• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лучший сайт спортивных прогнозов - Страница 134

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

basketball

Новичок
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Бесплатные прогнозы на спорт, инсайды, прогнозы экспертов, призовые конкурсы, трансляции матчей. Settips самый развивающийся проект рунете.Заходите и побеждайте!
На сегодня инсайд был - Дуйсбург - Хайденхайм!
Вся информация на сайте!

добавлено через 7 минут
Бесплатные прогнозы на спорт, инсайды, прогнозы экспертов, призовые конкурсы, трансляции матчей. Settips самый развивающийся проект рунете.Заходите и побеждайте!
На сегодня инсайд был - Дуйсбург - Хайденхайм!
Вся информация на сайте!
Вся информация на сайте-settips.com!
 
Последнее редактирование:

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
GoG это значит что в каталоге сайта вирус, в каком то разделе. За них гугл веб мастер или яндекс вебмастер предупреждает хозяев, но игнорируют или сами ставят.
Ерунда какая-то. У меня стоит Нод с последними обновлениями и например сайт тенбетс из Вашего списка я облазил не встречая какого-то сопротивления со стороны антивируса.
Читал Вашу заметку на сайте о партнерах бетонсексес. Ерунду написали. Партнерство придумано сугубо для раскрутки биржи, повышения уровня бетонсексеса в различных поисковых системах за счет ссылок на бетонсексес с различных посещаемых сайтов и ни как связано с деятельностью самих партнерских сайтов.
Бетон отвечает только за мониторинги на своем сайте, но не как не за сайты на которых есть ссылки на бетон или размещены его баннеры.
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
тенбетс да чистый сейчас, если shunbal-bet откроется его перепроверю, они ucozные, тамошние админы проверили видимо. На prognozcenter зайди посмотри.

Партнерство придумано сугубо для раскрутки биржи, повышения уровня бетонсексеса в различных поисковых системах за счет ссылок на бетонсексес с различных посещаемых сайтов и ни как связано с деятельностью самих партнерских сайтов.

Да но если там откровенная дрянь.

за счет ссылок на бетонсексес с различных посещаемых сайтов
посещаемых сайтов

В том то и маза что в данном случае не они доноры для бетона, а бетон для них. Они лишь платят. Там часть сайтов не работает ( soccergroup и уже shunbal-bet накрылся ). Они не являются донорами и не чего ценного бетону не несут, у микебеттора половина трафика с бетона если не больше, сам он дать бетону мало что может ценного. Там они все почти за деньги.

При том качество ресурсов на нуле. Почитайте того же местного микебеттора. Забанили его за мат и оскорбления, когда у же все аргументы кончились у него, да их и не было. Sportpicks с продажей всего что можно продать. Ни одного авторитетного. :q-nono:
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Я вот попытался понять-если у человека столько наглости,что он не обладая ничем особенным,начинает продавать людям свои прогнозы,то, как к этому относиться?По сути это фарс какой-то.Получается что барыга умеет думать,а покупатель нет.Ну допустим что у покупателя нет времени на"анализ" статистики.Тогда понятно.Но что он хочет приобрести за свои деньги?Прогноз на основе положения в турнирной таблице?Типа-эти третьи и дома,а те восьмые и в гостях?И не понимает что прогнозы убогие?Не стыдится того,что ему продают событие с кэфом 1.4? Типа эти сильные,а те слабые и поэтому на них кэф маленький.И это мой товар и я это продаю!Так я лично считаю что надо в первую очередь делать рейтинг глупости барыг.Потому что есть стратегии на маленьких кэфах основанные,но если честно то они для частного пользования подходят больше.А когда эти микрокэфы с самым серьезным видом пытаются продавать,причем и на них позволяя себе серии лузов,то,у меня лично возникает ощущение неловкости от этой убогой скудоумности.
 

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
В том то и маза что в данном случае не они доноры для бетона, а бетон для них. Они лишь платят. Там часть сайтов не работает ( soccergroup и уже shunbal-bet накрылся ). Они не являются донорами и не чего ценного бетону не несут, у микебеттора половина трафика с бетона если не больше, сам он дать бетону мало что может ценного. Там они все почти за деньги.

При том качество ресурсов на нуле. Почитайте того же местного микебеттора. Забанили его за мат и оскорбления, когда у же все аргументы кончились у него, да их и не было. Sportpicks с продажей всего что можно продать. Ни одного авторитетного
Там бесплатное партнерство. При размещении ссылок выигрывают оба ресурса и бетон и партнер. Когда у меня был сайт, я тоже хотел стать партнером бетонсексеса, не прошел только по условию посещаемости. Там нужно 150 уникальных посетителей в день.
Ваше обвинение несостоятельно.
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
несостоятельно

А качество площадок не колышит ? Как быть если 2 уже закрылись ? На одной вирус висел, на четвертой рисуют кэфы, на пятой всякую дрянь продают ?
 

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
А качество площадок не колышит ? Как быть если 2 уже закрылись ? На одной вирус висел, на четвертой рисуют кэфы, на пятой всякую дрянь продают ?
У Google в контекстной рекламе тоже мошенников полно и никто его в этом ещё не умудрился обвинять.
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
У Google в контекстной рекламе тоже мошенников полно и никто его в этом ещё не умудрился обвинять.

А Google организовывает мониторинг капперов ? Он просто площадка.
Бетон же мониторинг он должен организовывать честный и прозрачную мониторинг, а у него в партнерах скам один.
 

Любер

Интересующийся
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
К слову сказать, Google закрыл нам возможность рекламировать свой ресурс. По телефону сказали, что скоро всех капперов вычистят из AdWords. Зато Яндекс просит официальную бумагу. На бланке организации. Если такой бумаги нет, то рано или поздно тоже вычистят всю рекламу из контекста.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Давно пора - засеяли весь инет своими псевдокапперскими ресурсами.
 

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000
К слову сказать, Google закрыл нам возможность рекламировать свой ресурс. По телефону сказали, что скоро всех капперов вычистят из AdWords. Зато Яндекс просит официальную бумагу. На бланке организации. Если такой бумаги нет, то рано или поздно тоже вычистят всю рекламу из контекста.

Сомневаюсь, это их основной доход, продажи ведь резко упадут, если они весь шлак уберут из контекстной рекламы
 
Последнее редактирование:

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
А Google организовывает мониторинг капперов ? Он просто площадка.
Бетон же мониторинг он должен организовывать честный и прозрачную мониторинг, а у него в партнерах скам один.
Бетон это мониторинг с площадкой для рекламы.

добавлено через 10 часов 43 минуты
Гляньте какой спонсор у раздела с "Прогнозами пользователей" форума mmgp.
http://www.bankrupt-bet.com Это ж чистой воды кидалы. Если почитать, что они пишут на своем сайте можно со смеха умереть)
 
Последнее редактирование:

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
Кто платит тот и заказывает музыку.
На самом деле это не правильно. Так быть не должно. На этот форум заходит очень много людей, многие с беттингом начинают знакомиться из разделов этого форума. Когда новичок видит рекламу какого-то ресурса на самом форуме, доверие к этому ресурсу становится таким же как и к самому форуму и человек может попасть в ловушку своего собственного невежества и заблуждения. Рекламa подобных ресурсов уменьшают доверие к mmgp.
 

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
676
Поинты
0.000
На самом деле это не правильно. Так быть не должно. На этот форум заходит очень много людей, многие с беттингом начинают знакомиться из разделов этого форума. Когда новичок видит рекламу какого-то ресурса на самом форуме, доверие к этому ресурсу становится таким же как и к самому форуму и человек может попасть в ловушку своего собственного невежества и заблуждения. Рекламa подобных ресурсов уменьшают доверие к mmgp.

Ну у всех же есть голова на плечах, и у тех же новичков в том числе. Я не думаю, что от этого пострадает репутации форума :rolleyes:
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
добавлено через 10 часов 43 минуты
Гляньте какой спонсор у раздела с "Прогнозами пользователей" форума mmgp.
http://www.bankrupt-bet.com Это ж чистой воды кидалы. Если почитать, что они пишут на своем сайте можно со смеха умереть)

Там же не написано, что какие-то там авторитетные участники mmgp советуют данный ресурс. Просто ссылка, обыкновенная проплаченная реклама.
Хайпы же рекламируются в подписях у каждого второго, а там куда похлеще кидалово случается:rolleyes:
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,759
Поинты
0.000
Когда новичок видит рекламу какого-то ресурса на самом форуме, доверие к этому ресурсу становится таким же как и к самому форуму и человек может попасть в ловушку своего собственного невежества и заблуждения. Рекламa подобных ресурсов уменьшают доверие к mmgp.
если человек попал в ловушку своего собственного невежества и заблуждения. то кто кроме него в этом может быть виноват?
нету ничего общего между содержимым тем форума и рекламных баннеров.
ммгп как и любая другая рекламная площадка-не может гарантировать качество рекламируемого продукта.
любой пользователь форума при регистрации соглашался с уведомлениями о рисках. на главной странице форума указана ссылка на него.
цитирую:
Администрация форума не имеет отношения к темам и предложениям, которые создают другие участники форума, и не отвечает за результаты этих предложений. Все риски принимает на себя инвестор.
Также мы не несем ответственности за рекламируемые на форуме проекты.
если есть желание составить подобное уведомления для раздела о ставках. то можете скидывать мне в личку свои предложения.
например на бетпамме давно уже висят подобные уведомления. тут и тут. но как показала практика - "инвесторам" плевать на эти рекомендации/предупреждения.

на этом просьба прекратить оффтоп.
 

Stasek

Интересующийся
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
могу посоветовать сайт betsovet.com, я пользуюсь услугами каппера [email protected] с того сайта . Извините, если сочтете за рекламу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу