• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лучший мониторинг обменных пунктов - Страница 14

DenSSSet

Новичок
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
195
Реакции
21
Поинты
0.000
Я пользуюсь bestchange.ru и как для поиска обменных операций и как партнёр он мне, так как стоит баннер и ссылка текстовая на нескольких сайтах у меня и на нескольких моих блогах о заработке в сети и инвестициях, кстати приносит не плохие деньги, примерно в месяц около 2000$ с партнёрской программы bestchange.ru но скорее всего больше переходов у меня с блога по заработку и инвестициям который чисто на английском и итальянском языках сделан, и от туда прут наверное что Америкосики и Итальяшки инвесторы и школьники ищущие заработок а потом обмен PM или AdvCash на валютку в реале, на карту скорее всего, вот и почему приносит доход от 1300 до 2000 долларов в месяц, нет сомнений bestchange.ru - ЛУЧШИЙ, но вот то что платит он партнёрские в течении 5 рабочих дней враньё, последняя выплата по партнёрке самая кстати большая моя 2735$ шла аж 21 день пока Денису и Вове (Админы) не отписал в скайп где бабки за партнёрство, так может быть и не дождался бы, хотя работаю с ребятами уже 5 год нормально и выплаты мои были сначала по 5-10$ в месяц, но 5 летний устойчивый банер дал свои плоды и постоянных менял и партнёров которые наверное что закинули просто в избранное поисковик по обменам с моим партнёрским ID ну и по рефссылке всегда переходят и обмениваются, ведь bestchange.ru не только за обмен платит партнёрские но и за посещение ежедневное с разных IP, и причём оплата зависит от страны, вот к примеру пытался на левом накрутить аккаунте с интернет кафе то за переход простой из России заплатили 0.0035 долларов а за переход из Польши 0.0055 долларов, а за переход из Америки заплатили 0.02 доллара, но так не накрутишься ну максимум может 10 раз покрутить по американским прокси раз в недельку это же копейки, а крутить постоянно чисто переходами без обменов это бред, спалят что есть переходы на сайт но нет переходов на обменники и самих обменов по их рефералке, у bestchange.ru очень профессиональный скрипт и умный скрипт который считает и переходы и потом считает и переходы на обменник и сами обмены, как они умудрились сделать такой скрипт не знаю, наверное голова у парней работает хорошо, либо заплатили не малую сумму денег за такой скрипт который считает все и высчитывает процент даже с обменных операций, ведь он везде на каждом обменнике разный и им платят по разному и естественно считает скрипт по разному Вашу долю! Одним словом они лучшие! Все!
 

tenik

Интересующийся
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
104
Реакции
5
Поинты
0.000
Добрый день ! Обменниками пользуюсь очень редко. Появилась необходимость поменять киви на пайер , к моему удивлению не нашел ни одного обменника ( на автомате) который бы мне рубли на киви поменял на рубли в пайер
 

Citsejam

Любитель
Регистрация
27.06.2009
Сообщения
211
Реакции
24
Поинты
0.000
Добрый день ! Обменниками пользуюсь очень редко. Появилась необходимость поменять киви на пайер , к моему удивлению не нашел ни одного обменника ( на автомате) который бы мне рубли на киви поменял на рубли в пайер

И не будет, пока киви не начнет сотрудничать с обменниками...
 

tenik

Интересующийся
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
104
Реакции
5
Поинты
0.000

Citsejam

Любитель
Регистрация
27.06.2009
Сообщения
211
Реакции
24
Поинты
0.000
А что они отказываются ? мне просто интересно с пайер на киви есть перевод а обратно нет

Ваш вопрос вообще то не по теме но, да Киви для большинства или всех ообменников отказала в доступе к автоматическому интерфейсу, поэтому скорее всего каждый обменник, у которого есть автоматический обмен решал эту проблему по своему, и видимо это решение перестало работать если оно было.
 

Sergey S. Shirin

Специалист
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
438
Реакции
64
Поинты
0.010
Что-то из bestchange пропали направления обмена с/на OKPay. Придётся, похоже, для этих направлений пользоваться OKChanger.

P.S. А, не, это они просто пересортировали ЭПС у себя в таблице. Всё есть.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,893
Реакции
1,111
Поинты
11.206
Мне кажеться все выбирают какой-то один обменник и даже не пытаються сравнить курсы у разных обменных пунктов, разве не выгодней под каждый обмен искать подходящий курс.
конечно выгодно! ведь отдельные обменики могут регулировать курс по своему усмотрению например! проект запустился поставили курс по минималке пошли клиенты, через время рубанули по 10 % услуг от обмена абыдно да?))
а ты на автомате переводиш по этому обменику и недоумеваеш а чеж все больше и больше таратиш на обмен.
Поэтому надо пользоватся мониторингом обмеников каждый раз при обмене)) имхо.

добавлено через 2 минуты
Народ подскажите может кто знает как проводится мониторинг в этом мониторинге обмеников? _bestchange.ru

Как обменики получаются в ТОПЕ что они мониторят по сертификату вебмани? по количеству проведеных обменов?
 
Последнее редактирование:

dest

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
1,554
Реакции
359
Поинты
0.000
Народ подскажите может кто знает как проводится мониторинг в этом мониторинге обмеников? _bestchange.ru

Как обменики получаются в ТОПЕ что они мониторят по сертификату вебмани? по количеству проведеных обменов?
В ТОП попадают обменники, чьи курсы намного выгоднее курсов других обменников, представленных на мониторе.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,893
Реакции
1,111
Поинты
11.206
В ТОП попадают обменники, чьи курсы намного выгоднее курсов других обменников, представленных на мониторе.
__________________
и что вы хотите сказать что админы того мониторинга сидят и каждый день мониторят 250 обмеников мониторят и проверяют их курсы?
 
Последнее редактирование:

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,893
Реакции
1,111
Поинты
11.206

Citsejam

Любитель
Регистрация
27.06.2009
Сообщения
211
Реакции
24
Поинты
0.000

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,893
Реакции
1,111
Поинты
11.206
Давно уже пользуюсь Мониторнг обменников 24 очень доволен!
http://monitoring-obmennikov-24.ru
Всем рекомендую!
не плохой сайт, ваш ресурс?

добавлено через 2 минуты
ожет быть Вы перестанете задавать странные и не по теме вопросы?
может я сам решу что мне делать?!
И если воспользоваться мониторингом обмеников то на них прекрасно видно что отдельные обменики проводят обмен Киви как на зачисление так и на вывод!)))
Так-что не водите народ в заблуждение.
 
Последнее редактирование:

Tractorist1

Интересующийся
Регистрация
08.10.2015
Сообщения
15
Реакции
8
Поинты
0.000
к моему удивлению не нашел ни одного обменника ( на автомате) который бы мне рубли на киви поменял на рубли в пайер
В данном направлении работает очень много обменников, правда все в ручном режиме, тут не понятно почему вам важен именно автомат?
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Я пользуюсь bestchange.ru и как для поиска обменных операций и как партнёр
Аналогично! Для меня bestchange.ru один из лучших и успешных мониторинг обменников! Да к стати и надежный партнер! И левые обменники сразу отфильтровывает...
 
Сверху Снизу