• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лучший мониторинг обменных пунктов - Страница 11

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,611
Реакции
7,367
Поинты
158.069

Citsejam

Любитель
Регистрация
27.06.2009
Сообщения
211
Реакции
24
Поинты
0.000
Этот самый лучший. Я ним пользуюсь.

Я бы так не сказал добавляют всякий шлак на подобие этого https://www.bestchange.ru/goldcurrency-exchanger.html если бы этот обменник проверяли реально а не для галочки то не было бы таких отзывов, вся страница серая. Это не единичный случай, вот еще один https://www.bestchange.ru/anychanges-exchanger.html это из того что вспомнилось.

Судя по всему, добавляют что бы счетчик был по больше, о проверке речь вообще не идет.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,611
Реакции
7,367
Поинты
158.069

Citsejam

Любитель
Регистрация
27.06.2009
Сообщения
211
Реакции
24
Поинты
0.000
Та ну что Вы нам такое рассказываете. Может что свое предложите не в шлак.

Если бы это было Вам интересно то, я думаю ознакомились бы со списком мониторингов, который вверху страницы.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,611
Реакции
7,367
Поинты
158.069
Если бы это было Вам интересно то, я думаю ознакомились бы со списком мониторингов, который вверху страницы.

Я лучше это Вас знаю, потому, что этим занимаюсь, а Вы нам здесь воду льете. Написал что этот мониторинг лучше всех. Так и есть.

добавлено через 2 минуты
Специально для тех, кто занимается траблами здесь.
bestchange.ru -225 -68.81%
 
Последнее редактирование:

Casarianik

Любитель
Регистрация
16.10.2015
Сообщения
149
Реакции
32
Поинты
0.000
Я бы так не сказал добавляют всякий шлак на подобие этого https://www.bestchange.ru/goldcurrency-exchanger.html если бы этот обменник проверяли реально а не для галочки то не было бы таких отзывов, вся страница серая. Это не единичный случай, вот еще один https://www.bestchange.ru/anychanges-exchanger.html это из того что вспомнилось.

Судя по всему, добавляют что бы счетчик был по больше, о проверке речь вообще не идет.

Так ваши ссылки наоборот говорят о том, что данный мониторинг эффективен, так как можно прочесть о нем отзывы и сделать соответствующие выводы.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Никто там ничего не проверяет, расслабьтесь. Обменник работает, платит партнерские - все ОК, он в списке. Кинул кого-то - вылетел. Все просто :)
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Выделю мониторинг обменников.
Здесь всегда надёжные обменники, не бывает однодневок. Курс ресурса совпадает с обменниками.
Есть отзывы, статистическая информация. Постоянно наполняется новым контентом.
 

forzalazio

Интересующийся
Регистрация
02.01.2015
Сообщения
74
Реакции
5
Поинты
0.000
Как по мне, и по мнению опроса бестчейндж крутяк )
Сразу фильтрация идет по курсу + обширный выбор + дизайн крутой!
 

Cointocard

Верифицирован
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
18
Реакции
31
Поинты
0.000
Курс эксперт ++
 

Alex118

Интересующийся
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Я тоже всегда использую bestchange. Мне нравится этот сервис. Просто и надежно. Я бы проголосовал за bestchange.

добавлено через 13 минут
Хочу проголосовать за bestchange, но не знаю как это сделать. Я новичок.
 
Последнее редактирование:

Birianta

Любитель
Регистрация
16.10.2015
Сообщения
151
Реакции
39
Поинты
0.000
Я тоже всегда использую bestchange. Мне нравится этот сервис. Просто и надежно. Я бы проголосовал за bestchange.

добавлено через 13 минут
Хочу проголосовать за bestchange, но не знаю как это сделать. Я новичок.

Так сверху темы голосовалка.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
kurs.expert - проголосовал. Интересно сделан сайт, информативно.

То же самое сделал :), всем рекомендую даный мониторинг, пользую недавно но информативность очень на высоте, просто подкупает ..
 

Birianta

Любитель
Регистрация
16.10.2015
Сообщения
151
Реакции
39
Поинты
0.000
То же самое сделал :), всем рекомендую даный мониторинг, пользую недавно но информативность очень на высоте, просто подкупает ..

Действительно. Есть у них даже вывод на приват долларовый.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Действительно. Есть у них даже вывод на приват долларовый.

Лично для себя там обнаружил много новых интересных направлений обмена, которых не видел на других мониторингах, поэтому мне удобно ним пользоватся.
 

noremikso

Новичок
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
949
Реакции
743
Поинты
0.000
bestchange.ru помоему самый лутший,там самое большое количество обменников представлено, и удобное оформления).
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
bestchange.ru помоему самый лутший,там самое большое количество обменников представлено, и удобное оформления).
Бестчейнж самый удобный для пользователя - у него самый удобный интерфейс.

Однако качество обменников - не лучшее. Для данного мониторинга главное, чтобы обменники вовремя рефские платили, ну и совсем внаглую не кидали юзеров. В остальном - все все равно. Хамство админов обменников - нередкое явление. Для затирания негативных коментов достаточно самому админу обменника нашлепать двадцать-тридцать положительных коментов и негативный уезжает на вторую страницу, где его уже никто не видит. Маркер "претензия" снимается при любом ответе админа. Даже если он напишет - "идите лесом" :)
Хотя конкретного кидалу, конечно удалят (тому, кого кинули, правда, это уже никак не поможет). :rolleyes:

Но и количество обменников - далеко не самое большое, мониторинг берет немалый процент за пребывание на нем, и как следствие, многим крупным обменникам уже не так интересно с ним сотрудничать.
 
Сверху Снизу