• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лучший пользователь MMGP.COM - это ... - Страница 3

Лучший пользователь MMGP.COM - это:


  • Всего проголосовало
    94
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nuzmor

Любитель
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Ju88. Думаю всем и так понятно что среди пользователей лучший именно он.
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
с какого перепуга все это стало понятно?мне лично непонятно:)
На самом деле, пообщавшись с Ju88, становится ясно, что он достоин не только победы в данной номинации...
Приветливый и отзывчивый человек, всегда готов помочь в любой ситуации. :thumbsup:
 

Brols

Любитель
Регистрация
26.12.2006
Сообщения
377
Реакции
0
Поинты
0.000
с какого перепуга все это стало понятно?мне лично непонятно:)
Если я вас правильно понял, то нечего сердиться :) "Лучший пользователь" - это не факт, а просто титул. :rolleyes: :wink2:
К тому же, если за него отдали столько голосов - видать он достоен этого титула :king:
 

Strangerok

Любитель
Регистрация
29.12.2006
Сообщения
156
Реакции
0
Поинты
0.000
Я проголосовал за TheGOLDskull. Отзывчивый и добрый человек. Ответил на все мои вопросы по поводу HYIPов и дал несколько советов мне на будующее. Вообщем большой ему респект!!!::thumbsup:
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Я вот посмотрел, кто же мне 2 голоса отдал и вспомнил, что один из них мой. В самом начале голосования по тупости за себя проголосвал, не прочитав правил, что за себя нельзя голосовать. Хочу исправится - нельзя ли отдать мой голос человеку под ником ju88 ? Если такой возможности нет (по техническим причинам), прошу при пересчете и при подведении итогов мой голос засчитать ju88.. ПРичина ??.. Мой пост №44
 

Whissper

Интересующийся
Регистрация
17.10.2007
Сообщения
159
Реакции
0
Поинты
0.000
Отдал свой голос за TheGOLDskull:appl:
 

hedgehog

Любитель
Регистрация
13.06.2007
Сообщения
215
Реакции
1
Поинты
0.000
Проголосовал за Ju88
на мой взгляд это МОНСТР автосерфинга.
50$ ему за гипер активность.
 

gaswer

Должник!!!
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
202
Реакции
1
Поинты
0.000

kan

Специалист
Регистрация
26.05.2007
Сообщения
463
Реакции
1
Поинты
0.000
Если я вас правильно понял, то нечего сердиться :) "Лучший пользователь" - это не факт, а просто титул. :rolleyes: :wink2:
К тому же, если за него отдали столько голосов - видать он достоен этого титула :king:
не правильно понял я не сержусь:)
 

weco

Интересующийся
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
169
Реакции
0
Поинты
0.000
Проголосовал за kut, т.к. во многих неясных темах он проясняет ситуацию. Молодец, так держать :)
 

_KaM_

Интересующийся
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
проголосовал за Skorpion =)))
просто я меньше недели на форуме и не знаю никого))))
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
Проголосовал за kut, т.к. во многих неясных темах он проясняет ситуацию. Молодец, так держать :)

Я уже проголосовала, но очень бы хотела в этой теме тоже сказать спасибо kut-у. Очень во многих фопросах относительно форекса прояснил ситуацию. Очень грамотно пишет во всех отношениях, а главное пишет доступным и понятным новичку языком. Так что еще раз спасибо:)

Сорри за оффтоп:)
 

A_Nata_L

Интересующийся
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Голосую за Gregg Jonson. К нему всегда можно обратиться за помощью, советом. Хороший, умный, честный участник.
 

Linkin_human(LP)

Интересующийся
Регистрация
27.10.2007
Сообщения
374
Реакции
0
Поинты
0.000
Голосую за TheGOLDskull , потому что он хороший человек это во первых,
старается помочь всем участникам форума заработать: как правило все проекты, по которым он создал темки на форуме приносят или принесли хорошую прибыль участникам; если кому что неясно: он охотно обьясняет, особенно новичкам ) (сам вчера его в аське доставал вопросами), насчёт честности тоже нет сомнений; с ним просто интересно общаться...
P.S. Эхх было бы два голоса проголосовал бы ещё за moneyreal
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
проголосовал за Skorpion =)))
просто я меньше недели на форуме и не знаю никого))))
Голосую за Gregg Jonson. К нему всегда можно обратиться за помощью, советом. Хороший, умный, честный участник.
Несомненно, эти люди скажут вам спасибо за то, что вы отдали за них голос. Но, ребята, сначала читаем правила:
Условия для голосующих:
...
3. Если вы зарегистированны менее одного месяца назад, то в голосовании вы участвовать не сможете, ваш голос будет анулирован.

4. Если у вас менее 50 постов на момент подведения итогов голосования, то в голосовании вы не участвуете и ваш голос будет также анулирован.

P.S. Linkin_human(LP), тебя тоже касается.

P.P.S. А вообще ,судить не мне конкурс. Главный здесь Алексей, пусть он и разберется, чьи голоса анулировать, а чьи нет.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу