• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лучший мониторинг обменных пунктов - Страница 16

Intenzaexchange

Верифицирован
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
99
Реакции
5
Поинты
0.000
Ну,и я как представитель обменного сервиса выскажу свое ИМХО.
Плюсы работы обменного сервиса на второстепенных мониторингах:
1. Наработка опыта первые месяцы.
2. Возможность платить ту партнерскую комиссию, которая указана на сайте твоего обменного Сервиса.

Минусы работы обменного Сервиса на второстепенных мониторингах:
1. Низкая посещаемость (трафик).
2. Мелкие суммы обменов,обычно 10 - 100$.
3. Редкие обмены,не более 10 - 15 обменов за рабочий день.
Вследствие чего и низкая доходность такой работы.

Плюсы работы Пользователя с обменными сервисами,которые представлены на второстепенных мониторингах:
Да,конечно,можно найти более интересный курс в нужном направлении.
На этом все плюсы и заканчиваются,и начинаются минусы:
1. Очень растянутый регламент обработки заявок,ну очень часто такое происходит....Мне лично это мои клиенты часто говорят.
2. Огромные риски: любой обменный Сервис со второстепнного мониторинга может мягко говоря обмануть своего Пользователя.Это тоже не понаслышке информация: примерно,как раз,с год назад моего партнера "обманул" обменник с нашего форума,и не на 10 - 100$, а на гораздо крупную сумму...

На этом первую часть вынужден закончить,началась вечерняя работа.Завтра постараюсь продолжить,и расскажу еще очень много интересного.
 

kursexpert

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
1,079
Реакции
235
Поинты
0.060
1. Очень растянутый регламент обработки заявок,ну очень часто такое происходит....Мне лично это мои клиенты часто говорят.

Ну не совсем так. Есть в топовых мониторингах пару обменников, где регламент просто писец... и ничего, есть в листинге.

добавлено через 2 минуты
2. Огромные риски: любой обменный Сервис со второстепнного мониторинга может мягко говоря обмануть своего Пользователя.Это тоже не понаслышке информация: примерно,как раз,с год назад моего партнера "обманул" обменник с нашего форума,и не на 10 - 100$, а на гораздо крупную сумму...

Тут многое зависит от администрации мониторинга, как при проверке обменника при включении в список, так и по работе с самими обменниками (вовремя выключить, написать в поддержку, может даже надавить...)
 
Последнее редактирование:

Intenzaexchange

Верифицирован
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
99
Реакции
5
Поинты
0.000
Продолжу с позволения уважаемых форумчан.
Отдельно хотелось бы отметить мониторинг Bestchange.
ТОП - ый мониторинг, годы работы вне конкуренции!
Плюсы работы с данным мониторингом для обменных сервисов:
1. Огромный трафик,вследствие чего большое количество обменов ежечасно в рабочее время дня.
2. Средние суммы по обменам 20 - 500$, и по актуальным направлениям ежедневно и по несколько раз суммы 1 000 - 5 000$.
3. Благодаря этому ты,как владелец обменного Сервиса,понимаешь что работаешь на элитном ресурсе и с элитными клиентами!
Минусов для работы обменного Сервиса на Bestchange как таковых нет вообще.
Но,отдельно хотелось бы отметить один момент:партнерская комиссия.
На данный момент размер партнерской комиссии составляет 0.8% от сделки,или 30% от прибыли.Много это или мало!?По этому поводу в придерживаюсь такого взгляда: если идет движение, и обмены идут один за одним,то я вообще не считаю этот процент.Если же движения нет вообще,то можно поставить и 0.2% партнерской комиссии,только делу это точно никак не поможет.
Да,и кстати с этой партнерской комиссии идут расходы со стороны владельца мониторинга на рекламу,которую можно встретить на многих сайтах и ресурсах.
Еще второй вообще отдельный момент:платить или не платить партнерскую комиссию владельцу мониторинга за каждый обмен,или платить выборочно!??
У нас был обменный Сервис на Bestchange до мая 2013 года,пока в принудительном порядке не закрыли LR. Тогда мы потеряли чуть более 20 000$, это был необходимый операционный мимнимум для нас в этой валюте.Так вот,работали мы тогда на стандартном движке,который не позволяет избежать начисления партнерской комиссии по каждой успешной сделке.
Сейчас наш Сервис работает на рукописном движке: php+symfony.И данный движок позволяет как бы избежать уплаты комиссии по любым сделкам.
Об этой особенности движка в сказал своей Милой. На что она мне как мудрая Леди и отличный бухгалтер сказала:Руслан,даже забудь об этом думать.Одна единственная выборочно проверочная сделка обмена,ты по ней не начисляешь партнерскую комиссию,и ты слетаешь с Bestchange в мгновение ока!
И она полностью права:Админ Bestchange суров,но справедлив!

Далее давайте рассмотрим плюсы работы обычного Пользователя с обменными сервисами,которые представлены на Bestchange:
1. Надежность,надежность и еще раз надежность.
2. Оперативность проведения каждой сделки обмена. Так как любой адекватный владелец обменного Сервиса понимает тот момент,что сейчас Пользователь очень балованый, и пока он "завязывает шнурки" чтобы выйти в супермаркет,деньги уже должны капнуть на его карту. И тут, в принципе,я соглашусь с пользователями.Зачем мне ждать 60 - 120 минут!??

Минусы для Пользователя при работе с обменными сервисами,которые представлены на Bestchange:
их просто нет!

На сегодня это пока все!
Завтра,послезавтра постараюсь написать последний момент о том,как сейчас работают обменные сервисы на движке Вордпресс.
 

platiwm

Интересующийся
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
На мой взгляд самым актуальным или самым топовым является bestchange, как не крути
 

Intenzaexchange

Верифицирован
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
99
Реакции
5
Поинты
0.000
Я так правильно понимаю,что в данную тему заходят часто-нечасто и админы обменных сервисов,поэтому хотелось бы предупредить про два случая взлома обменных сервисов,которые работают на Вордпресс.
Про первый случай особо писать не буду,там админ сам виноват.Решил сэкономить 39$,по факту встрял на 205$....
А, второй случай очень интересен для рассмотрения: взлом произошел на стороне заявки.То есть в админке был подменен номер кошелька,на который надо было отправить средства.Причем он,конечно,отличался от того номера кошелька,который был указан в заявке,в письме на почту.Это письмо приходит на почту админа после того,как Пользователь подтвердил оплату.
Я конечно не программер но появилось три рабочих версий по этому поводу:
1. Это балуются ребята с хостинга. Про хостинги и не такое приходилось слышать.
2. Проблема со стороны разработчика движка. Конечно,не хотелось бы в это верить.Но в наше время всякое бывает, мало ли.
3. Работает ситуацию независимый опытный хакер.

Это так информация к размышлению,может чем-то кому-то и помог.
 

masterjek

Новичок
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Рекомендую всем мониторинг обменных пунктов Bestchange. На сайте собрано огромное количество обменных пунктов разных валют. При выборе направления обмена Вам отображается список обменных пунктов где можно выгодно и без рисков произвести обмен валют. При чем список отсортирован так что на первом месте располагается самый выгодный по курсу обменный пункт и далее по убыванию. Вообщем всем рекомендую посетить данный сайт и выбрать для себя наиболее выгодный обменный пункт.

Обменяй выгодно здесь
 

Intenzaexchange

Верифицирован
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
99
Реакции
5
Поинты
0.000
kursexpert, Кто в теме,тот все понял.
А после праздников по этому поводу я подыму вопрос в другой теме.
Всех инвесторов и наступающими праздниками!
 

Citsejam

Любитель
Регистрация
27.06.2009
Сообщения
211
Реакции
24
Поинты
0.000
Intenzaexchange, развели Вы тут демагогию, какие плюсы и какие минусы? Все банально просто, хочется много качественного трафика, так он стоит соответственно, не можете оплатить, так обходитесь тем, что можете позволить.

Никто Вас не заставляет пользоваться мониторингами, покупайте рекламу, контекст, занимайтесь СЕО продвижением, контролируйте все это, и когда то у Вас будет хороший трафик, но не сразу это точно.

Мониторинг всю эту кухню берет на себя, и с нимает с Вас эту головную боль. Он делает то, что пришлось бы делать Вам, а это все те же расходы.
 

smkrlim

Специалист
Регистрация
19.10.2016
Сообщения
584
Реакции
105
Поинты
0.050
Оперативность проведения каждой сделки обмена. Так как любой адекватный владелец обменного Сервиса понимает тот момент,что сейчас Пользователь очень балованый, и пока он "завязывает шнурки" чтобы выйти в супермаркет,деньги уже должны капнуть на его карту. И тут, в принципе,я соглашусь с пользователями.Зачем мне ждать 60 - 120 минут!??
Эх, если бы 60 - 120 минут! Со Skrlill работает очень мало обменников, и, пользуясь монополией, они берут при обмене на другие эпс большую комиссию (8-10%), да ещё и обмен часто проходит за 2-7 дней.
 

kursexpert

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
1,079
Реакции
235
Поинты
0.060
Эх, если бы 60 - 120 минут! Со Skrlill работает очень мало обменников, и, пользуясь монополией, они берут при обмене на другие эпс большую комиссию (8-10%), да ещё и обмен часто проходит за 2-7 дней.

Какое конретно направление?
 

kursexpert

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
1,079
Реакции
235
Поинты
0.060
Skrill -> WMZ, Skrill -> ЯД, Skrill -> BTC

По комиссиям соглсен, но на счет скорости можно найти нормальный обменник. Возможно конечно не по всем направлениям. Вот по обмену Skrill на WMZ по скорости хороший обменник https://kurs.expert/ru/obmennik/elitobmen/feedbacks.html

По Skrill->BTC и Skrill->ЯД несколько скожнее найти, т.к. в этих случаях обменники обычно ставят условия по верификации Skrill аккаунта и да, в некоторых случаях с достаточно большой задержкой, но до 7 дней - жесть какая-то.
 

Sergey S. Shirin

Специалист
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
438
Реакции
64
Поинты
0.010
До 7 дней?! Где такие клёвые обменники?! Если менять на ЯД, Киви, Окпей или АдвКэш, то при нормальных суммах 45-46 дней ждать приходится.
http://magnatus.com/terms.php
 
Последнее редактирование:

RAMM90

Интересующийся
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
81
Реакции
24
Поинты
0.000
Вряд ли есть лучше, чем бестчейндж
 

incash24

Верифицирован
Регистрация
28.01.2017
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

kursexpert

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
1,079
Реакции
235
Поинты
0.060
Ни один мониторинг на данный момент не учитывает персональные скидки на обменниках при построении списка с лучшими предложениями, однако на нашем анализаторе такое возможно. Вы можете внести значение персональной скидки самостоятельно для каждого обменника, наша система запомнит это и будет всегда показывать списки с лучшими предложениями уже с учетом ваших персональных скидок - подробнее
 

donkostyan

Новичок
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Ни один мониторинг на данный момент не учитывает персональные скидки на обменниках при построении списка с лучшими предложениями, однако на нашем анализаторе такое возможно. Вы можете внести значение персональной скидки самостоятельно для каждого обменника, наша система запомнит это и будет всегда показывать списки с лучшими предложениями уже с учетом ваших персональных скидок - подробнее

Хороший функционал, быстрая навигация, ничего не скажешь. Особенно оценил возможность учета комиссии за платеж. Так можно неплохо сэкономить, вручную тяжело просмотреть все обменники.:_2:
 

Zhasminka

Интересующийся
Регистрация
25.08.2017
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Как по мне, то лучшим мониторингом является kurs.expert, огромным плюсом которого является наличие кросс-курсов, что существенно позволяет сэкономить при обмене. Спасибо создателям kurs.expert :)
 
Сверху Снизу