Лучшие HYIP мониторинги - Страница 5

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,276
Реакции
19,346
Поинты
41.970
Странную вашу шараду так и не разгадал...
Дело в том , что уважаемый и опытный админ тоже может попасть на затыки , то платежки глючат , то ДДос и т.п. , так вот только админ решает вести проект дальше или скамить , а мониторы несут обязательства перед админом
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
Дело в том , что уважаемый и опытный админ тоже может попасть на затыки , то платежки глючат , то ДДос и т.п. , так вот только админ решает вести проект дальше или скамить , а мониторы несут обязательства перед админом

а мониторы несут обязательства перед админом
На мой взгляд, должны нести перед инвесторами в первую очередь. Просто последнее время многие владельцы мониторов довели ситуацию до абсурда.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000

О какой именно ответственности вы говорите?

Я не уточнил в предыдущем посте. Говорилось об ответственности за точность и достоверность информации, которую сообщает монитор, а также об оперативности при рассмотрении жалоб и при смене статуса программы. За эти вещи я несу ответственность перед своими читателями. Цена вопроса – доверие.
 

BeeHyip-com

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
42
Реакции
1
Поинты
0.000
торреку раньше доверял, сейчас только себе
моники нужны только чтобы выплатить рефку

Скажите пожалуйста кто такой торрек? Это мониторинг так называется? :k-unsure:
 

Илья 368243206

Новичок
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот не плохие мониторинги. Они всякую фигню к себе не добавляют, только качественные проекты: monitoring-hyip.ru и check-hyip.info
Доверяю им.

Все зависит от предложенной суммы монитору:)Но в ваших глазах он и дальше будет казаться честным.
Да и слово честность в данном виде манипуляций понятие относительное:)
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

BeeHyip-com

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
42
Реакции
1
Поинты
0.000
Ссылки давать не буду - блогомоник:)

Спасибо конечно, но я его так и не нашел, :wink2: потому как не совсем понятно как его вообще в поисковике найти :pardon00:. Cкажите пожалуйста, что набрать в google чтобы найти его? :giveup:
Спасибо!
 

Прагматик

Новичок
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
143
Реакции
21
Поинты
0.000
Й

Дело в том , что уважаемый и опытный админ тоже может попасть на затыки , то платежки глючат , то ДДос и т.п. , так вот только админ решает вести проект дальше или скамить , а мониторы несут обязательства перед админом

То есть мониторы все такие беленькие и пушистенькие? Не надо желаемое выдавать за действительное. И не надо жить одним днем. Капиталистическая история показывает, что РЕПУТАЦИЯ - ГЛАВНЫЙ КАПИТАЛ!
 

BeeHyip-com

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
42
Реакции
1
Поинты
0.000
:u-helpsmil: :u-helpsmil: Я могу здесь указать ссылку своего HYIP мониторинга? Или это запрещенно? Потому что вижу указывают некоторые. Ато получается ситуация когда хочу посоветовать действительно честный мониторинг без обмана, но непонятно ссылку указать то можно? :smilehelp01:
 

WGT

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
2,796
Реакции
1,967
Поинты
0.000
Я могу здесь указать ссылку своего HYIP мониторинга? Или это запрещенно? Потому что вижу указывают некоторые. Ато получается ситуация когда хочу посоветовать действительно честный мониторинг без обмана, но непонятно ссылку указать то можно?
Поставьте ссылку в подпись.
 

BeeHyip-com

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
42
Реакции
1
Поинты
0.000
Поставьте ссылку в подпись.

Поставил. Сейчас в подписи используется. :i-yes: Но на подпись часто мало кто обращает внимание так как думает что ничего интересного там нет. Вот я и думаю можно указать ссылку или домен на свой мониторинг или молчать? :m1530000:
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Я могу здесь указать ссылку своего HYIP мониторинга? Или это запрещенно? Потому что вижу указывают некоторые. Ато получается ситуация когда хочу посоветовать действительно честный мониторинг без обмана, но непонятно ссылку указать то можно?
Ну Вы же в соседней теме давали:rolleyes:
Вот раздел https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=121
Можете там создать тему о своём мониторе.
Не за что:)

добавлено через 10 минут
Спасибо конечно, но я его так и не нашел,
Читайте форум, а не просто рекламируйте свой проект.

Сдаю хозяина:dirol:. Дальше думаю разберётесь
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Но на подпись часто мало кто обращает внимание так как думает что ничего интересного там нет.
А вот с этим я немного не соглашусь, так как сама в прошлом году в подписи одного монитора высмотрела один среднепроцентник, и решила разобрать, так как приглянулся банер. Пришла на форум, нашла тему, не раздумывая зарегистрировалась и теперь каждый день, вот уже несколько месяцев получаю. Мало того что я давно в прибыли, я еще подружилась потом с этим человеком, так как стало интересно, где же он его взял... И теперь я считаю, что прийдя и по подписи можно получить верного друга на всю оставшуюся жизнь.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Ищите новые проекты на этом форуме, здесь в темах живое обсуждение реальными вкладчиками, это лучше любого монитора.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002

jeffox

Любитель
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
222
Реакции
140
Поинты
0.000
Ищите новые проекты на этом форуме, здесь в темах живое обсуждение реальными вкладчиками, это лучше любого монитора.

Абсолютно согласен!пользовался разными мониторами, и параллельно форумом. теперь почти моники забросил просто регулярно гуляю по темам смотрю новые открывшиеся проекты, там сразу можно получить внутри топика больше инфы чем на любом мониторе.
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Лучший Хайп-монитор - этот тот монитор, который выдает рефку пожирнее к тому проекту, куда я собралась вложиться. :) Подбираю реферальные предложения на сайте со всеми мониторами)) При этом еще желательно, чтобы монитор эту самую рефку платил побыстрее. :d-thumbup: Тогда он однозначно лучший. :biggrin2:
Кстати, если кто знает, объясните, пожалуйста, никак не могу понять: для чего админы проектов берут такие мониторы, которые рефку не платят? Для чего такие мониторы вообще нужны?
Ищите новые проекты на этом форуме, здесь в темах живое обсуждение реальными вкладчиками, это лучше любого монитора.
Полностью согласна, только так и нужно поступать. :i-yes: А мониторы нужны только для того, чтобы получить рефку, в обязательном порядке. :)
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
А мониторы нужны только для того,
А советы? А подсказки? А опыт монитора в выборе хайпов для людей? Эти факторы нужно в первую очередь учитывать. без этого не будет профита.
 
Сверху Снизу