживет, и все будут счастливы...:dirol:
 

AH"ЭCTETNK

Интересующийся
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000

Marcus

Интересующийся
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

NemeZ777

Интересующийся
Регистрация
26.03.2009
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000

Marcus

Интересующийся
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

AH"ЭCTETNK

Интересующийся
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000

scrivente

Интересующийся
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
68
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Думаю, что до выяснения причин не выхода на связь Олега, есть смысл заблокировать его WMID на вывод. Если была ошибка, то претензию уберу и продолжим работать. Для блокировки необходимо, как я помню, 5WMZ. Слушаю мнения вкладчиков. Блокировать или нет?

Да, кстати, может уже кто-то заблокировал из подавших претензии?
 

AH"ЭCTETNK

Интересующийся
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

а я тока хотел еще 10к, но чет лениво было-решил не торопиться-ха, лень спосла жопу)))) а так до этого вывел предвор

добавлено через 1 минуту
блокировать самое разумное, если что все получат по ровну состатков))
 
Последнее редактирование:

F-D

Интересующийся
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

крупные ну хотябы от 100 000 рублей или больше. иначе бардак а толку нет трафик на инете кончается не успеваю на счет деньги кидать второй день и на мобилу и на городской, не захотите помогать долго в сети не протяну

добавлено через 1 минуту
может будем писать без к, просто сколь тысяч или паёв блин
 
Последнее редактирование:

samsick

Интересующийся
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
497
Реакции
0
Поинты
0.000

Invagent

Интересующийся
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Амм.... блокировать WMID... думаете, он на форексе с вебмани играет?! оО (здесь явная ирония) К слову, вебмани он использует для выплаты дивидендов, т.к. с его аттестатом можно совершать переводы со счета на кошелек, если не ошибаюсь (если ошибаюсь - утрусь, и сделаю выводы). Молю Бога, чтобы все это мероприятие (которое, по-моему мнению, затеял Олег Викторович) было направлено на изменение структуры фонда. И "отсечение" мелких пайщиков (min пай в размере 10 000), а лучше 100 000. В начале недели выплатит все с пеней, скажет "Прощайте!", и будет работать "с бумажками" и инвесторами от 100 000 (а того лучше, от 500 000). Вот тогда и подобного рода "Санта-Барбары", которые тут происходят, отпадут сами собой.
 

Stitch

Новичок
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

а я тока хотел еще 10к, но чет лениво было-решил не торопиться-ха, лень спосла жопу)))) а так до этого вывел предвор

Моих в Лорт-финанс крутилось 3,5к $, хотел закинуть 1,5к $ и довести реинвестрованием до 7,5, а потом жить на проценты :cool:, а тут :t-1doh:.

Хотя я согласен с теми, кто говорит, что еще рано делать выводы и хватить засорять ветку не несущими смысла и пользы высказываниями.
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Не вмид надо блокировать, ибо может и не на нем все средства, а счет в брокерской конторе пробивать. на них надо выходы искать, т.к. основная масса средств там.
Поддерживаю.
И вообще, как бы не повторить ошибку Ивана-царевича:) , который исключительно из благих побуждений лягушачью шкуру раньше времени в печку кинул. :q-nono:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу