Лучший сайт спортивных прогнозов - Страница 121

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Artur74, это Ваш сайт? Просто читал до этого страницы, и мелькали отзывы, что у Вас тоже рисованная статистика...
Сайт мой.
Я таких отзывов не помню.
https://mmgp.com/showpost.php?p=4154939&postcount=2351
Вот один из последних отзывов, который нашел в теме.
Статистика никогда не рисовалась. Даже с форума покупает достаточно много людей, поэтому негативных отзывов была бы масса. Все минуса пишутся, в апреле на данный момент уже +61% в платном разделе.
Достаточно посмотреть на уровень бесплатных прогнозов и все станет ясно. Там то смысл рисовать?
Единственный негативный момент - это быстрое проседание линии во время выхода прогнозов, что говорит о немалом количестве людей, которые ими пользуются. На сайте принимаются к оплате вебмани, вмид чистый, если бы статистика рисовалась наверняка там бы была уже куча отзывов от клиентов.
 

Malukon

Специалист
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
793
Реакции
11
Поинты
0.000

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
И сейчас подписаны
Если и подписаны, то максимум пару человек. Никаких движений коэф. в сторону прогнозов. Реквизиты вебмани закрыты, зачем? Все сайты-кидалы не открывают реквизиты вебмани или вообще вебмани не пользуются, чтобы не собирать претензии на кошелек.
Открываю сайт, читаю информацию
Количество прогнозов в день — 1
Минимальный коэффициент — 1.7
Ставки на мужской и женский теннис
Платный теннисный прогноз публикуется на сайте каждый день в 16:оо по московскому времени, в разделе «Платный прогноз» (раздел становится доступным после оплаты подписки).
С 16:00 до 17:00 по московскому времени, идет рассылка прогноза на EMAIL подписчиков, указанный при регистрации.
Сразу же открываю архив прогнозов и вижу следующую картину, прогнозов оказывается не 1, а целых 4. Прогноз публикуется в 16-00 по московскому времени, а Дарцис начал играть в 15-00 по московскому времени. Масса несоответствий заявленному.
10.04.2013
ТЕННИС ATP КАСАБЛАНКА ГРУНТ
Дарси — Де Шеппер Счет 2:0 кф.1.85 0:2 (3:6 4:6)
10.04.2013
ТЕННИС WTA КАТОВИЦЕ ГРУНТ
Закопалова — Камерин Фора 1 (-5,5) кф.1.8 1:2 (5:7 6:3 3:6)
10.04.2013
ТЕННИС WTA КАТОВИЦЕ ГРУНТ
Домингес Лино — Бек А. Т.Б.(20,5) кф.1.9 1:2 (7:5 3:6 2:6)
10.04.2013
ТЕННИС ATP КАСАБЛАНКА ГРУНТ
Робредо — Камке Фора 1 (-3,5) кф.2.1 2:0 (6:4 7:5)
Конторы для ставок не указаны, а в разных конторах на теннисные матчи разные правила, в итоге при снятии непонятно, прошла ставка или возврат. Об уровне коэффициентов судить не буду, открываю трекер линии на первую же игру Дарциса, на счет 2-0 по всем конторам наблюдается только рост.
 

Malukon

Специалист
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
793
Реакции
11
Поинты
0.000
Artur74
нам не нужно ваше расследование(с владельцем данного сайта все вопросы о временнных отрезках уже обсуждались)
нам нкжен результат
Hamber Беру с середины марта,все что есть в стате с этого периода честно
Результат с начала апреля не очень конечно,но обещают повысить
 

Катя Васильева

Интересующийся
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. Не могу понять какая цена оптимальная должна быть у прогноза, а то разброс в Сети от 1 у.е. до 1000 у.е.? Понятное дело что важно качество, но должна быть некая среднерыночная цена?
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Результат с начала апреля не очень конечно,но обещают повысить
Обещают? А почему не гарантируют?

добавлено через 2 минуты
Всем привет. Не могу понять какая цена оптимальная должна быть у прогноза, а то разброс в Сети от 1 у.е. до 1000 у.е.? Понятное дело что важно качество, но должна быть некая среднерыночная цена?
Вы не на цену смотрите, а на качество
 
Последнее редактирование:

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Artur74
нам не нужно ваше расследование(с владельцем данного сайта все вопросы о временнных отрезках уже обсуждались)
нам нкжен результат
Hamber Беру с середины марта,все что есть в стате с этого периода честно
Результат с начала апреля не очень конечно,но обещают повысить

Вам не нужно, а кому-то интересно будет почитать. Вы же не один форум читаете, не так ли?
То что стата отличается в последние дни от предыдущей и близка к реальной видно невооруженным взглядом. Да и то не стата, а так какой-то список матчей. Где размер ставок? Где какие-то цифры за периоды? По каким конторам ставки, например, пиннакл снятие в первом сете возврат, марафон - ставки считаются, большинство английских контор рассчитают теннисный поединок, если матч доигран до конца. Каким образом определяется результат по ставке?
А фраза "обещают повысить результат":biggrin2::biggrin2::biggrin2:. Это реально смешно. А почему сразу не повышали? Не хотели?:biggrin2::biggrin2::biggrin2: Я таких сайтов за несколько лет сотни видел и где они все?

добавлено через 4 минуты
Всем привет. Не могу понять какая цена оптимальная должна быть у прогноза, а то разброс в Сети от 1 у.е. до 1000 у.е.? Понятное дело что важно качество, но должна быть некая среднерыночная цена?
Стоимость прогноза должна быть не более 3% от суммы ставки иначе покупать прогнозы на дистанции будет не выгодно. Если прогноз стоит 3 дол., то ставить на него нужно не менее 100 дол.

добавлено через 14 минут
Ребята, а про этих кто-нибудь слышал http://betskill.ru/ ?
55 дней домену, только Вы и слышали:biggrin2: Я так понимаю таких сейчас десятки пойдут.
http://betelit.ru/
http://catabet.com/
...........................
если в инете покопаться ещё можно нарыть. Сделаны на одном движке.

А вот и место, откуда они на свет лезут, выключайте!:biggrin2:
http://rche.ru/787_sajt-sportivnyx-prognozov-cms-s-nulya.html
У кого ещё нет такого сайта, можете клонировать и себе.
 
Последнее редактирование:

Malukon

Специалист
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
793
Реакции
11
Поинты
0.000
Artur74 не буду я вступать с вами в споры,я понимаю что лучше сайта чем http://winners-sport.com/ нету
До конца месяца не так уж много
Пока не подпишешься не проверишь,чего ребята стоят
Рисуют или нет и так дальше
Пока результат дают в + что еще нужно
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
До конца месяца не так уж много
Пока не подпишешься не проверишь,чего ребята стоят
Рисуют или нет и так дальше
Пока результат дают в + что еще нужно
Для Вас результат за месяц является показателем? Вы знаете, что даже букмекерам платят премиальные за квартал, чтобы результат не был искаженным? Даже в букмекерской конторе букмекер определенного направления может быть какой-то месяц в минусе или огромном плюсе. Равномерного распределения здесь просто нет.
А как Вы отнеслись к тому, что на сайте написано 1 прогноз каждый день, а тут пачка из 4-х сразу? Может клиент не готов ставить 4 ставки. А результат в плюс ... это смотря в какой конторе и какими суммами ставить, учитывая стоимость прогноза. К примеру, Дарциса 2-0 вчерашнюю ставку Вы в какой конторе и какой коэффициент поставили?
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Дарцис
Марафон 1.71
А на сайте указан коэффициент 1.85, хотя при выходе прогноза нигде такой котировки не было. А это существенное различие. Ладно, действительно, зачем каждый новый лохотрон обсуждать. Кому нравится и денег не жалко, пусть пользуются.
 

Malukon

Специалист
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
793
Реакции
11
Поинты
0.000

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
зачем же преждевременно чернить чужой сайт
по своим выводам
в конце месяца я первый здесь напишу что это лохотрон,если он таковым будет
Так это видно невооруженным взглядом. А за 30 ставок проверить что-то просто нереально. Нужна определенная дистанция. Хотите, проверяйте. Это Ваше право. Но писать завышенные коэф. в прогнозе при этом не указывать сумму ставки ... и много, много других отрицательных моментов. Я реально, как профессиональный игрок, не могу найти на сайте ни одного положительного момента. Что Вы для себя в нем нашли, кроме рисованного длинного списка из матчей, для меня просто загадка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу