Лучший сайт спортивных прогнозов - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

f_rostt

Специалист
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
559
Реакции
15
Поинты
0.000
У меня такое предложение, давайте соберем в этой теме,за эти выходные, все известные нам сайты со спортивными прогнозами и с понедельника начнем наблюдать на динамикой их прибыльности и убыточности в течении 2-х недель....В по их истечении сделаем пятерку лучших сайтов которыми можно руководствоваться при дальнейшей нашей игре в букмекерских конторах...
Вводим правила на каждый данный матч ( или экспресс ) будем ставить условные (а может кто-то и не условные) 10$.
Сайты буду брать, где присутствует раздел бесплатные, ну или что-то похожее на него...отдельно можно вынести такие раздела как ставка дня ( как есть на виппрогнозе, но в силу не регулярности этой ставки, у этого сайта нет смыла его брать, или договорняки ( если кто-то покупает платные прогнозы, буду рад если здесь вы будете их выкладывать, но с указанием с какого сайта они взяты.
Итак начнем:

Список сайтов с бесплатными прогнозами (пока все, что нашел):
1 http://bukmeker.ucoz.net/
2 http://www.viprognoz.ru/
3 http://www.napfootball.com
4 http://www.betteam.ru/
5 http://www.bet-help.ru/
6 http://www.sportbk.ru/free-forecasts
7 http://www.portalofbasket.net.ua/ - баскетбольные прогнозы от Calabria
8 http://best-prognoz.ru/
Просьба в комментариях пишите все известные вам сайты...объединим усилия!


http://forum.byw.ru/gandikapery_-_vysshaya_liga/ ............. ФОРУМЫ ДУМАЮ НЕ СТОИТ БРАТЬ... Как и отдельных капперов, можно будет потом их деятельность проанилизировать, взяв капперов из mmgp, БЮВ-а и других ...

может есть смысл платных брать ? забугорных каких-нить, которых уже проверили ? ... или только бесплатных ?
 

mulik

Любитель
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
475
Реакции
13
Поинты
0.000
Вот ещё один с бесплатными,не проверял,просто наткнулся.Можно взять на проверку.:wink2:
http://sportpro.info/
 

KATALA

Любитель
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
373
Реакции
1
Поинты
0.000
рендома никто по ходу не поддержал???
странно...
чел нормальную схемку представил по определению лучшего сайта прогнозов

или темка заведена по продвижению прогнозов сайта betexplorer.ru???

мое мнение( беттер - не в обиду) , вышеназванный сайт организован человеком , к-рый недавно пришел в беттинг и не очень хорошо понимает что это такое...

биржа написана с ошибкой (ноу комментс)

потратил время , посмотрел на форум и типо стратегии игры ( зайдите посмотрите) - ставить на ТБ 0,5 по кф. 1,1-1,15 - сорри - это БРЕД!!!

о другой типо стратегии - на фавора и на аута и чуть-чуть на ничейку - без слов - слив однозначный , какой тут выход из рынка ? да МИНУС по всем рынкам ...

Беттер , ты уж не обижайсии , пжалйста , ты такой далекий от мира ставок и биржи... мой тебе совет - повремени немного , вкури немного что такое бетттинг и что такое биржа , к-рая биржой давно уже не является , а есть обыкновенной букконторой...
 

better

Новичок
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
432
Реакции
2
Поинты
0.000
Беттер , ты уж не обижайсии , пжалйста , ты такой далекий от мира ставок и биржи... мой тебе совет - повремени немного , вкури немного что такое бетттинг
Умница какой :stroke: прям слов нет, одни эмоции так и прут... :i-3dance:

и что такое биржа , к-рая биржой давно уже не является , а есть обыкновенной букконторой...
И что? Вывод то какой из этого? С Betfair я по крайней мере денег не жду несколько дней, как в других конторах. Это во первых, а во вторых, если вы внимательно читали, то я никого не призывал работать на Betfair, а всего лишь рекомендовал. Каждый сам выбирает с какой конторой ему работать. Ну и в третьих..., а впрочем сам догадайся KATALA, что в третьих...
Всем удачи!

PS: Обижаться на вас глупо, ибо как известно "На обиженных воду возят"
 

fentes

Новичок
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
fentes , неплохую темку ты завел , это похвально:e-clap:
Не я, а Fredom)

я не совсем понял , что означают числа напротив сайтов , если это у.е. , как ты вначале написал , то считаю такой подсчет рейтинга сайта КРАЙНЕ НЕКОРРЕКТНЫМ!!!
будем ставить условные (а может кто-то и не условные) 10$. (или 10% от 100)
Как это все увязать , чтобы получить действительно обьективную картину прогнозов сайта?
Да и так вполне обьективно все выходит.

Берем нашу ставку за единицу , например , прогноз по кф. 1.8 , если сыграл , то добавляем к ставке 0,8 - у нас будет в банке 1,8 , если кф. 3.5 сыграл , то в банке плюс 3.5 , если не сыграл , неважно по какому кф. - пишем минус один и т.д.
Сейчас так и есть, только взяли не 1 а 10
 

KATALA

Любитель
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
373
Реакции
1
Поинты
0.000

обьясни откуда взялся такой результат? что означает 134?

посмотри темку беттера

Ну что друзья, прошел ровно месяц с начала нашей работы и думаю можно сделать определенные выводы. На момент закрытия месяца наша прибыль на статичных ставках составила 15,57%
 

KATALA

Любитель
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
373
Реакции
1
Поинты
0.000
Даже не читал тему но прочитал вот это.

vsgroop , потрать минут десять , зайди по ссылке на типо сайт:crackup:
этого беттера...и сразу поймешь что к чему и почему

одно грустно - дети присаживаются на ставки как наркоманы к игле :m-sad:
 

BiGLoafeF

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
vsgroop,KATALA, не запарило еще ?
Вся тема завалена тупотней.
vsgroop , потрать минут десять , зайди по ссылке на типо сайт
потрать пару недель - и сделай статистику для сайтов, что скажешь?
Возьму деньги в доверительное управление на вашем счёте.Мин банк 200$(E).
Рубля бы не дал человеку который пишет такие посты - не читал тему, а уже делает выводы из всего. Ваш пост говорит сам за себя.
Если не прочитал ветку потому что не интересно? - дак проходи мимо в чем вопрос ...
Я понимаю что форум ветка на форуме не блещет строгой модерацией, но это не значит, что флудить надо.

Ребята не в обиду Вы просто думаете что Вы лучше всех и Вам нужно везде со своим тупым постом не имеющего ни какого отношения к делу.
Ветка заведена сделать статистику хоть какую-то.
KATALA - что скажите что я теперь лоббирую чьи то интересы интересы какого-то сайта ?

Предложение:
Предлагаю завести новую тему и позвать модератора, чтобы он а ней следил от всяких умных школьников.

Не считать банк! - это долго и не логично.
Считать так:
"проход" = + кэф - 1
"не удача" = -1
"возврат" соответственно ни каких действий
И не связываться с банком вообще. Просто где-то ставят часть банка - зачем - это нужно. А так рейтинг и все путем. Он универсален к каждому сайту и вполне сможет отразить полную картину!
Общий можно будет увидеть наглядно от рейтинга данного ресурса.

Сайты на юкозе лучше вообще не брать - я лично не считаю их за ресурсы.
Платные сайты вообще не брать - потому что банка на покупку прогнозов нет!
Сайты имеющий один прогноз в месяц тоже не брать
Форумы тоже не брать


Вот только вопрос - как считать рейтинг на прогнозисте? - мне кажется его лучше не брать вообще - его и так люди знают и он давно заслужил доверие. Почему не брать ? 7707 - столько прогнозов поступило в том месяце, если есть добровольцы посчитать весь период - милости прощу.

Нужно отрыть маленькие сайты, блоги капперов- там как раз можно найти море интересного.
 

KATALA

Любитель
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
373
Реакции
1
Поинты
0.000
потрать пару недель - и сделай статистику для сайтов, что скажешь?

