• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лучший сайт спортивных прогнозов - Страница 36

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

master0

Любитель
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
432
Реакции
75
Поинты
0.000
Да, в этой теме собрали новерное все мегакаперские сайты ;)

добавлено через 45 минут
Кстати, я брал часто вот с этого сайта: http://win-bet.ru/. И до сих пор беру, статистика реальная 100%. Они даже первое время возвращали деньги за купленные прогнозы если те не проходили. Потом поменяли способ оплаты и теперь в случаи луза, следующая ставка бесплатная. Кф у них от 1.75. В общем, сервис достойный, и цена у них норм и стату не рисуют.
 
Последнее редактирование:

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
Беттим зверствует :)

 

snipes

Любитель
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
377
Реакции
31
Поинты
0.000
UA LEGION, а что там сейчас происходит? Просвятите...
 

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
UA LEGION, а что там сейчас происходит? Просвятите...

Да ничего такого... Просто, похоже потихоньку вылезают из ямы, в которую попали в августе-сентябре. Прогнозы, во всяком случае, пока радуют.
 

Jack_88

Любитель
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
369
Реакции
32
Поинты
0.000
UA LEGION, да уж... а я в них уже было разочаровался... хотя, надолго ли их хватит? ;)
 

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
UA LEGION, да уж... а я в них уже было разочаровался... хотя, надолго ли их хватит? ;)

Jack_88, не факт, что надолго хватит - если брали раньше их прогнозы, то должны знать, что у них бывают нестабильные периоды - то все вины прут подряд, то 50/50. Во всяком случае - для любителей флэта их прогнозы вряд ли подойдут. Лично я использую догон по 4-м независимым линиям (писал уже) со ставкой для 1-й итерации 1% от текущего банка (ежедневный перерасчёт). 4 месяца - полёт нормальный. До этого 2 месяца гонял на фантиках. Почему именно беттим? Потому что дают одинаковое количество прогнозов каждый день, да и цена вполне приемлемая.
 

Jack_88

Любитель
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
369
Реакции
32
Поинты
0.000
UA LEGION, целиком и полностью соглашусь со всем вышесказаным, поэтому и заметил, что надолго их может и не хватить

добавлено через 4 минуты
Лично я использую догон по 4-м независимым линиям (писал уже) со ставкой для 1-й итерации 1% от текущего банка (ежедневный перерасчёт).

это точно не для меня... из-за нехватки свободного времени
 
Последнее редактирование:

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
это точно не для меня... из-за нехватки свободного времени
Ну, времени-то нужно затрачивать всего лишь на 2 мин. больше , чем для ставок флэтом (для расчёта суммы ставки) , банк посчитать можно и с утра, когда все вчерашние ставки сыграны и расчитаны (ещё 2 минуты), вполне хватает обеденного перерыва, так что ограничение во времени тут не играет никакой роли. Другое дело - если бы мы догоняли по 1-й линии в пределах дня - тогда да, приходилось бы контролировать каждый матч из прогноза, а так - проставился за 5 мин. и до завтра свободен.
 

Jack_88

Любитель
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
369
Реакции
32
Поинты
0.000

mulik

Любитель
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
475
Реакции
13
Поинты
0.000
Jack_88, не факт, что надолго хватит - если брали раньше их прогнозы, то должны знать, что у них бывают нестабильные периоды - то все вины прут подряд, то 50/50. Во всяком случае - для любителей флэта их прогнозы вряд ли подойдут. Лично я использую догон по 4-м независимым линиям (писал уже) со ставкой для 1-й итерации 1% от текущего банка (ежедневный перерасчёт). 4 месяца - полёт нормальный. До этого 2 месяца гонял на фантиках. Почему именно беттим? Потому что дают одинаковое количество прогнозов каждый день, да и цена вполне приемлемая.

После какой итерации бросаете догонять,после 4-той?
 

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
После какой итерации бросаете догонять,после 4-той?

Не бросаю, а раскидываю сумму ставки по 3-м остальным линиям после 4-й. Кстати, за 4 месяца до 5-й итерации доходил всего 3 или 4 раза, после чего шла серия винов. Можно было и бросать догонять, т.к. стартовый банк уже почти утроен, и такая потеря большой роли не сыграла бы, но не хочу отходить от стратегии.
 

top-score

Интересующийся
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
Кто-нибудь ставит по прогнозам этого сайта: soccertips.ru
 

Jack_88

Любитель
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
369
Реакции
32
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

master0

Любитель
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
432
Реакции
75
Поинты
0.000
http://fixedmatch.com.ua/ ничего не напоминает?:d-thumbup: этот Василич проходимец еще тот... даже не связывайтесь, поверьте моему (и не только) горькому опыту

и еще... хватит нам этих блэков :gay:

Да, этот персонаж кидала ещё тот. Я на нём тоже прогорел.
 

top-score

Интересующийся
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
Да, этот персонаж кидала ещё тот. Я на нём тоже прогорел.
видимо хозяева разные у сайтов, просто шаблон одинаковый, я ставлю уже месяц, в октябре соккертипс.ру давал бесплатно очень хорошо проходит, вот щас думаю платные покупать
 

Jack_88

Любитель
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
369
Реакции
32
Поинты
0.000
видимо хозяева разные у сайтов, просто шаблон одинаковый, я ставлю уже месяц, в октябре соккертипс.ру давал бесплатно очень хорошо проходит, вот щас думаю платные покупать

все возможно, да вот только и те и другие играют в угадайку.... у блэков, по крайней мере, вердер и лион лузы, у этих вины... делайте выводы
 

SportKreker

Интересующийся
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Честно сказать я и блекам не верю.

Да и нафик они теперь нужны эти прогнозы, когда есть советы спорткрекера:d-thumbup:

стабильно и надежно - это мой выбор!
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
видимо хозяева разные у сайтов, просто шаблон одинаковый, я ставлю уже месяц, в октябре соккертипс.ру давал бесплатно очень хорошо проходит, вот щас думаю платные покупать

Че Гевара, хорош пургу гнать! Создали со своим Скиппи клона и давай рекламу гнать! Только вот со своего сайтика , где "машинка" прогнозы выдаёт - зачем убрали рекламу новому? Бан уже получал за рекламу - теперь обходным путём решил идти! Только подумать страшно - админ сайта , который продаёт прогнозы , рекламирует другой ресурс - якобы он там будет покупать ! Привет батонэ-Томасу - Как там Батуми , процветает? Чудо-машинка работает в обратном направлении, поэтому пошли на создание клонов. Ну-ну, слушайте его побольше - уму не постижимо , админ сайта будет покупаь прогнозы у другого сайта!
 

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
Че Гевара, хорош пургу гнать! Создали со своим Скиппи клона и давай рекламу гнать! Только вот со своего сайтика , где "машинка" прогнозы выдаёт - зачем убрали рекламу новому? Бан уже получал за рекламу - теперь обходным путём решил идти! Только подумать страшно - админ сайта , который продаёт прогнозы , рекламирует другой ресурс - якобы он там будет покупать ! Привет батонэ-Томасу - Как там Батуми , процветает? Чудо-машинка работает в обратном направлении, поэтому пошли на создание клонов. Ну-ну, слушайте его побольше - уму не постижимо , админ сайта будет покупаь прогнозы у другого сайта!

Да, тоже заметил, что ник очень уж созвучен с top-score.ru :biggrin2: . В своё время присматривался к сервису, но после того, как бесплатные прогнозы с кэфами эдак 1.30 стали платными - забил и забыл:gay:
 

Александр 1000

Интересующийся
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
Да, тоже заметил, что ник очень уж созвучен с top-score.ru . В своё время присматривался к сервису, но после того, как бесплатные прогнозы с кэфами эдак 1.30 стали платными - забил и забыл

А я на этом сайте даже ТОР- подписку одно время заказывал. Одно могу сказать ребята там вроде не плохие, но жуликоватые. На моих глазах убирали некоторые несыгравшие ставки и вместо них ставили другие матчи. Подписка мягко выражаясь себя не оправдывала. Давно уже забил на их сайт. Правда них на сайте можно скачать интересную литературу по ставкам так скажем для начинающих и чуть выше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу