Лучшие HYIP мониторинги - Страница 6

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
А советы? А подсказки? А опыт монитора в выборе хайпов для людей?
Это вообще откуда взять на мониторе? Там просто реклама проектов, да еще статусы не везде меняются своевременно(( И из-за этих статусов, которые не меняют неделями, когда проект уже никому не платит, "опыт" очень многих мониторов оказывается под серьезным сомнением. Советы и подсказки - за этим лучше на форум обратиться, а на мониторах лично я пока ничего полезного, кроме рефки, ни разу не видела :)
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Это вообще откуда взять на мониторе? Там просто реклама проектов,
Может я сейчас скажу не то, не смейтесь на до мной, но лично для меня всегда на первом месте были личные качества человека,. а это целеустремленнось и желание развиватся. Ну и помимо этого конечно опыт. Тот бесценный опыт. который уже приобретен человеком. то есть монитором. И есть еще другая сторона, такая как дружба, взаимоуважение, проверенное временем и конечно совместная работа именно с человеком, а не с монитором. ведь все прекрасно понимаем, что монитор - это живой, реальный человек, который заинтересован в развитии. И тогда получается путь
- форум - нахождение хайпа, его анализ из собственного опыта - стучание к монитору в скайп - просьба тет на тет подсказать что и как - вклад или пропуск - ну и конечно профит.
Не спорю, что мониторы тоже ошибаются. но чаще всего именно общение через личные контакты спасает от собственной потери денег. Ну вот как то так....
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Angelika78, если вы кого-то из админов мониторов знаете настолько хорошо, что он уже ваш друг, то, конечно, можно и так действовать)) А у кого нет таких друзей, приходится больше на форум ориентироваться))
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
Кстати, если кто знает, объясните, пожалуйста, никак не могу понять: для чего админы проектов берут такие мониторы, которые рефку не платят? Для чего такие мониторы вообще нужны?

В свое время так и было. Рефка оставалась монитору как плата за его работу + реклама. Сейчас берут, потому что приходит много рефералов ведь за многие годы набирается своя аудитория.
Лучший Хайп-монитор - этот тот монитор, который выдает рефку пожирнее к тому проекту, куда я собралась вложиться.
Рефка значительно больше 100% это просто покупка вас как инвестора. Администраторы хайпов идут на это дабы создать начальный импульс и собрать посты на крупных форумах. Они и дают деньги на большую рефку.

добавлено через 2 минуты
Там просто реклама проектов, да еще статусы не везде меняются своевременно((
Потому что порой раскрученному монитору выгодно такое положение дел по той простой причине, что он в любом случае получит выплату, в том числе и рефских.
 
Последнее редактирование:

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
WorldOfHYIP, спасибо за пояснения. Появятся весомые "спасибки", сделаю :), а то в данный момент опять закончились((
Рефка значительно больше 100% это просто покупка вас как инвестора. Администраторы хайпов идут на это дабы создать начальный импульс и собрать посты на крупных форумах. Они и дают деньги на большую рефку.
С учетом, как сейчас "работают" проекты только рефка покрупнее и способна помочь продержаться на плаву)) Иногда она даже оказывается единственной чистой прибылью с проекта)) А если бы еще и проекты как надо работали, я бы с еще большей радостью покупалась бы на хорошую рефку))
Потому что порой раскрученному монитору выгодно такое положение дел по той простой причине, что он в любом случае получит выплату, в том числе и рефских.
Если монитор раскручен, неужели совсем не опасается за свою репутацию? Или всё это работает по принципу "новичков на наш век хватит"? :m-sad:
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
С учетом, как сейчас "работают" проекты только рефка покрупнее и способна помочь продержаться на плаву)) Иногда она даже оказывается единственной чистой прибылью с проекта)) А если бы еще и проекты как надо работали, я бы с еще большей радостью покупалась бы на хорошую рефку))
Не согласен. Рефка как дополнительный доход – да. Если будет скам, то я думаю, рефка вас мало утешит. Вы вложили $100, вам по рефке пришло $10 (например), программа ушла в скам. Сомнительная выгода получается.
Если монитор раскручен, неужели совсем не опасается за свою репутацию? Или всё это работает по принципу "новичков на наш век хватит"?
А вы поговорите с людьми, которые являются постоянными клиентами раскрученных мониторов. Будете удивлены.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Чтобы получить 100% рефбек, монитор не нужен. Если проект перспективный, здесь на форуме сразу создается куча тем о возвращении 100% реферальных, за примером далеко ходить не надо, тот же виваер. Ну а те проекты, за которые мониторы предлагают больше 100% рефбек я вообще рекомендую обходить стороной, такие рефбеки практически всегда проплачены мониторам админами проектов, для чего, сами соображайте, оно вам надо?
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Вы наверное не обратили внимание на название темы.
Оффтоп прекращаем.
 

Oksana26

Любитель
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
113
Реакции
78
Поинты
0.000
А как вы все выбирали себе монитор? Научите и меня, как выбрать лучший?
 

lestatar

Интересующийся
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
28
Реакции
5
Поинты
0.000
Спасибо за инфу долго искал похожую тему, сам не раз задовался этим вопросам.
 

investpro

Новичок
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Если често, в этих мониторингах толком не чего не понятно!:)
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Если често, в этих мониторингах толком не чего не понятно!
Я полгода пыталась понять, что же это такое монитор и как он работает. Первые мысли у меня были - и как они сами разбираются во всем этом. А со временем начала понимать, где посмотреть новые хайпы. где и как заказать рефские. Поэтому тут только со временем приходит понимание. И оказывается сложного то ничего нет, все очень просто с этим сайтом монитора.
 
Последнее редактирование:

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000
Лучший мониторинг - это форум. Просто следите за ветками тех Хайпов, в которые вложились
__________________
Согласен. На форуме живое общение и сразу станет понятно, платит проект или нет.
 

truechip

Новичок
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Почему практически во всех мониторах всё расположенно хаотично,как буд-то детишки их делали?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Почему практически во всех мониторах всё расположенно хаотично,как буд-то детишки их делали?

Это с непривычки, они как правило повторяют дизайны других. Со временем привыкнете.
 
Сверху Снизу