• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лучший пользователь MMGP.COM - это ... - Страница 2

Лучший пользователь MMGP.COM - это:


  • Всего проголосовало
    94
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spark

Новичок
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
221
Реакции
0
Поинты
0.000
Проголосовал за ju88:) Отличный человек! Никогда не откажет, всегда поможет! Брал у него кредиты, менял деньги и т.д... Побольше бы таких людей!:thumbsup:
 

zoolegri

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.03.2007
Сообщения
8,044
Реакции
3,222
Поинты
0.000
Отдал голос за TheGOLDskullа, по-моему, сеьёзный человек и главное постоянно стремится больше знать и уметь
 
Последнее редактирование:

Alesandro

Интересующийся
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
325
Реакции
0
Поинты
0.000
проголосовал за TheGOLDskullа,отзывчивый и порядочный человек.Несколько раз выручал.Желаю ему удачи!
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Что-то я немного непонял. Пользователь находящийся в списке (например я :) ), может голосовать за себя или другого участника??

за себя нет, а за другого участника можно.
 
Последнее редактирование:

flower69

Любитель
Регистрация
04.06.2007
Сообщения
329
Реакции
2
Поинты
0.000
Проголосовал за Голдскула!
Порядочный, компетентный паренек!
Всегда выставляет серьезные проекты, в которых и я участвую! Никогда не отказывается от помощи! Я ему доверяю! Успехов ему!
 

starter

Интересующийся
Регистрация
29.05.2007
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
Проголосовал за ju88. Всегда четко и оперативно решаются все вопросы.
Всегда вовремя получал рефские.В оговоренные сроки получил от него страховку за speedinvest. Буду работать с ним и дальше.
 

soad

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2007
Сообщения
1,987
Реакции
426
Поинты
0.000
Проголосую за TheGOLDscull'а. Приходилось пару раз иметь с ним дело, я думаю в будущем еще прийдется. Всегда готов помочь. На форуме очень активный. И вообще хороший человек. Удачи :wink2:
 
Последнее редактирование:

J.LO

Интересующийся
Регистрация
30.01.2007
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Проголосовала за vlastelin'a - на мой взгляд, умная личность, во многом помог, давал не однократно кредиты и конечно же, порекомендовал на этот замечательный форум.
 

pusika

Любитель
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
702
Реакции
5
Поинты
0.000
moneyreal - просто логин нравится
 
Последнее редактирование:

sp2130

Любитель
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
205
Реакции
9
Поинты
0.000
добавь меня в список bobolab я за тебя отдал голос проголосовал за него потому что его знаю хороший человек админ форума wmforums.ru и вообщем хороший человек
 
Последнее редактирование:

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
Сказал бы ОГРОМНОЕ Patrol'у, но он в голосовании не представлен - как модератор - просто профессионал! В большинстве проектов учавствую под ним.
Gregg Johnson всегда доставляет очень нужную и эксклюзивную информацию.
Спасибо mlv88 и Archy, vlastelin за страховку, если что, я к вам.
Еще TheGOLDskull, PrushaS и nuzmor (за его проект в том числе) за то что помогли мне получить этот Оскар... (ой, это не отсюда:D)
С ju88 не работал, хотя наверное стоило бы.
Так что я пока не знаю. Можно я еще подумаю?;)
 

Гермес

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
248
Реакции
1
Поинты
0.000
Простите за оффтоп. Знаю, мне первым пользователем не стать, да и я на это не надеялся. Но спасибо огромное тем кто за меня проголосовал. Не ожидал. Очень приятно. *со слезами на глазах*

Жалко что Zulli не участвует. Хоть у него и не очень много постов, по-моему мнению он является одним из достойнейших участников форума.

Да, и ещё раз спасибо TheGOLDskull-y =)
 

Andrey

Любитель
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
330
Реакции
69
Поинты
0.000
Оценивать надо по качеству постов и полезности, поэтому проголосовал за Креатора, жаль не так часто его посты читаю. А вообще вместо конкурса лучше бы скинулись и админу подарок сделали, вместо того, чтобы разорять бедного, последние баблосы отдает своим любимым юзерам. Человечище! :)
 

aloxa

Специалист
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
402
Реакции
4
Поинты
0.000
Голосую за ju88 т.к. он один из самых активных участников не только данного форума, но и других ресурсов связанных с заработком в сети, его посты содержательны и одинаково полезны как для начинающих так и для старожил + честный страховщик и хороший кредитор.
 

kostron

Интересующийся
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
115
Реакции
1
Поинты
0.000
Проголосовал за ju88. Уж слишком его обхвалили. Надеюсь что и правда он такой хороший человек. :wink2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу