• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лучший обменник электронной валюты - Страница 17

Лучший обменник - это

  • autoexchanger.ru

    Голосов: 38 5.9%
  • icwmt.ru

    Голосов: 7 1.1%
  • klad.ee

    Голосов: 10 1.5%
  • megaexchange.ru

    Голосов: 18 2.8%
  • menyala.ru (menyala.com)

    Голосов: 67 10.3%
  • n-change.net (n-change.biz)

    Голосов: 27 4.2%
  • onlinechange.ru (onlinechange.com)

    Голосов: 22 3.4%
  • onlychange.com

    Голосов: 16 2.5%
  • roboxchange.com (robox.ru)

    Голосов: 115 17.7%
  • superchange.ru (superchange.org)

    Голосов: 55 8.5%
  • webmoney.kz (wmt.kz)

    Голосов: 16 2.5%
  • wmmt.ru

    Голосов: 7 1.1%
  • wm-ex.ru

    Голосов: 17 2.6%
  • wmmoscow.com

    Голосов: 4 0.6%
  • webtransfer.ru

    Голосов: 9 1.4%
  • currex.ru

    Голосов: 10 1.5%
  • easychange.ru (easychange.org, wmirk.ru)

    Голосов: 13 2.0%
  • savechange.ru (save-change.com)

    Голосов: 28 4.3%
  • intexchange.ru (intexchange.com)

    Голосов: 16 2.5%
  • wmcasher.ru

    Голосов: 12 1.9%
  • changer.ru

    Голосов: 13 2.0%
  • owmt.ru

    Голосов: 2 0.3%
  • demonchange.ru (demonchange.com)

    Голосов: 15 2.3%
  • changemoney.me

    Голосов: 12 1.9%
  • wm.exchanger.ru (обменник от Webmoney)

    Голосов: 37 5.7%
  • xzzx.biz

    Голосов: 23 3.5%
  • astrachange.ru

    Голосов: 7 1.1%
  • obmennik.ws

    Голосов: 32 4.9%

  • Всего проголосовало
    648
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kolyalen

Любитель
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
370
Реакции
11
Поинты
0.000
Всегда меняю на чангере. Самый простой, быстрый и выгодный обменник.
 

Citsejam

Любитель
Регистрация
27.06.2009
Сообщения
211
Реакции
24
Поинты
0.000
kolyalen, никогда там не менял потому что пользуюсь мониторингами, поэтому выгодным его нельзя назвать.
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Доброго дня, форумчане. Пользуюсь Вашим форумом довольно давно, но до регистрации дело не доходило, все вопросы решались практически сразу. Сейчас столкнулся с проблемой: хочу обменять КИВИ на Вебмани, просмотрел всю ветку про обмены, но подходящего ничего не нашел(видимо так искал). Кто может подсказать хороший обменный пункт КИВИ-Вебмани без привязки кошелька и с адекватным процентом? Может кто индивидуально этим занимается. Спасибо!
P.S. Администрация, не судите строго, что не туда куда нужно написал. Так как новичок много не знаю, а тему новую новичкам создать нельзя :)

Здесь посмотрите https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=87
Есть частные люди, обменяет
 

seobiz

Интересующийся
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Сервис Обменник.ws предоставляет услуги автоматического обмена титульных знаков Webmoney WMZ, WMR, WMU, WME, WMB, WMG, пополнение картами Visa/Mastercard, через систему Приват24 ПриватБанка.
Пользуюсь obmennik.ws всё устраивает :)
 

ludmila-789

Новичок
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я пользуюсь обменником www.bestchange.ru. Обменник быстро и достаточно оперативно работает. Минимальная комиссия, скорость отработки, никаких сбоев. Качеством обслуживания довольна.
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,140
Реакции
2,066
Поинты
34.080
Я пользуюсь обменником www.bestchange.ru. Обменник быстро и достаточно оперативно работает. Минимальная комиссия, скорость отработки, никаких сбоев. Качеством обслуживания довольна.
дорогуша - это не обменник, а монитор обменников. сообщения надо набить?
 

IlyaPopov

Интересующийся
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Я лично выбрал для себя обменник rizvan-obmen.net, делал уже несколько раз переводы с перфект на сбербанк/киви и обратно как большие так и маленькие суммы, деньги приходили максимум через 20 минут, при больших переводах звонят проверяют данные, что вселяет уверенности в честную работу обменника. Рекомендую!
 

Slavenin

Интересующийся
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Хорошая тема для обсуждения. Ни разу не сталкивался с обменниками. Считаю там очень грабительская комиссия. Всегда просто выводил каким то образом на VISA
 

Citsejam

Любитель
Регистрация
27.06.2009
Сообщения
211
Реакции
24
Поинты
0.000
Хорошая тема для обсуждения. Ни разу не сталкивался с обменниками. Считаю там очень грабительская комиссия. Всегда просто выводил каким то образом на VISA

Смотря где, если конкуренция большая то, курс бывает даже выгоднее чем на бирже ВМ.
 

miko2727

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
5,640
Реакции
3,694
Поинты
0.000
Пользовался обменником I-obmen. Очень хороший обменник. Моментальный перевод.
Хорошие курсы.
 

Viktoryo

Интересующийся
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Довольно часто приходится менять и выводить деньги, здесь обычно выбираю обменник с подходящим курсом и быстрым выводом.
 

Haralda Oberhagemann

Новичок
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Все привет, я вот на expochange.ru меняла, киви на вебмани, прошло 15 минут и нечего не пришло, думала обманут. Отписала в поддержку, что буду жаловатся их шефу, деньги пришли сразу ...
 

kolovrat5

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,022
Реакции
639
Поинты
0.000
Почему в списке для голосования нет обменника https://xchange.cc ?
Пользуюсь данным обменником год.Быстрый и по нормальному курсу обмен.
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000

Sargis Sayadyan

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я почти всегда пользуюсь Superchange, вполне удобный и быстрый обменник, там есть много валют и платежных систем! А главное что там очень маленькая комиссия!
 

Talis

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
50
Реакции
9
Поинты
0.000
На мой взгляд www.changemoney.me один из лучших обменников. Есть офисы в Москве и Питере. Пользуюсь регулярно им, пока все только радует. В техпо ещё не было поводов обращаться, но со слов других пользователей отвечают оперативно
 

Kirill Ischenko

Новичок
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день! Дорогие форумчане, я рад Вам представить труды нашей команды на протяжении нескольких месяцев, а именно, обменник электронных денег PayVal.ru, скоро на нашем сайте будет много нового и интересного .Личный кабинет, реферальная система скидок, различные акции, добавление валют и тд. Буду рад видеть всех!
 

Антон Смирнов 1840229994

Интересующийся
Регистрация
18.12.2014
Сообщения
57
Реакции
3
Поинты
0.000
Не понятно почему в голосовании нет I-Obmen. Это, несомненно, один из лучших обменников:d-thumbup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу