• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лучший сайт спортивных прогнозов - Страница 76

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rastaman

Интересующийся
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
все же хочу предложить на рассмотрение подписку на bettingvision.blogspot.com , на livetv он несколько уже раз постил свои прогнозы с описанием и почти все проходили я смотрел и эти прогнозы отражались в стате , не похоже что там рисуют статистику , но утверждать конечно все равно глупо..я бы попробывал сложиться на месяц..и еще один ресурс это www.secretbettingtips.com ..тоже можно было бы скинуться..как считаете ???

добавлено через 1 минуту
все же хочу предложить на рассмотрение подписку на http://bettingvision.blogspot.com/ , на livetv он несколько уже раз постил свои прогнозы с описанием и почти все проходили я смотрел и эти прогнозы отражались в стате , не похоже что там рисуют статистику , но утверждать конечно все равно глупо..я бы попробывал сложиться на месяц..и еще один ресурс это www.secretbettingtips.com ..тоже можно было бы скинуться..как считаете ???
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
все же хочу предложить на рассмотрение подписку на bettingvision.blogspot.com

А вы в его аттестат вебмани не заглядывали случаем? он в системе неделю только - с нулевым плечом.
 

Manin38

Любитель
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
207
Реакции
473
Поинты
0.000
atomik, Идеальный вариант - это сервис, который выступает в качестве гаранта и предоставляет различную статистику.
речь идет о сервисах-верификаторов, таких биржа Бетонсаккес, Бэтэдвизор и тд. (биржи аналитиков, взяв которого, можно быть уверенным в его честности показываемых цифр, а не тестить за свои кровные разные ресурсы) это я так..как дополнение к вашему посту.

Rastaman, хватит продвигать этот ресурс (bettingvision.blogspot.com) на почти всех форумах, связанных со ставками. На 6800 р в мес. и абсолютно не доказанные цифры ни один нормальный человек, который не первый год в ставках не станет складываться, вы уж мне поверьте.
 

snipes

Любитель
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
377
Реакции
31
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от snipes
за всю историю их ставок подобной просадки не было!

С таким моментом я уже сталкивался на tipsterway , и ты знаешь, чем все закончилось!

Да, видел чем это закончилось.
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Мой любимый сервис на страшном ходу. http://winners-sport.com/100tips.php
Бесплатные прогнозы - идеальное распределение проходимости. Нормальное равномерное распределение, есть плюсовые, минусовые серии, а в итоге отличный результат. Только непонятно, зачем в футбол полезли. Этим совсем расстроили.
 

svfbyjuk

Новичок
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем

добавлено через 1 минуту
ну дак какой сайт с прогнозами все таки самый лучший?

добавлено через 2 минуты
!!!!!!!!!!!!!

добавлено через 4 минуты
меня интересует один сайт

добавлено через 15 минут
но мне блин не дают кинуть ссылку
 
Последнее редактирование:

elvis777

Новичок
Регистрация
22.12.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!! вот нашел сайт FootBik.com сайт очень удобный легко пользоватса но смотрю что никто ево необсуждает. если есть какаято информацыя пешите будет интересно.
возможна покупка прогнозов на месяц за 200 бакксов колективно
 

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000

snipes

Любитель
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
377
Реакции
31
Поинты
0.000
atomik, вы как всегда на высоте!

тоже хочу внести свою "лепту" в общее дело.
Конкретное предложение с доводами.

Есть один очень интересный портал, называется forum (.) sbrforum (.) com
О чем он и что там полезного, кому надо - сам поймет.

Так вот, сейчас начался новый сезон игр НБА
Я решил поискать мнение на том форуме, кто же стабильнее всех дает ставки на этот вид спорта. Так я вышел на ник sweetjones55 (его темы можно просмотреть здесь) :rolleyes:

По моим подсчетам, Чувачок постился больше 2-х лет!
Показал стабильные ставки на длинной дистанции: за 2 сезона НБА 60.5%

Его сайт тоже найти не составило труда. Он здесь.

Предлагаю понаблюдать за этим ресурсом.

Ваши пожелания, предложения, господа? :thumbsup:
 

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
Предлагаю понаблюдать за этим ресурсом.
А есть ли смысл следить за сайтом, если как Вы говорите он 2-а года показывает отличный результат и все прогнозы верифицировал на форуме? В этом случае можно сразу подписываться.

P.s. Кому к стати интересно, у меня на сайте есть очень достойные прогнозы на волейбол, сейчас пока идёт игровая неделя, а с января начнётся новая- милости прошу в подписчики. Даю гарантии, схема сотрудничества очень демократичная.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Предлагаю пригласить James Lebron-а.

На форуме БЮВ один "чувачёк" до плей-офф НБА дал 284%...что касаемо sbr все кто даёт прогнозы на форуме в открытом доступе , простите, даже близко не стоят с нашими, отечественными любителями лучшей забавой чёрного населения североамериканских штатов.
 

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Не знаю....ищи фауста - у его рассылки цена такая, что можно скупить всё нба на корню, одна деталь - даёт он только игроков, по которым можно проставиться только по сити, ну ещё по двум конторам , которые так же не в восторге , когда у них выводят деньги....
 

snipes

Любитель
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
377
Реакции
31
Поинты
0.000
James Lebron, в том то и дело, что проблемы с заниженными кф. точно встанут!

Я же хочу найти сервис, который выдает прогнозы на линии,
где маржа минимальна и можно ставить огромные суммы!
Идеальный вариант - НБА в пинакле!

Если кто может предложить что лучше, милости прошу... :rolleyes:
 

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу