• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лучший сайт спортивных прогнозов - Страница 34

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

flatline

Любитель
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
169
Реакции
1
Поинты
0.000
vital85d

сам на блеках прошел весь ЧМ2010 и очень! доволен!

то что говоришь, что не продают в россию - бред, попробуй купи! мы про бывали - возвращают платеж.
все кто сейчас берет, из европы и др стран.

по поводу, как только брали стало плохо, тоже скажу, как тока возьму с прогноз24 так минус, как перестану брать - плюс. рисуют стату!!!
а беру то я только один у них. остальные у меня перекупают.

с блеками уже давно стало всем ясно. и дело не в рисовании а просто в стоимости прогнозов.
хотя еслиб мой сайт был бы так раскручен я бы цену поставил не меньше.

про банк в 10 000 ты верно пошутил?
думаешь каперы с 100 баксами играют? ))

даже на этом форуме можно найти ставки в разных ветках от известных форумчан размером от 1000 и выше. и поверь это не вабанк.

про список уже писали не однократно, берите с verifiedtipsters.com
там трекаются сервисы.
еще
soccertips4u
прогноз24
sportbk.ru
sportpro.ucoz.com
тоже известные но не трекаются.

и еще куча мелких или новеньких. у которых сейчас статистика с 70-80% заходом. )
 

cool.tips

Интересующийся
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
flatline, берешь прогноз24 только ты один? :crackup:
Интересно, а как же существует моя складчина? :rolleyes:
 

pelligrim

Специалист
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
601
Реакции
483
Поинты
0.000
У меня такое предложение, давайте соберем в этой теме,за эти выходные, все известные нам сайты со спортивными прогнозами и с понедельника начнем наблюдать на динамикой их прибыльности и убыточности в течении 2-х недель....В по их истечении сделаем пятерку лучших сайтов которыми можно руководствоваться при дальнейшей нашей игре в букмекерских конторах...

вот я читаю тему и понимаю, что базар тут развели. ТС предлагал сделать список из пяти лучших сайтов, а вы все обсуждаете да косточки сайтам перемываете. ГДЕ СПИСОК? ГДЕ РЕЙТИНГИ? зачем тогда тема нужна если 20 страниц читаешь и ничего не понятно кто за что.
ТС, составь список и мы будем голосовать. так хоть будет понятно
 

flatline

Любитель
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
169
Реакции
1
Поинты
0.000
flatline, берешь прогноз24 только ты один? :crackup:
Интересно, а как же существует моя складчина? :rolleyes:

вот и я говорю, что абсурдное заявление, про единственного покупателя в мире, а если мне не повезло, то типстер - скам! :biggrin2:

pelligrim

дело в том, что если кто-то находит приличный ресурс, он сам его от тестирует и сидит молчит тихонечко.

вот только Террасто поделился своими прогнозами, которыми он сам пользуется, обещал 50% в месяц, но, к сожалению, пропал.
а таких альтруистов не много.

много постов такого плана:

зачем вам эти (тут всякие скамеры) - вот в инете много хороших прогнозов и дешевле, надо тока поискать. вот оно! ключевое слово поискать!

но никто делиться не хочет, какими конкретно.

скинут 1-2 сайтов со статистикой за 2 месяца, которые успешно сольются через еще 2-3 месяца и все...

выше я уже написал парочку сайтов, смысл за них голосовать. прогнозы то разные. каждому свое.
футбол, баскетбол, хокей, угловые, индивидуальные тоталы и прочее.
некоторые дают по 3-4 в день некоторые 3-4 в неделю.
выбирай которые подойдут тебе лично и по какой стратегии ты будешь играть.
 

michal

Новичок
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
в интернете можно 1 час просидеть и найти хорошу ставку, проанализировав бесплатники, например вчера давали ТБ(2,5) Вердер- Тотенхем, я взял ТБ(2) и добивил в Интер х2, хотя многие довали победу Интеру.
 

Kichman

Новичок
Регистрация
01.07.2010
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
michal, а на длинной дистанции как у тебя ?
 

michal

Новичок
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, вчера не грех было взять в экспресс Арсенал,Челси и Милан, в бесплатниках многие рекомендовали, а кое кто и продовал. Так заче покупать когда букеры раздают деньги на таких играх. Да ещё хотелось бы сказать что многие сайты дают прибыль 10%,20% этим они удерживают на многие месяцы возле себя, что бы обеспечивать себе доход.
 

cool.tips

Интересующийся
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, вчера не грех было взять в экспресс Арсенал,Челси и Милан, в бесплатниках многие рекомендовали, а кое кто и продовал. Так заче покупать когда букеры раздают деньги на таких играх. Да ещё хотелось бы сказать что многие сайты дают прибыль 10%,20% этим они удерживают на многие месяцы возле себя, что бы обеспечивать себе доход.

А почему ты здесь не отписывался пару дней назад? Когда летели Барса дома, Милан, Бавария, Рома. Или Тоттенхэм неделю назад дома конкретно облажался.

Думаю, не совсем правильно поддаваться на уловки буков и грузить на фаворитов за 1,5 и меньше.
 

SportKreker

Интересующийся
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Да лучше вообще не ставить чем ставить на 1.5, это проигрышная стратеги 100%.

Подскажите где найти информацию по доходности букмекерских контор, сколько они сами зарабатывают на матчах, есть такая статистика в открытом доступе хоть по какойнить конторе?
 

sairon-777

Новичок
Регистрация
23.09.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Все сайты с прогнозами это лохотрон!!!!!!!!!!!!!!
ЗАЧЕМ ПРОДАВАТЬ КУРИЦУ, КОТОРАЯ НЕСЕТ ЗОЛОТЫЕ ЯЙЦА???????
Если у них 20% , а есть и больше (на любого желающего) прибыль. Иди в банк бери кредит и живи в свое удовольствие!!!!!
 

snipes

Любитель
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
377
Реакции
31
Поинты
0.000
sairon-777, вы очень умны! И что только вы потеряли на этом форуме? Мне кажется вы себя здесь потеряете. Вам бы книги издавать и диссертации защищать.
 

tverskoy

Интересующийся
Регистрация
29.03.2010
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
со 100% или близкими к этому лохотрон,но если человек ведёт наблюдение за матчами и в итоге он выходит в профит то можно и воспользоваться его услугами если сам с прогнозами не дружиш:)
 

psadrenalin

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
280
Реакции
1
Поинты
0.000
кто нибудь знает сайт http://www.bet-help.ru/.Что за птицы? Кто-пользовался этим сервисом? По статистике там так всё сладко,прям не верится.. Отпишитесь ,кто в курсе про этот сервис.

добавлено через 10 минут
кто нибудь знает сайт http://www.bet-help.ru/.Что за птицы? Кто-пользовался этим сервисом? По статистике там так всё сладко,прям не верится.. Отпишитесь ,кто в курсе про этот сервис.
 
Последнее редактирование:

bet-help

Новичок
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Полнейшая лажа.
Кидалы и "хорошие художники".
Стату рисуют будь здоров.
общение Админа неадекватно

Выраженное мнение не может в принципе отражать истинную сущность и полезность великолепного сервиса по спортивным прогнозам bet-help.ru, поскольку выразитель мнения никогда не был клиентом сервиса.
 
Последнее редактирование:

snipes

Любитель
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
377
Реакции
31
Поинты
0.000
bet-help, если вы имеете какое-либо отношение к сайту, сделайте пожалуйста на вебмани аттестат продавца. На мой взгляд, это только прибавит уверенности в вашем сервисе.
А BL хороший! Хорошего вам профита!
 

flatline

Любитель
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
169
Реакции
1
Поинты
0.000
вбейте в гугл bet-help.ru - исчерпывающая информация.
на капере хорошо все написано и находится сайт в разделе мошенников.

добавлено через 11 часов 44 минуты
что слышно про:
http://sportpro.info/

интересует "ставка дня".

только аргументированно!

в духе, мой знакомый знакомого по моему брал один раз, админ неадекватный, не отдает прогнозы бесплатно, - так не надо :wink2:
 
Последнее редактирование:

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Выраженное мнение не может в принципе отражать истинную сущность и полезность великолепного сервиса по спортивным прогнозам
Я в осадке:crackup::lol::lol: такого бреда я еще не слышал.Насмешил едрён батон....
ЗЫ: Привет Игорек:wink2:

общение Админа неадекватно
Это точно.Грубиян еще тот.Наше с ним общение дошло до мата,короче говоря,послали друг друга.
сделайте пожалуйста на вебмани аттестат продавца
Ага,щас только разгон возьмет.Из вышенаписанного сами делайте вывод.То,что он зазводила это к гадалке не ходить...
 
Последнее редактирование:

Valizar

Интересующийся
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
К чему теперь разговоры? Сайта больше нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу