• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лучший сайт спортивных прогнозов - Страница 75

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000
это хороший результат


Я веду разговор о ДИСТАНЦИИ прогнозов ! Вы понимаете меня ?

добавлено через 13 часов 53 минуты
Преобразование английского и американского коэффициентов в десятичный

Английский коэффициент (1/4, 4/3, 7/5)

В данном случае коэффициенты указывают на размер чистого выигрыша по отношению к общей сумме ставки. То есть, если мы видим “3/4“, то это значит, что при выигрыше к Вашей ставке будет добавлена сумма в размере “3/4“ от суммы самой ставки.

Для преобразования в десятичный коэффициент необходимо к числителю прибавить знаменатель и поделить на знаменатель. Пример: “3/4“ -> (3+4)/4= 7/4=1,75 или “7/5“ -> (7+5)/5=12/5= 2,4.


Американский коэффициент (+120, +205, -110)

Дословно американские коэффициенты читаются следующим образом:
“+120“ — если Вы поставите 100 USD, то чистый выигрыш составит 120 USD;
“-110“ — чтобы получить чистый выигрыш в размере 100 USD, необходимо сделать ставку на сумму 110 USD.

Преобразование американского коэффициента в десятичный со знаком “+“ происходит следующим образом: “+140“ -> (140+100)/100=240/100=2,4 или “+105“ -> (105+100)/100=205/100=2,05.

Преобразование американского коэффициента в десятичный со знаком “-“ происходит так: “-125“ -> (125+100)/125=225/125=1,8 или “-140» -> (140+100)/140=240/140=1,71.

Как Вы, наверное, смогли уже заметить знак «плюс» указывает на то, что выигрыш составит сумму больше суммы ставки, а знак «минус» наоборот.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Привет ребятня , какие достойные ресурсы посоветуете ??
Совочек, ведёрко, песочница....
 

Rastaman

Интересующийся
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
James Lebron, оценил твое остроумие )) я серьезно по каким ресурсам ведете складчины?? и какие из них самые достойные , кто там проверен на большой дистанции??

добавлено через 13 часов 0 минут
хотел предложить пару сайтов и спросить у вас
 
Последнее редактирование:

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000

Rastaman

Интересующийся
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
вот пока на парочку обратил внимание ..

adbet(точка)ru - рассылает вроде иногда бесплатно , правда последний не прошел по рассылке , но всегда в плюсе , как там действительно с этим сервисом ??

bettingvision(точка)blogspot(точка)com - этот капер постился пару раз на ливкоре , проходило все,что и привлекло внимание вообщем, вроде как с пониманием дела, как там у него на самом деле?

secretbettingtips(точка)com - на счет этих тоже слышал..как у них дела идут?? , ведется ли по ним складчина и какой она эффект дает ??


заранее спасибо ,жду ваших мнений и соображений
 

Manin38

Любитель
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
207
Реакции
473
Поинты
0.000
tiger9,
По поподу Фауста, очень стоящий аналитик, четвертый год занимается платной рассылкой, дает, как вы уже знаете, на игроков баскетбола.
Погруз в линиях почти моментально. Обьявил пару недель назад о подписке на 2012 год за 62000 р. В настоящий момент из 10 мест вроде не осталось ни одного.
Стата на сайте правдивая, да и сам человек при общение сложилось, ведет довольно честную и чистую работу с подписчиками.
Я бы взял его, но дороговато.

По поводу tennisbets.org, ложь полнейшая о том что лохотрон и левая стата.
Можете смело взглянуть на биржу Бетона. Он занимает третью строчку там. с апреля 2011 каждый месяц плюс, ройка выше 11%. Я его или КиберТеннис буду брать с января. Кому кому, ну а биржи я склонен доверять, так как беру от туда аналитиков уже больше двух лет.
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
tiger9,
По поподу Фауста, очень стоящий аналитик, четвертый год занимается платной рассылкой, дает, как вы уже знаете, на игроков баскетбола.
Погруз в линиях почти моментально. Обьявил пару недель назад о подписке на 2012 год за 62000 р. В настоящий момент из 10 мест вроде не осталось ни одного.
Стата на сайте правдивая, да и сам человек при общение сложилось, ведет довольно честную и чистую работу с подписчиками.
Я бы взял его, но дороговато.

По поводу tennisbets.org, ложь полнейшая о том что лохотрон и левая стата.
Можете смело взглянуть на биржу Бетона. Он занимает третью строчку там. с апреля 2011 каждый месяц плюс, ройка выше 11%. Я его или КиберТеннис буду брать с января. Кому кому, ну а биржи я склонен доверять, так как беру от туда аналитиков уже больше двух лет.

здравствуйте с какой вы биржи берете не могли бы дать ссылку?

добавлено через 2 минуты
кто что знает про сайт prognozbox.ru cтату не подделывают?
 
Последнее редактирование:

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000

Manin38

Любитель
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
207
Реакции
473
Поинты
0.000

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000
Как правило люди считают что существует возможность проверки каппера (и главное что она общепринятая):
Каппер дает один прогноз бесплатно, а все остальные будут платные.

Такой возможности нет! По одному прогнозу сказать ни чего не возможно. Общепризнанности такой системы работы навязывается, как раз Мошенниками.

Система по которой работают мошенники: Дают двум потенциальным клиентам не эквивалентные результаты (прогнозы) и потом получают одного клиента из двух.

При этом стоимость различная: от 100руб до 5000$.

Люди, которые профессионально разбираются, работают через специфические сервисы, которые выступают гарантом сделки или занимаются доверительным управлением. Опять же, не делается так просто, для инвестиций заключаются договора нотариально заверенные, ведется отчетность пошаговая.


Как все таки не нарваться на мошенника (ИМХО):
-если Вам предлагают договорной матч - 100% вероятность что Вы сейчас ведете переговоры именно с мошенником.
Если бы у меня на руках был бы договорной матч. Я бы не стал об этом распространятся ! Соответственно поставил бы сам.
Если бы я хотел продать:
Я бы не стал говорить, что он договорной. Я бы завысил стоимость на форуме и договорился с модератором, чтобы он выступил в роли гаранта за % от сделки и передал мне собранные деньги только после офиц результатов (так бы я внес надежность сделки) - при этом я бы задрал цену ради того чтобы привлечь внимание форумчан и потом опустил до разумного предела.

Но все таки есть честные хорошо ориентирующиеся Капперы в мире беттинга, как его узнать ?
Если это форум:
нужно смотреть на репутацию, на истории исходов - отзывы. Обычно сформировывается мнение о участнике .
Если это сайт визитка:
не стоит верить слепо статистике результатов - Админ может их смело подменять. Почитайте отзывы на сторонних ресурсах. Отзывы тоже лучше проверять.

Идеальный вариант - это сервис, который выступает в качестве гаранта и предоставляет различную статистику.
 

Rastaman

Интересующийся
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000

snipes

Любитель
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
377
Реакции
31
Поинты
0.000
atomik, да, совершенно верно, как только стали брать, так сразу слив.
Либо это такой период не задавшийся
(как и у нескольких других сервисов, с которыми ставки частично пересекались)
либо это очередной развод так сказать

Думаю, их надо брать на постоянной основе и только тогда можно быть уверенным,
подрисовывают стату или нет...


atomik, можете собрать информацию о самом сайте?
как долго существует сайт, каков уровень цитирования сайта, какая была посещаемость... и т.д.


меня напрягает только то, что за всю историю их ставок подобной просадки не было!
 

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
либо это очередной развод так сказать
Скорее всего. Как можно давать минусовую фору (-1) на кубковые матчи состоящие из двух игр.
Думаю, их надо брать на постоянной основе
Устанешь брать...:juggle01:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу