lrcapital-invest-lrcapital-invest.com - Страница 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000
dragline, действительно баном , угрозами физического воздействия меня не напугаешь , просто оставьте свои саркастические высказывания в мою сторону при себе в следуюющий раз и такого разговора в принципе не возникнет !
Я не сторонник переходить на личности и лишний раз никогда этого не делаю , если только не увижу глупых и безосновательных выпадов в мою сторону .
Это бизнес форум , так что давайте просто зарабатывать деньги а не выяснять отношения!
Если был чересчур резок ,я извиняюсь .
 

Забояк Марина

Новичок
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Да ладно ругаться, стадо, не стадо. Ну обозвали людей стадом , это говорит об одном, = у человека совсем нет воспитания, и вежливого отношения к людям.
Повод нашел человек, чтобы собрать с людей денюжки и смыться, вот так и получилось теперь.
Но раз мы стадо, значит и действовать будем стадом - :wink2:
Значит, написали мы в поддержку в платежные системы Перфект и Либерти, что такой то человек оказался мошенником и обманным путем через сайт собрал у людей деньги и скрылся. Просьба, к платежной системе заблокировать счета, на которые перечислялись деньги.
С Либерти пришел ответ быстро - Теперь, Liberty Reserve можно только приостановить на счетах recieval действительного решения суда или повестка в суд от правоохранительных органов.
На перфекте попросили заблокировать все счета этого человека, а также проверить откуда и куда шло движение денег.
Вчера , человек 10 написало, в поддержку платежной системы -
Будем надеяться, что платежные системы разберутся с мошенническими счетами :appl:
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Я не сторонник переходить на личности и лишний раз никогда этого не делаю , если только не увижу глупых и безосновательных выпадов в мою сторону
Это был выпад не в Вашу сторону... И даже не выпад вовсе. Сарказм и ирония, и вообще я как-то равнодушно отношусь к существующим или несуществующим "стадам", командам итд. Каждый играет по своим правилам.

Если был чересчур резок ,я извиняюсь .
Взаимно:hi000000:
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Да ладно ругаться, стадо, не стадо. Ну обозвали людей стадом , это говорит об одном, = у человека совсем нет воспитания, и вежливого отношения к людям.
Повод нашел человек, чтобы собрать с людей денюжки и смыться, вот так и получилось теперь.
Но раз мы стадо, значит и действовать будем стадом -
Значит, написали мы в поддержку в платежные системы Перфект и Либерти, что такой то человек оказался мошенником и обманным путем через сайт собрал у людей деньги и скрылся. Просьба, к платежной системе заблокировать счета, на которые перечислялись деньги.
С Либерти пришел ответ быстро - Теперь, Liberty Reserve можно только приостановить на счетах recieval действительного решения суда или повестка в суд от правоохранительных органов.
На перфекте попросили заблокировать все счета этого человека, а также проверить откуда и куда шло движение денег.
Вчера , человек 10 написало, в поддержку платежной системы -
Будем надеяться, что платежные системы разберутся с мошенническими счетами
Ну и тупи.ы же всё таки аааааа:crackup:Админ был полностью видно прав насчёт данного контингента:lol::lol::lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу