Лучший сайт спортивных прогнозов - Страница 136

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000
Ребяты! Самый лучший сайт прогнозов - это вы сами...если вы конечно в теме.

Слышь, ну кто здесь в теме, а ? :q-nono: Никто...ничего не пишет. По сути ! Голимый флуд. Флудильня и междусобойчики. Вникать влом ! Такие дела.
 

winbetting365

Любитель
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
467
Реакции
22
Поинты
0.000
Слышь, ну кто здесь в теме, а ? Никто...ничего не пишет. По сути ! Голимый флуд. Флудильня и междусобойчики. Вникать влом ! Такие дела.
ДА А ЧТО ЗА ТЕМА-ТО ВООБЩЕ? В РЕАЛЕ ВЫЛОЖИТЬ ССЫЛКИ ДЛЯ ВСЕХ НА ХОРОШИХ КАПЕРОВ ЭТО ЗНАЧИТ УБИТЬ КАПЕРА, БУДУТ ПАДАТЬ КОЕФЫ НА НЕГО СИЛЬНО. ПОЭТОМУ ЛИЧНО Я ПОКУПАЮ ГРУППОЙ , МОГУ РАССШИРЯТЬ ГРУППУ, НО В СВОБОДНЫЙ ДОСТУП НИЧЕГО НЕ ВЫКЛАДЫВАЮ.
ЕСЛИ КОМУ ИНТЕРЕСНА НАША ТЕМА, ТО ССЫЛКА НА НЕЕ В МОЕЙ ПОДПИСИ СНИЗУ
 

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000
ДА А ЧТО ЗА ТЕМА-ТО ВООБЩЕ? В РЕАЛЕ ВЫЛОЖИТЬ ССЫЛКИ ДЛЯ ВСЕХ НА ХОРОШИХ КАПЕРОВ ЭТО ЗНАЧИТ УБИТЬ КАПЕРА, БУДУТ ПАДАТЬ КОЕФЫ НА НЕГО СИЛЬНО. ПОЭТОМУ ЛИЧНО Я ПОКУПАЮ ГРУППОЙ , МОГУ РАССШИРЯТЬ ГРУППУ, НО В СВОБОДНЫЙ ДОСТУП НИЧЕГО НЕ ВЫКЛАДЫВАЮ.
ЕСЛИ КОМУ ИНТЕРЕСНА НАША ТЕМА, ТО ССЫЛКА НА НЕЕ В МОЕЙ ПОДПИСИ СНИЗУ
Скиньте в личку капперов, с которыми работаете.
 

kabanec

Интересующийся
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
19
Реакции
3
Поинты
0.000
И все-таки, кто-то знает что случилось с winners-sport.com ?
 

vip787

Любитель
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
263
Реакции
35
Поинты
0.000
Сколько раз брал платные прогнозы, пустая трата денег
 

Михаил1988

Новичок
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
кто что может сказать насчет прогнозов от onlywin.ru? статистика реальная или рисуют?
 

protectedbet

Интересующийся
Регистрация
08.10.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Аналогов нет. Самый высокий уровень в сети :

PROTECTEDBET.COM - спортивное подразделение многофункциональной информационно аналитической компании. Занимающее основополагающее место на международном рынке информационных продуктов.


На базе подразделения сформированы и действуют специализированные отделы, чья деятельность применяется ежедневно и вносит вклад в развитие международного информационного пространства.

Информационный отдел занимается сбором и накоплением данных. Дальше информация направляется в научно-исследовательский отдел для последующего исследования и проверки. Здесь информация является текущей и обновляется согласно расписанию. На следующем этапе принимается за работу статистический отдел, в нем статистика, продолжающая и развивающая текущую спортивную информацию, систематизирует и оформляет ее в виде динамических рядов, пригодных для анализа.

Также в арсенале подразделения имеется инновационная система ССКД (Система Сбора Конечных Данных). Которая не имеет аналогов и была разработана при помощи ведущих специалистов Калифорнийского Общественного Исследовательского Университета. Уникальность ее заключается в сверхэффективном использовании данных.

На сегодняшний день спортивное подразделение PROTECTEDBET.COM располагает самым внушительным комплексом информационно-технологических ресурсов, что делает возможным предоставление в распоряжение пользователя высококачественного информационного продукта.

PROTECTEDBET.COM сотрудничает с более чем 2000 информационных брокеров.

Прогнозы публикуются не так часто как многие хотят. Примерно 1 прогноз в 1-2 дня.

Нужно не забывать, что ставить желательно сразу после публикации, т.к. коэф. зачастую падают. К сожалению букмекеры приобретают прогнозы и меняют коэф. В данный момент администрация отдела продаж занимается поиском решения этой проблемы.

Единственный минус, что количество продаж ограничено на сайте.




Многие даже не представляют что такое ставки на спорт и сколько на этом зарабатывают.
 

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000

protectedbet

Интересующийся
Регистрация
08.10.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Триллион долларов в год - такой астрономической суммой оценивается мировой оборот Букмекеров, которые принимают ставки на спортивные соревнования.

Очень очень большие деньги зарабатывают люди имеющие информацию.

Но владельцу такой информацией при систематическом использовании не так просто осуществлять свою деятельность в спорах с современными букмекерами.

Поскольку именно для таких клиентов существуют лимиты ставок и каждая букмекерская контора имеет юридически выгодные( для конторы) составленные правила, которые содержат подобные разделы :

"Букмекер имеет право:

1. Приостановить предоставление сервиса, в случае невыполнения Игроком условий
настоящего Договора или Правил игры в Букмекерской Сети .

2. Изменять условия настоящего Договора в одностороннем порядке. "

Или например вот важный раздел правил действующих букмекерских контор :

"В спорных ситуациях, не имеющих прецедентов, окончательное решение принимается букмекерской сетью."


Есть лица при появлении которых, ( с помощью фиксации системами видеонаблюдения) неопытный кассир получает звонок с инструкциями по нестандартному обслуживанию этого клиента.

В последнем посте вы видели фото с выигрышными ставками. Так вот поверьте эти деньги расставленные по филиалам на победу ставились скажем так с обоснованной уверенностью.
 

Oden

Новичок
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
PROTECTEDBET.COM очень сомнительный сайт....
 

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
кто что может сказать насчет прогнозов от onlywin.ru? статистика реальная или рисуют?

Конечно рисуют, не бывает на таких кэфах такой статистики.

добавлено через 1 минуту
Аналогов нет. Самый высокий уровень в сети :

Самый высокий уровень бреда в сети - это точно :crackup:


Большое количество выложенных квитков из БК, в которые ни один профессиональный игрок не полезет, - главнейший признак скама.
 
Последнее редактирование:

protectedbet

Интересующийся
Регистрация
08.10.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
В смысле не полезет??))))

Господа, вот Вы уверены в том что пишите?

За свои слова отвечаете???)

добавлено через 23 минуты
Скептиков множество. Я тоже отношусь к их числу. Но давайте будем справедливыми и будем опираться на факты. Пусть хоть один человек предоставит информацию о не компетентности этого сайта. Конкретные доказательства того, что там неверные спортивные прогнозы.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
В смысле не полезет??))))

Господа, вот Вы уверены в том что пишите?

За свои слова отвечаете???)

Скептиков множество. Я тоже отношусь к их числу. Но давайте будем справедливыми и будем опираться на факты. Пусть хоть один человек предоставит информацию о не компетентности этого сайта. Конкретные доказательства того, что там неверные спортивные прогнозы.

А вы что согласны предоставить взамен?
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Но давайте будем справедливыми и будем опираться на факты. Пусть хоть один человек предоставит информацию о не компетентности этого сайта. Конкретные доказательства того, что там неверные спортивные прогнозы.

Это просто ЛОЛ :lol::lol::lol: Вообще-то это вы толкаете сей продукт, потому и бремя доказательства того, что он соответствует заявленным характеристикам, лежит сугубо на вас.


Но я дам вам несколько подсказок. Суммы ставок по 3000 рублей никак не вяжутся с вашими пафосными заявлениями, это раз. И второе - это БК, фигурирующие на ваших "фотодоказательствах". Профессиональному игроку, действительно зарабатывающему на ставках, последний пункт пояснять не надо - и это третье доказательство того, что сайт "не соответствует".
 

protectedbet

Интересующийся
Регистрация
08.10.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Это просто ЛОЛ :lol::lol::lol: Вообще-то это вы толкаете сей продукт, потому и бремя доказательства того, что он соответствует заявленным характеристикам, лежит сугубо на вас.


Но я дам вам несколько подсказок. Суммы ставок по 3000 рублей никак не вяжутся с вашими пафосными заявлениями, это раз. И второе - это БК, фигурирующие на ваших "фотодоказательствах". Профессиональному игроку, действительно зарабатывающему на ставках, последний пункт пояснять не надо - и это третье доказательство того, что сайт "не соответствует".


Ставки осуществлялись на фото на территории Украины. Так как в этом государстве этот вид бизнеса под запретом, некоторые российские бк дают чеки с рублевыми ставками(якобы ставка оформлена на территории России) суммы все в национальной валюте Украины - Гривна. По курсу сами посчитаете.
 

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000
Ставки осуществлялись на фото на территории Украины. Так как в этом государстве этот вид бизнеса под запретом, некоторые российские бк дают чеки с рублевыми ставками(якобы ставка оформлена на территории России) суммы все в национальной валюте Украины - Гривна. По курсу сами посчитаете.


Какой из западных сервисов вы порекомендуете ?
 

protectedbet

Интересующийся
Регистрация
08.10.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
На фото на каждое событие стоит более 2000 $ порядка 16000-20000 грн.

Внимательнее посмотрите. Фото где всего несколько карточек это зафиксированное событие крупным планом.

Какие 3000 рублей?????????????????????????????????????))

И самое главное, я ничего не двигаю)) Вы странно реагируете. Если не интересует, то это замечательно.

Тема называется : Лучший сайт спортивных прогнозов.
И вот что пишет автор, основатель темы : " У меня такое предложение, давайте соберем в этой теме,за эти выходные, все известные нам сайты со спортивными прогнозами и с понедельника начнем наблюдать на динамикой их прибыльности и убыточности в течении 2-х недель....В по их истечении сделаем пятерку лучших сайтов которыми можно руководствоваться при дальнейшей нашей игре в букмекерских конторах..."

Так вот я выложил информацию и подкрепил ее фото ( не скриншотами и т.д),
к сайту сам отношения не имею. Покупал у человека с Тольятти прогнозы у известного скажем так. Высылал ему деньги на Киви кошелек, всегда после матча. Через довольно немаленький промежуток времени он сообщил, что его прогнозы можно купить на этом сайте PROTECTEDBET.COM Вот и вся история.

И мне абсолютно все равно кто что думает. Я просто поделился для людей, из которых многие выманивают деньги не за что, потому что сам был в их шкуре.

Больше участвовать в демагогии нет мне смысла.
Я ничего не рекламирую. Не путайте Божий Дар с яичницей.

Доброты всем и успехов )
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
к сайту сам отношения не имею.

О да! А ник ваш случайно такой самонабрался? :lol:


И в очередной раз повторяю: все ваши фотографии ничего не доказывают.

Во-первых, эти квитки можно нарисовать в фотошопе и напечатать сколько угодно.

Во-вторых, любой попан может иметь коллекцию фотографий своих выигравших карточек, при том, что проигрышных будет целый мешок - но о них никто не узнает.

В-третьих - я уже сколько раз писал, что ставки в таких конторах, какие у вас на квитках - это признак чего угодно, но только не профессионального заработка на ставках.

И это главное, на чем палятся все продавцы воздуха - они ни сном, ни духом не понимают, как, в чем и на чем зарабатывают профессиональные игроки (те, кто зарабатывает на ставках, а не на втюхивании фуфла).


И конечно вы будете избегать всяческих дискуссий, потому что знаете, что провалитесь в них по полной программе и с головой покажете ваше невежество. Не вы первый, не вы последний, тут таких сколько уже было и сколько еще будет. Все одинаково до скуки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу