• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лучший сайт спортивных прогнозов - Страница 102

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vladvm2008

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2,373
Реакции
720
Поинты
0.000
Во-первых мне не тыкай, недорос
во-вторых я всем доказал, что твой гавененький сайт- это скам, если до тебя не дошло - твои проблемы и
в-третьих ищи буржуйских лохов на забугорных сайтах, здесь тебе уже ничего не катит
 

vseznaika

Интересующийся
Регистрация
14.08.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
до "вы" уж точно не дорос!!!!!!!! я на mmgp давно уже и мне мало интересно что ты тут говоришь!!!!!!! если ты тут все свои сайты рекламируешь,то других не равняй по себе!!!! во первых!!!!! и во-вторых я не тебе пишу!!!!если скам стали считать сайты с проверенной статой ,то мне жаль тебя!
 

s.a.m.g

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
2,959
Реакции
522
Поинты
0.000

SkyLexS

Интересующийся
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
22
Реакции
4
Поинты
0.000
Вот уже 2 мемсяца в порядке эксперимента покупаю на 2 сайтах: ordinarbet.ru и betsecret.ru. Стата не рисованная 100% (по крайней мере с 16 июля), хотя и стате за предыдущий период причин не доверять у меня нет. С конца июня брал Суперхард, ставил по 3к руб, на 23-й день он зашел, коэф. был 42, итого вышло 131к. Отсюда и начал, купил все прогнозы, из-за неверного банк-менеджмента пришлось хорошо долиться самому еще (еще б, на экспрессы стал ставить по 6к). Суперхард ставил сначала по 3к, после 3-4 недель проигрышей стал ставить по 6к (своеобразный догон вышел), недавно он тоже прошел. По Хард и Лайт попал в большую просадку (стату посмотрите на сайте, она настоящая). Хард последний раз прошел как раз перед тем как я его купил, просадка уже больше месяца, по нему пока ощутимый минус, остальные экспрессы, в том числе и лайт прошли и идут в небольшой плюс, ординары по обоим сайтам примерно в ноль, что-то в плюсе, что-то в минусе. В целом пока никаких особо положительных эмоций нет, т.к. результатов особо тоже нет, стою в небольшом минусе из-за харда (около 50к). Но и негатива нет, эксперимент продолжаю. Разве что к экспрессам стОит относиться практически как к лотерее и много не ставить, прихожу к такому выводу. Планирую ставить на них, скажем, по 4к, с увеличением каждые 10 дней на 1к пока не пройдет, прошел - снова 4к. Затраты на покупку прогнозов пока в расчет не беру, считаю их накладными расходами. Сумма в банке, конечно, ощутимая, но для меня не критичная, потому эксперимент продолжаю. Вот скрин итога с начала работы по 31 августа включительно, цифры в заголовке и есть текущий профит по каждому виду:


Собс-но, к чему пишу. Интересна оценка вышеприведенных сайтов и моих действий от местных гуру беттинга и капперства. :)
Также ищу другие перспективные сайты, для диверсификации, так сказать. Пока присматриваюсь к http://vipdamirka.ru и http://winners-sport.com (и о том и о другом узнал здесь). Рад буду любой инфе по этим сервисам.

добавлено через 25 минут
Вот еще нашел: http://betsclub.ru
 
Последнее редактирование:

Ильназ7

Новичок
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: Rozh

villnorm

Интересующийся
Регистрация
28.10.2009
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
TennisLove.ru , это и реклама и одновременно сайт к которому я считаю минимум нужно присмотреться.


Ставки на теннис по говнобукам вроде бетсити - не к чему там присматриваться.
 

villnorm

Интересующийся
Регистрация
28.10.2009
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Ставки на теннис по говнобукам вроде бетсити - не к чему там присматриваться.

Бетсити дает самую большую роспись по Теннису в России, да и в мире похоже, так что вывод:gay:
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

villnorm

Интересующийся
Регистрация
28.10.2009
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
И что? В этой конторе блочат счета всех плюсовых игроков и режут максы - сдаётся мне, ты там ни когда не играл , ну или покрайней мере - ни когда не выводил от туда средства.

О вы и тут) да не выводил, у меня будка под окном а с выплатами там было все ОК всегда, поэтому и сужу:wink2:
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
О вы и тут) да не выводил, у меня будка под окном а с выплатами там было все ОК всегда, поэтому и сужу:wink2:

Интересно - так два пункта приема всего:

г. Саранск
ул. Большевистская, д. 39 А
ул. Ульянова, д. 22 А

фото по Яндексу выкладывать улиц? :)
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
TennisLove.ru , это и реклама и одновременно сайт к которому я считаю минимум нужно присмотреться.

Бетсити дает самую большую роспись по Теннису в России, да и в мире похоже, так что вывод:gay:


Мало ли что там дает бетсити, самое главное, что она не дает у себя выигрывать, и еще - ставя по прогнозам каппера по бетсити, ты никогда не сможешь поймать тот же кэф, а иногда и фору/тотал, что и каппер - линия тут же уедет, если не от ставки самого каппера, то от ставок тех, кто успел первым по его рассылке. Поэтому каппер может быть в плюсе, а подписчики гарантированно по такой рассылке будут в минусе.
 

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
ставя по прогнозам каппера по бетсити, ты никогда не сможешь поймать тот же кэф, а иногда и фору/тотал
Если с бетонсексесса покупать рассылки то соглашусь, а так не согласен. Нужно капперов выбирать с небольшим кол-ом клиентов.
 

villnorm

Интересующийся
Регистрация
28.10.2009
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Интересно - так два пункта приема всего:



фото по Яндексу выкладывать улиц? :)

Давай, извини но мне смешно это слышать) я сам прекрасно знаю что у нас 2 будки БК Бетсити, одна возле Центрального рынка, другая возле развлекательного центра "РАДО" так вот я постоянно ставлю, возле 1-ой)
Блин я хз что ты добиваешся, но это похоже уже на параною)

Мало ли что там дает бетсити, самое главное, что она не дает у себя выигрывать, и еще - ставя по прогнозам каппера по бетсити, ты никогда не сможешь поймать тот же кэф, а иногда и фору/тотал, что и каппер - линия тут же уедет, если не от ставки самого каппера, то от ставок тех, кто успел первым по его рассылке. Поэтому каппер может быть в плюсе, а подписчики гарантированно по такой рассылке будут в минусе.

если каппер + 5% то может быть еще подписчики будут в небольшом минусе.
Я тебе вот что скажу, линия уезжает не только в Бетсити, в Пинакле линия уедет не медленнее, это уже проверенно, там обвал тоже идет, в Марике тоже самое, если ты ставишь в других конторах то флаг тебе в руки.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
villnorm, хочу просто узнать , как в связи с ново-ведением в конторе БетСити, проставляются - ты в будку с паспортом ходишь? Уже являешся зарегистрированным клиентом?
Похоже, что об этих новшествах ты сам узнал только здесь? :wink2:
 

villnorm

Интересующийся
Регистрация
28.10.2009
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Агу, я так то один из первых в городе кто вообще эту карточку получил, она у меня даже не пластиковая а картонная) ибо на тот момент им только пришло указание и пластики еще сделать не успели) но это так мелочи...
И знаешь что, хоть это и ново-ведение, в конторе везде проставляют как и раньше..
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

villnorm

Интересующийся
Регистрация
28.10.2009
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000

Вложения

  • IMG_0639.jpg
    IMG_0639.jpg
    237.2 KB · Просмотры: 80

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу