• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лучшие книги о торговле - Страница 2

getbot

Интересующийся
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Посоветуйте книгу. Так чтобы было по делу, без воды. Спасибо
 

Alex Ivanov 1940609398

Любитель
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
118
Реакции
15
Поинты
0.000

Ressive

Интересующийся
Регистрация
24.07.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
хозяева рынков, т. вильямс
 

Юрий Никитин

Интересующийся
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Да очень много книг, вот я ищу давно книгу Глена Нилли мастерство анализа волн, если у кого есть ссылка был бы благодарен.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Посоветуйте книгу. Так чтобы было по делу, без воды. Спасибо

Вы бы уточнили. Книга по техаанализу, волнам Эллиотта, японским свечам или может что-то из истории? :)
 

РосКурс

Интересующийся
Регистрация
16.08.2015
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Я бы очень советовал всем трейдерам, книгу Роберта Майнера "Стратегии с высокой вероятностью успеха" Я сам по ней торгую! Там описана очень подробно одна из самых на мой взгляд лучших торговых систем! Не поленитесь! Правда я ее 3 раза перечитывал, чтоб все догнать, но это того стоило! Очень четкие входа в сделки!

добавлено через 2 минуты
Торговые стратегии с высокой вероятностью успеха» Роберт Майнер
Без воды и очень подробно описана лучшая на мой взгляд торговая система! Сам по ней торгую уже давно!
 
Последнее редактирование:

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000

РосКурс

Интересующийся
Регистрация
16.08.2015
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Достаточно хорошая прибыль! Я ее конечно не много под свой лад подделал, но основа та же! Дело в том, что сигналы по этой стратегии довольно вероятны и при учете мани менеджмента, я вхожу уже на волне "В" и очень часто это срабатывает! И смое главное, что там нет такого "входите где-то там, выходите где-то вон там" там четко разжевано, как определить точку входа, как входить в рынок и как выходить!

P.S Недавно подключился к сервису Share4you, вот результат по этой стратегии
 

Vasechka

Новичок
Регистрация
30.09.2016
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Сколько же это нужно потратить времени, чтобы прочесть все книги. Их же нужно не только просто читать, но и прорабатывать. Гораздо быстрее это можно делать при помощи форумов и блогов. Здесь всё конкретно.
 

juliaguseva2

Интересующийся
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Форекс от первого лица»
Г. Петров, Б. Шилов, А. Ведихин

Авторы книги являются руководителями Альпари — одного из крупнейших форекс-брокеров России — и поэтому с полным основанием могут рассказать читателю о тайнах валютообменных операций от первого лица. Книга рассчитана как на новичков, которым интересны альтернативные банковским депозитам способы вложения денег, так и профессионалам, желающим больше узнать о методах хеджирования различных рисковИсточник: «Рекомендуемая литература»
 

Viktoryo

Интересующийся
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Для желающих получить более подробную информацию есть журнал для трейдеров Форекс. В котором также можно изучить мнение экспертов касающихся информации по данному вопросу. Кроме того для имеются в наличии форекс инструменты.
 

GOLDENLIVE

Любитель
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
116
Реакции
55
Поинты
0.000
Не знаю столько всего пыталась читать столько воды и за умных слов а толку мне кажется мало .
 

stefan1983

Интересующийся
Регистрация
25.10.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
думаю лучше пообщаться с человеком знающим
 

Maksve

Любитель
Регистрация
20.03.2017
Сообщения
211
Реакции
13
Поинты
0.000
Новичкам бы рекомендовал использовать методички которые раздают в Телетрейде. Но их можно и купить у них в представительствах. Цена порядка 50 грн.
 

forendo

Интересующийся
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
большой материал литературы о форекс у LiteForex, все в свободном доступе.
но только там ничего не скачать ссылки то по убирали, остались лишь описания к этой обучающей литературе
 

bitway

Любитель
Верифицирован
Регистрация
12.05.2017
Сообщения
213
Реакции
46
Поинты
0.000
Интересная подборка. Но новичкам я бы советовал начинать именно с художественной, по типу "жизнь и смерть...", "как играть и выигрывать на бирже", "маги рынка". Там действительно передается много полезной и обобщенной информации из первых уст.
 

Michaeles

Интересующийся
Регистрация
30.07.2017
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
Стив Ниссон- Японские свечи.
Хорошая книга , особенно для начинающих. Рекомендую
 
Сверху Снизу