• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лучший сайт спортивных прогнозов - Страница 106

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сергей1985

Новичок
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Видимо, мазохист. :crackup: Статистика выглядит как 100% липовая.

Ты фигню какую-то пишешь, две недели ставлю на бесплатные ихние прогнозы, офигенно заходят. :) Еще месяц в таком темпе смогу и платные брать.
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Видимо, мазохист. :crackup: Статистика выглядит как 100% липовая.

Ты фигню какую-то пишешь, две недели ставлю на бесплатные ихние прогнозы, офигенно заходят. :) Еще месяц в таком темпе смогу и платные брать.

Я фигню не пишу, я точно знаю, что статистика по месяцам на таких кэфах не может так ровненько выглядеть, как у них. Все рисующие статистику палятся на этом. :crackup:
 

DmitriyBobyrev

Интересующийся
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
74
Реакции
3
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
респект ТСу за эту тему на форуме!
P.S. кто что знает про этот сайт http://www.tennisbetting.ru/?

Статистика честная, но в реальности не достижимая, ибо форы-тоталы и кэфы падают задолго до того, как до тебя доходит рассылка.
 

StepanDemin

Интересующийся
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
Статистика честная, но в реальности не достижимая, ибо форы-тоталы и кэфы падают задолго до того, как до тебя доходит рассылка.
с каког оперепуга они падают??? из-за того что на этом лоховском сайте прогноз выложили?:crackup:
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
с каког оперепуга они падают??? из-за того что на этом лоховском сайте прогноз выложили?:crackup:

Не пишите о чем не знаете. По крайней мере, когда я был их подписчиком, падали.
 

Kosta1983

Интересующийся
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
В какой конторе ставишь то, дай скрил с реального счета!:wink2:
Какой скрин? Хочешь ставь - хочешь нет. Тут же человек не продаёт, чтоб мне не верить, тем более гостевики до матча даёт. Мне пофиг, я написал по теме форума лучший для себя на данный момент сайт с прогнозами и поделился со всеми а ставить или нет решать каждому. И мне пох из чего состоит экспресс, главно что у человека бесплатно проходят лучше, чем с импортных сайтов, которые стоят по 100 $ прогноз. Кстати сегодня тоже сто пудов зайдёт экспресс. Я уже уверен в нём!!!!!!!!!!

добавлено через 3 минуты
betexpress.jimdo.com

ПОКА КТО-ТО ДУМАЕТ И ИЩЕТ ГДЕ У КОГО ПОКУПАТЬ. НЕКОТОРЫЕ УЖЕ ПРОСТО СТАВЯТ С ЭТОГО САЙТА. ТЕМ БОЛЕЕ ЧЕЛОВЕК НЕ ПРОДАЁТ. ВИДНО В ДЕНЬГАХ НЕ НУЖДАЕТСЯ, Т.К. САМ В СЕБЯ ВЕРИТ И НА СВОИХ СТАВКАХ ПОДНИМАЕТ :money:!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Kosta1983

Интересующийся
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Какая бездарная самореклама :lol:
Ладно, ищите своих супер прогнозистов ещё годами. Тратьте деньги на ерунду. Кстати сегодня снова +++++++++++++++++++++++++ Статистика 11 (+) и 2 (-). Я сваливаю с этого мега форума по поиску супер прогнозистов, только с начала темы (январь 2010) видно так никто никого и не нашёл. Удачи парни ещё лет за 5 бы найти!!!
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
А что скажете про зарубежный портал http://jackpotsoccertips.com/? Стата красивая, но реальная ли?

Без коэффициентов непонятно. Если кэфы 1.4 - 1.5, то реальная. Если 1.8+ - то нет.
 

Vadim Kindsfater

Новичок
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Проверял 2 дня на вшивость, потом решился купить в воскресенье вот тут betsfore.com
прислали прогноз в течение 10 минут (при заявленных 30 в условиях сотрудничества), Фейеноорд - Аякс ТБ 3 с коэфом 1,909, на вопросы отвечают , достаточно корректны и грамотны. В общем, советую.
 

Serhio Benitez

Новичок
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Проверял 2 дня на вшивость, потом решился купить в воскресенье вот тут betsfore.com
прислали прогноз в течение 10 минут (при заявленных 30 в условиях сотрудничества), Фейеноорд - Аякс ТБ 3 с коэфом 1,909, на вопросы отвечают , достаточно корректны и грамотны. В общем, советую.
Такая же история, только я взял другой прогноз с воскресенья, а за ТБ Аякс - Фейе я не платил, а сам догадался, потому что только 1 футбол начинался в 15:30, а коэффициент они указали до тысячных. Так что по событию я прошерстил и понял, что они имели в виду) Все без задержек, оплатил - получил, ничего лишнего. Статистика их вообще поражает, на других сайтах такого и близко нет. Буду в среду брать снова у них)
 

SkyLexS

Интересующийся
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
22
Реакции
4
Поинты
0.000
Такая же история, только я взял другой прогноз с воскресенья, а за ТБ Аякс - Фейе я не платил, а сам догадался, потому что только 1 футбол начинался в 15:30, а коэффициент они указали до тысячных. Так что по событию я прошерстил и понял, что они имели в виду) Все без задержек, оплатил - получил, ничего лишнего. Статистика их вообще поражает, на других сайтах такого и близко нет. Буду в среду брать снова у них)

 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Интересно, почему мои сообщения с разоблачениями лоховодов модеры стирают, а сами сообщения лоховодов остаются на месте. Администрация форума способствует мошенникам? Ведь ясно, что эти двое с единственным сообщением зарегились только с целью рекламы своего скама.
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
а за ТБ Аякс - Фейе я не платил, а сам догадался, потому что только 1 футбол начинался в 15:30, а коэффициент они указали до тысячных. Так что по событию я прошерстил и понял, что они имели в виду)...

КАК??? :t-1doh: Клоун, коэф. на меньше и больше были одинаковы :lol:

Прогноз №1:
Одинар. Коэф. 1,909
Футбол. Чемпионат Голландии. Эредивизие.
Фейеноорд - Аякс ТБ 3 коэф. 1,909 2:2

aa_smirnoff написал(а):
Ведь ясно, что эти двое с единственным сообщением зарегились только с целью рекламы своего скама.

aa_smirnoff - это один зарегался! :biggrin2: Админ-школьник из украины, причём явно без логического мышления... :biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу