• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лучший сайт спортивных прогнозов - Страница 103

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

villnorm

Интересующийся
Регистрация
28.10.2009
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Чему поверил - я жене собственной не верю, а тут....:)

ну так фото я выложил,:i-yes: думаю , то что карточка у меня есть очевидно, интересно вот можно ли ее обменять на пластиковую, вот это вопрос.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

afg

Любитель
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
213
Реакции
39
Поинты
0.000

villnorm

Интересующийся
Регистрация
28.10.2009
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Что на обратной стороне карты? Ф.И.О. или есть что то ещё?

на обратной стороне пусто, все я ушел в контору, насчет карточки поинтересуюсь, мне друг сказал что с сегодняшнего дня на какие то карточки переводят все), Леброн то о чем ты писал, но только сегодня у нас в городе
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Я тебе вот что скажу, линия уезжает не только в Бетсити, в Пинакле линия уедет не медленнее, это уже проверенно, там обвал тоже идет, в Марике тоже самое, если ты ставишь в других конторах то флаг тебе в руки.

Да я прекрасно знаю, что линии на теннис уезжают везде, поэтому и говорю, что невозможно наживать за теннисным каппером, но если он еще и по бетсити (или по марафону, что абслютно та же хрень) дает ставки, то невозможно вдвойне, потому что в других конторах такого кэфа зачастую вообще не бывает. Я знаю о чем говорю, раньше был на многих теннисных капперов подписан. Там не то что +5%, там +50% за каппером иногда невозможно догнать.
 

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000
Да я прекрасно знаю, что линии на теннис уезжают везде, поэтому и говорю, что невозможно наживать за теннисным каппером, но если он еще и по бетсити (или по марафону, что абслютно та же хрень) дает ставки, то невозможно вдвойне, потому что в других конторах такого кэфа зачастую вообще не бывает. Я знаю о чем говорю, раньше был на многих теннисных капперов подписан. Там не то что +5%, там +50% за каппером иногда невозможно догнать.

+1
и на любом смолмаркете кэфы сильно проседают после прогруза, не зависимо от вида спорта.
 

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000
vladvm2008, продвигаешь пока ты , я смотрю прогнозы,кроме тебя никто так не беспокоится о публикующихся здесь сайтах! больше сайт не дает пробники,я потому зашел чтоб складчина была!!!! мои доказательства в виде всей статы за август в двух форумах,а твои слова попусту мне не важны!!!!как ответишь за свои слова тогда и пиши....за каждое мое слово есть подтверждения в виде 800 и более людей,которые видели эти прогнозы...сверь время если считать умеешь и скажи где скам (это одна из ссылок) http://forum.sbrforum.com/tennis-betting/1853680-todays-picks.html


На SBR людей с нашего MMGP сидит - ну НЕМЕРЕННО. И это - ПИСЕЦ :wallbash:!!! А умничают на англицком как :t-1doh:?!? Я бы в рыло дал :i-yes:!
 

vseznaika

Интересующийся
Регистрация
14.08.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000

Vikas

Специалист
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
455
Реакции
3
Поинты
0.000
Вероятность выигрыша 100% Договорные матчи на royal-bet.ru

Ну вот и дождался я , скоро буду миллионьщиком. Когда же это все кончиться. Вы наверно напротив стадиона живете. :lol:
 

Roman_O

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
1,697
Реакции
41
Поинты
0.000

SportProBet

Новичок
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Вероятность выигрыша 100% Договорные матчи на royal-bet.ru

В кидалы отправляйте этого клоуна.
Сначала был короткий диалог:

Я:
Приветствую.

Подскажите, что там по платнику, который 15-го числа будет?
Это договорняк или нет? И какова цена прогноза?
И подробности, что и как сделать, чтобы получить прогноз.

Заранее спасибо.
Жду ответа.


ОН:
Здравствуйте! Это будет прогноз, стоимостью 150$, следующий, если получиться, будет договорняк, но прийдёться мне платить информатору не малые деньги, если будет достаточно клиентов, тогда будет.


Я:
Что, простите? Вы хотите сказать, что Вы в состоянии оплатить договорной матч? :) Смешно, честное слово))


После чего я полез копать.
У него на сайте список его ПРОШЕДШИХ прогнозов.

Дата первого: 2012-07-06
Ну и так далее...

Дата РЕГИСТРАЦИИ ДОМЕНА royal-bet.ru : 2012.09.02 т. е. грубо говоря НЕДЕЛЮ НАЗАД.

Думаю дальше вообще не имеет смыслда что-то обсуждать :l-3thumbdown:

добавлено через 3 минуты
А по поводу prognozist.ru я хз.
Купил сейчас ЖЕЛЕЗНЫЙ матч там. Проигрыш. Посмотрим дальше...
 
Последнее редактирование:

bn1978

Интересующийся
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
901
Реакции
9
Поинты
0.000
добавлено через 3 минуты
А по поводу prognozist.ru я хз.
Купил сейчас ЖЕЛЕЗНЫЙ матч там. Проигрыш. Посмотрим дальше...

Дык если пишут там железка - на 99% какая-то школота или лохотронщик, нужно более тщательно изучать статистику, брать людей, у которых много прогнозов и положительная статистика. Ну, например, http://www.prognozist.ru/user/Appetit/, или http://www.prognozist.ru/user/%C7%E8%E3%C7%E0%E3/, или http://www.prognozist.ru/user/mikebettor/news/
 

SportProBet

Новичок
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Дык если пишут там железка - на 99% какая-то школота или лохотронщик, нужно более тщательно изучать статистику, брать людей, у которых много прогнозов и положительная статистика........

Да они месяцами не пишут) Толку от таких прогнозистов. Не всё. prognozist.ru я для себя забраковал :l-3thumbdown:
 

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000
Все, что на .RU - шмурдяк ! Разве этого никто не понимает ?? Очевидные моменты !
Прошу обратить внимание : http://www.teddyvintage.com/records.php?time=last-year . За 365 дней работы, результат : +838 / -513 !!
И это при среднем кэфе 1.9 ! У кого-то будут возражения ? Или альтернатива ?
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: GoG
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу