• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лучший мониторинг обменных пунктов - Страница 10

Юлия Багрий

Интересующийся
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
А нельзя ли в опросе мониторинги выстроить по количеству голосов? Такая возможность форумом не предусмотрена? А то какой-то ёж получается
 

July84

Любитель
Верифицирован
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
293
Реакции
122
Поинты
0.000
мне в мониторинге важно чтобы было удобно и курсы всегда были корректными и не вводили в заблуждение. bestchange.ru конечно самый популярный монитор, но вот с отображением курсов там небольшая беда. Например направление обмена с Приват24 многие обменники используют для оплаты мерчант который берет комиссию 2%. на мониторе эта комиссия обозначена небольшим значком, на который не все обращают внимание, особенно новички, которые понимают что оплатили намного больше уже когда деньги перечислены.
Поэтому в последнее время пользуюсь этим монитором kurses.com.ua, не скажу что он намного лучше, но зато намного удобнее. А ассортимент обменников совпадает на 80-90% (как собственно и у остальных мониторов)
 

apcypu

Новичок
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
435
Реакции
427
Поинты
0.000
Как по мне bestchange.ru - за него и проголосовал. Использую этот сервис для подбора лучшего курса очень давно и всё Супер :) устраивает
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Как по мне bestchange.ru - за него и проголосовал. Использую этот сервис для подбора лучшего курса очень давно и всё Супер :) устраивает

А я выделяю bestchange.ru за то что мониторят и выдают результаты только по надёжным обменниками. Ни разу не встречал у них однодневок. И результаты курсов совпадают с тем что выдают обменники
 

Citsejam

Любитель
Регистрация
27.06.2009
Сообщения
211
Реакции
24
Поинты
0.000
А я выделяю bestchange.ru за то что мониторят и выдают результаты только по надёжным обменниками. Ни разу не встречал у них однодневок. И результаты курсов совпадают с тем что выдают обменники

Вы хотите сказать, что все остальные мониторинги (коих больше 100) мониторят исключтельно однодневки и мошенников? :) Это не является преимуществом, это необходимость для любого мониторинга, который дорожит своей репутацией.
 

Tractorist1

Интересующийся
Регистрация
08.10.2015
Сообщения
15
Реакции
8
Поинты
0.000
Да, встречались и с массой однодневок.
Этот же мониторинг достойные предлагал когда мне нужно было
В любом мониторинге встречаются однодневки, просто чтобы добавить обменник, на этот мониторинг нужно очень много денег заплатить, так же пользуюсь им и еще вот этим http://bestcurs.org/, на нем валют представлено побольше
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,383
Реакции
7,358
Поинты
249.602

melpawa

Интересующийся
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
А почему в списке нет мониторинга superobmen.org?
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
А я выделяю bestchange.ru за то что мониторят и выдают результаты только по надёжным обменниками. Ни разу не встречал у них однодневок. И результаты курсов совпадают с тем что выдают обменники

На самом деле никаких гарантий нет. Туда (и на любой другой мониторинг) можно добавить обменник-кидалу. В случае кидка, мониторинг просто удалит кидалу и все. Никаких компенсаций вы не получите.
Поэтому важно читать отзывы про репу обменника и на сторонних ресурсах.

Бестчейнж очень удобен, но условия его для обменников весьма недешевы, как оказалось (0.8%) - не всем обменкам подойдет :)
 

Gridik0s

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
376
Реакции
99
Поинты
0.000
На самом деле никаких гарантий нет. Туда (и на любой другой мониторинг) можно добавить обменник-кидалу.

Новый обменник просто так на bestchange не попадет. А двух десятков уже проверенных обменников, которые живут не один год, вполне достаточно, чтобы не связываться с новыми.
И конечно лоббировать вас будут не за красивые глаза.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
А их оказывается несколько :). Кроме бестченджа о других и не знал даже.
 

Birianta

Любитель
Регистрация
16.10.2015
Сообщения
151
Реакции
39
Поинты
0.000
А их оказывается несколько :). Кроме бестченджа о других и не знал даже.

Их много. Но как по мне бестчендж самый удобный и выдает наиболее лучшую информацию об обменниках. Раз какой-то обменник меня надурил на небольшую сумму. Поддержка обменника не отвечала. Только написал негативный отзыв на бестчандже, то мигом доплатили недостающую сумму.
 

Tractorist1

Интересующийся
Регистрация
08.10.2015
Сообщения
15
Реакции
8
Поинты
0.000
Их много. Но как по мне бестчендж самый удобный и выдает наиболее лучшую информацию об обменниках.
Но, не охватывает узкие направления, вот например тут есть обмен Perfect USD на Z-Payment RUB а на бесчанге нету и таких направлений достаточно много
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Но, не охватывает узкие направления, вот например тут есть обмен Perfect USD на Z-Payment RUB а на бесчанге нету и таких направлений достаточно много
Есть такой вариант http://www.bestchange.ru/perfectmoney-usd-to-z-payment.html
Внизу нажмите на стрелочку, развернутся расширенные варианты обмена
 

Birianta

Любитель
Регистрация
16.10.2015
Сообщения
151
Реакции
39
Поинты
0.000
Но, не охватывает узкие направления, вот например тут есть обмен Perfect USD на Z-Payment RUB а на бесчанге нету и таких направлений достаточно много

На бестчанже есть все направления, которые необходимы мне) В общем каждый пользуется теми, кому удобнее.
 

ukrainec

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
3,185
Реакции
1,906
Поинты
0.016
У бестченджа должна быть конкуренция !
Чтобы не раслаблялся :wink2:
 

Birianta

Любитель
Регистрация
16.10.2015
Сообщения
151
Реакции
39
Поинты
0.000
У бестченджа должна быть конкуренция !
Чтобы не раслаблялся :wink2:

Это обязательно. При монополизме начинаются всякие дополнительные выкрутки по сборам поборам, как сейчас делает авито.
 
Сверху Снизу