отвечу - мне это не нужно


"проход" = + кэф - 1

не согласен , проход может быть по кэфу 1,3 и 2,5 , тупо считать зашедшие ставки - глупо

рендом предложил идеальную систему подсчета , одного не понимаю - почему ее никто не поддерживает???
 

BiGLoafeF

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
отвечу - мне это не нужно
Я тебе говорю - проходи мимо.
не согласен , проход может быть по кэфу 1,3 и 2,5 , тупо считать зашедшие ставки - глупо
Глупо писать в теме которая Вам не интересна!

Ликбез на уровне средней школы - Первый урок бесплатно!
Проход если кэф 1,3 => +0,3 к рейтингу сайта
Проход если кэф 2,5 => +1,5 к рейтингу сайта

Не трудные арифметические действия я надеюсь.

Если общий рейтинг по итогу умножить на "n" - то получиться сумма которая будет у Вас в банке если ставить на каждую ставку по "n" - сумме <<== Разве такой метод не отражает объективную реальность и успешность каппера ? мне кажется вполне , он прост и примитивен - то что нужно нам для маленькой оценки.

А для того чтобы обсчитать все детально - для этого нужно - время

Делается это на основе безвозмездной - поэтому иные более сложные методы не подходят - ни кто не будет делать ни чего просто так.

Три знака вопроса в конце Вашего предложения - признак упячки - а это заразно.
 
Последнее редактирование:

vsgroop

Интересующийся
Регистрация
26.04.2009
Сообщения
460
Реакции
0
Поинты
0.000
vsgroop,KATALA, не запарило еще ?
Вся тема завалена тупотней.
BiGLoafeF-может вы меня не правильно поняли.Я просто просил прокомментировать ваше заявление- "С Betfair я по крайней мере денег не жду несколько дней "Лично я и все мои знакомые ждут выплаты с БФ по 3-5(банковских дня) это при том что если ты ещё не попадаешь на выходные.Может у вас какой то особый путь вывода средств с БФ?Не пойму чем я вас обидел!Извиняюсь если вы меня не правильно поняли.
 

KATALA

Любитель
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
373
Реакции
1
Поинты
0.000
Лично я и все мои знакомые ждут выплаты с БФ по 3-5(банковских дня) это при том что если ты ещё не попадаешь на выходные

мне , например , биржа скидывает на вебмани в течении суток ( рабочие дни ), может потому что у меня персональный аттестат , х.з.
 

BiGLoafeF

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Betfair я по крайней мере денег не жду несколько дней
Я без понятия. Я этого не писал.
В первую очередь, я не обиделся возраст не тот уже.
Просто тема про выбор лучшего каппера, а в ней осуждается все что не лень.
Скоро лох-пакеты с догами суда мигрируют.
И ни в коем случае не хотел обидеть Вас!

может потому что у меня персональный аттестат , х.з.
Маловероятно.
 

f_rostt

Специалист
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
559
Реакции
15
Поинты
0.000
слова ,,никто,, и ,,ничего,, пишутся вместе , умник:crackup:

одно удивляет - почему тупизна лезет в ставки?
идите вагоны разгружайте:biggrin2:

Тебе надо быть более толерантным к подрастающему поколению. вспомни киношку "Человек дождя" - как думаешь, он вообще бы смог написать эти слова ? На самом деле эта ветка - хорошее начало чего - то большего, т.к. в европе и в штатах существует компании которые занимаются тестированием прогнозистов, и вывешивают свои рейтинги ... здесь это всё конечно пока в зачаточном состоянии, но всему своё время ... не гномь молодежь!
 
Последнее редактирование:

stavka100

Новичок
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Мое убежденное мнение, что проверка разных сервисов на уровне бесплатных прогнозов похожа на конкурс для пионеров.
Любому разумному человеку понятно ,что лучшие прогнозы находятся в области платных прогнозов.
Мой личный опыт выделяет два сайта Betteam.ru по старанию и регулярности, но не по качеству прогнозов и однозначно.
Bet-help.ru по качеству прогнозов и их количеству каждый день, а также по ответственному отношению к каждому прогнозу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу