• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лучший пользователь MMGP.COM - это ...

Лучший пользователь MMGP.COM - это:


  • Всего проголосовало
    94
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Давайте попробуем до 11 ноября определить трех самых лучших пользователей нашего форума, которые будут вознаграждены денежными призами на WMZ кошелек или на баланс своего профайла.

1 место- 50$
2 место - 25$
3 место - 10$


Итоги будем подводить 11 ноября! :tramp:


Условия для голосующих:

1. Вы должны не только проголосовать за того или иного пользователя, а обосновать, почему вы выбрали именно этого человека, за какие качества. Напишите 2-3 предложения, внесите ясность.
Сообщения типа "он классный чел", "мой хороший друг", "грамотный чувак", "за него" "голосую за ...." "у него много благодарностей", "супер страховщик" и т.д. приниматься не будут.

2. Нельзя накручивать голоса с помощью новых зарегистрированных ников.

3. Если вы зарегистированны менее одного месяца назад, то в голосовании вы участвовать не сможете, ваш голос будет анулирован.

4. Если у вас менее 50 постов на момент подведения итогов голосования, то в голосовании вы не участвуете и ваш голос будет также анулирован.

Эти условия не касаются пользователей, которые участвуют в определении "Лучший пользователь MMGP.COM - это ...". Они касаются только тех, кто голосует.


Если Вы не выполняете условия при голосовании, то ваш голос будет обязательно анулирован. :q-nono:

Накрутчики голосов будут выявлены, а пользователь, который участвует в голосовании будет дисквалифицирован :q-nono: :dirol:


Итак, пользователи, которые участвуют в голосовании по алфавиту

Пользователи:
@Alex admirus AlexaCY Alyery arch anti Andrey aloxa Archy Arsin
Brols bobolab blackbrock brahma (ft.GAMBIT)
Chelwm.ru
DIONIS
elber earn evgeny
Gregg Jonson Гермес gagarin gregg
hedgehog Henry
Impost Investor01
ju88 jiva
kan kirillk790 kulbic kut KREATOR
lipsko
myal1969 moneyreal
Neon Neval Nitsad nuzmor
mlv88
plb50 PAnt
Rover75 rocafella
soad steder spark Skorpion
s_aleks Strike solo321 shpakser
travian tigr TheGOLDskull
unkind
vlastelin velgo vecino Volangott
wint
zil_ok


p.s. В этой теме вы можете выразить благодарность или отругать того или иного пользователя. Только без оскорблений! Это также будет учитываться при опеределении призера.
:stroke: :horse: :fighting:

p.p.s. Возможно я мог пропустить действительно выдающегося пользователя. :rolleyes: Уважаемые, голосующие, вы можете предложить кандидатуру этого пользователя и мы его обязательно добавим в лист для голосования. Но это можно сделать только в течение недели. :z-excl:
 
Последнее редактирование:

Brols

Любитель
Регистрация
26.12.2006
Сообщения
377
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то я немного непонял. Пользователь находящийся в списке (например я :) ), может голосовать за себя или другого участника??
 

kan

Специалист
Регистрация
26.05.2007
Сообщения
463
Реакции
1
Поинты
0.000
Myal1969, за него проголосовал:)
помагал мне со Сталкером:)
пусть 50$ получит:)
 

bobolab

Новичок
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
467
Реакции
1
Поинты
0.000
Что-то я немного непонял. Пользователь находящийся в списке (например я ), может голосовать за себя или другого участника??
ето будет не естетично :) , наверно конечно нельзя.
Проголосовал за Гермеса вроде нормальный человек.
 

blackbrock

Специалист
Регистрация
15.07.2007
Сообщения
571
Реакции
0
Поинты
0.000
Проголосовал за nuzmor'а, т.к. это первый человек на моей памяти, который не только является честным и обязательным представителем своего проекта, но и грамотным участником форума - буз флуда, оскорблений и прочего.:d-thumbup: Но больше всё-таки голосую из-за 17х7 - когда думал, что потерял свои деньги, оказалось как раз наоборот. Всё-таки своя рубашка ближе к телу. :)
 

Mr Aslan

Интересующийся
Регистрация
04.05.2007
Сообщения
267
Реакции
0
Поинты
0.000
kirillk790-хоть и продает,но хорошие прогнозы!!!
 

yuracx75

Интересующийся
Регистрация
21.09.2007
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Голосую за kirillk790 даёт он мне хорошие прогнозы и много чего нужного объясняет.
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
А я проголовал за TheGOLDskull.
Честный и отзывчивый человек...
С ним начались мои первые заработки на HYIP-ах (старался вкладывать в проекты, которые он преподносил)...:thumbsup:
 

Jerr

Интересующийся
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
453
Реакции
1
Поинты
0.000
За TheGOLDskull отдал свой голос. Хорошо оценивает проекты, никогда не отказывется помочь начинающим. В общем огромный "+" ему за это :appl:
 

Neon

Профессионал
Регистрация
11.03.2007
Сообщения
1,078
Реакции
12
Поинты
0.000
Мой голос за ju88. Всегда и поскажет о проектах и предложит какие-нить варианты! Подсказывает умные идейки! Предлагает хорошие страховки и выдаёт кредиты! Вообщем ништяк! Поентому и голос за него! ;)
 
Последнее редактирование:

legenda

Новичок
Регистрация
09.07.2007
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Голосовал за JU88 потому что отзывчивый, во многом помогает, кредиты выдает, да и вообще просто замечательный человек :wink2:
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
Голосую за ju88. Очень приятный и умный человек, а главное, его стремление получить прибыль не наступает на горло совести. Очень выручил меня с моим первый кредитом и помог многими советами!

Искренне желаю победы:thumbsup:
 

Гермес

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
248
Реакции
1
Поинты
0.000
TheGOLDskull однозначно. Честный и толковый. Всегда бескорыстно и безвозмездно помогал.
 

antoxa

Новичок
Регистрация
27.11.2006
Сообщения
730
Реакции
0
Поинты
0.000
Голосую за ju88. Отличный чел. Хороший страховщик. Давно его знаю и только с хорошей стороны.
 

fen1x

Интересующийся
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Проголосовал за TheGOLDskull, однажды меня выручил :d-thumbup:
 

rocafella

Специалист
Должник!!!
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
592
Реакции
4
Поинты
0.000
ju88
Проголосовал за него :)
Неоднократно брал кредиты
Приятно с ним работать
 

Archy

Интересующийся
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
83
Реакции
3
Поинты
0.000
ju88
Отличный человек - ни убавить ни прибавить, как говорится...
 

unkind

Интересующийся
Регистрация
06.11.2006
Сообщения
465
Реакции
0
Поинты
0.000
ПРоголосовал за s_aleks.Порядочный и честный
монеймейкер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу