• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лучший мониторинг обменных пунктов - Страница 12

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000

Avanza

Профессионал
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,294
Реакции
567
Поинты
0.000
За последний год самая простая тенденция:
1. Если мне надо продать электронную валюту,то иду смотрю курс на Xrates, Okchanger и Kursexpert.
2. Если мне надо купить электронную валюту,то иду и смотрю курс на Бестчейндж - тут по продаже чаще всего самые лучшие предложения.
 

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
Занес меня сюда попутный ветер и сразу ба! знакомые лица https://kurs.expert/
Пользуюсь и рекомендую.

Есть у них даже вывод на приват долларовый.

Именно этим мне этот сервис и нравится. Пока страница перезагружается, а у меня уже на мобиле СМСка... «...на Вашу карту поступили деньги.... ла-ла-ла...» Шустро и хорошо... мне и моему карману :)
 

Victoriaexchange

Верифицирован
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
Именно покупать электронку для обычного и юзера,и инвестора - лучшего всего через обменники на Бестчейндж.(У данного ресурса конкуренции не ожидается на ближайшие,как минимум,год-два.)
Почему?Потому что там чёткая конкуренция,и за 10 коп. готовы "на многое".:rolleyes:
А,воть для продажи электронки- всегда рекомендую рассматривать другие,более выгодные мониторинги.
Но,тут выводы у каждого свои ...Я написала своё мнение,исходя из своего "скромного" опыта.:cool:
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
бест рулит он лучший и всегда им будет
Раньше и я так считал. Но был опубликован мой отрицательный отзыв на BestChange.ru в комментария об обменнике OrangeExchangePro. Причём комент обоснованный и справедливый. Там было полно отрицательных отзывов об этом обменнике от многих людей.
И что же вижу сейчас.... Все отрицательные отзывы и просто не очень хорошие - потёрты, все положительные оставлены.
Вывод простой - всё покупается, продаётся. За деньги самый мусорный обменник можно сделать белым и пушистым. А клиенты влетят.
На письмо в BestChange.ru объяснить действия- ответа нет, а новый вопрос об этом в публичных коментах о мусорке OrangeExchangePro просто потёрт.
 
Последнее редактирование:

BestChange

Мониторинг обменников Bestchange.ru
Представитель
Регистрация
18.11.2007
Сообщения
480
Реакции
82
Поинты
0.022
Раньше и я так считал. Но был опубликован мой отрицательный отзыв на BestChange.ru в комментария об обменнике OrangeExchangePro. Причём комент обоснованный и справедливый. Там было полно отрицательных отзывов об этом обменнике от многих людей.
И что же вижу сейчас.... Все отрицательные отзывы и просо не очень хорошие потёрты, все положительные оставлены.
Вывод простой - продажный монитор. За деньги самый мусорный обменник будет у них выглядеть белым и пушистым.

Отзывы мы удаляем редко. Если это случается, причинами могут быть: отзывы с матом, спам (реклама), повторные отзывы и необоснованные претензии (красные отзывы). По нашим правилам оставлять претензии пользователь имеет право только в случаях, когда обменный пункт не выплатил деньги в положенный срок. После получения пользователем денег претензия должна быть снята. Если необходимо высказать мнение о работе обменника, пожалуйста, используйте тип отзыва "Комментарий".
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Если это случается, причинами могут быть: отзывы с матом, спам (реклама), повторные отзывы и необоснованные претензии (красные отзывы).
Претензия от 18 января на мусорку OrangeExchangePro была обоснованная с 200! сообщений и провисела около месяца, а так как претензия снимается автоматом при любом ответе, этот обменник всеми силами пытался количеством спама снять претензию.
А потом, когда моя претензия была переведена в простой коммент(не красный) вдруг, через месяц исчезла. Так с чего это мой комент, перешедший в категорию простой( не красный)- вдруг был удалён?
Естественно, мата и прочего там не было. Притом, также не было и ответа объяснить свои действия.
Только после этого я и написал здесь, на этом форуме.

После таких действий авторитет BestChange.ru для меня упал ниже плинтуса, хотя до этого я считал, что это лучший монитор. Увы...
 
Последнее редактирование:

BestChange

Мониторинг обменников Bestchange.ru
Представитель
Регистрация
18.11.2007
Сообщения
480
Реакции
82
Поинты
0.022
Претензия от 18 января на мусорку OrangeExchangePro была обоснованная с 200! сообщений и провисела около месяца, а так как претензия снимается автоматом при любом ответе, этот обменник всеми силами пытался количеством спама снять претензию.

Как я уже писал, по правилам мониторинга оставлять претензии пользователь имеет право только в случаях, когда обменный пункт не выплатил деньги в положенный срок. Учитывая то, что обмена на этом сервисе вы не производили, и, как я понял, пытались возобновить необоснованную претензию 100 раз подряд, удаление отзыва нашим администратором было вполне обосновано.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Учитывая то, что обмена на этом сервисе вы не производили, и, как я понял, пытались возобновить необоснованную претензию 100 раз подряд, удаление отзыва нашим администратором было вполне обосновано.

Кстати, это то не я , а мусорка OrangeExchangePro пыталась снять претензию спамом. Сервис отзывов никуда не годится, там любой никудышний обменник может автоматически снять претензию любым спамом, буквой , цифрой и т.д. Потому там все белые и пушистые, хотя на деле далеко не так.

Вы что закрываете глаза на написанное, когда вопрос неудобный?:rolleyes: Так я вопрос продублирую.

А потом, когда моя претензия была переведена в простой коммент(не красный) вдруг, через месяц исчезла. Так с чего это мой комент, перешедший в категорию простой( не красный)- вдруг был удалён?


А также
И что же вижу сейчас.... Все отрицательные отзывы на OrangeExchangePro и просто не очень хорошие - потёрты, все положительные оставлены.
Вывод простой - всё покупается, продаётся. За деньги самый мусорный обменник можно сделать белым и пушистым. А клиенты влетят.
 
Последнее редактирование:

Siege

Профессионал
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
1,438
Реакции
358
Поинты
0.020
Я пользуюсь только https://www.bestchange.ru/ и уже много лет, наверное привык, хотя есть и другие интересные мониторинги. К примеру на бесте нет мониторинга некоторых направлений. В общем нужно юзать больше мониторингов и выбирать самые хорошие курсы.
 

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030
Проголосовал за bestchange.ru, использую его для мониторинга наиболее выгодного курса среди обменников, он просто самый популярный, другие моники не проверял.
kurses.com.ua также весьма полезен, т.к. на нем я пользуюсь черным списком обменников и лохотронов, прежде чем совершать операцию. Инфа всегда актуальна, регулярно обновляется. Вот ссылка на черный список, пригодится всем => http://kurses.com.ua/exchangers/blacklist?domain=megaxchange.com.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,570
Реакции
2,952
Поинты
0.190
Также проголосовал за обменник Bestchange.ru, т.к. последнее время пользуюсь только им, он весьма простой и удобный, и я к нему привык. Не припомню, чтобы он меня когда-либо подводил. Да и раз он на первом месте в голосовании, то это что-нибудь да значит.
 

mfursov

Профессионал
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
964
Реакции
940
Поинты
0.000
Еще один мониторинг обменников: http://felix.money

Функционирует пока первую неделю. Ключевое: простота использования и актуальные результаты.
На сегодня в нем трекается порядка 30 популярных обменников. Почти каждый день добавляются новые.

Одной из полезных функций может быть, например, такая: выбирая валюту которую хотите купить, сразу видите резервы всех обменников которые ее предлагают на продажу.
 
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
Сверху Снизу