• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лучший сайт спортивных прогнозов - Страница 79

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000
Если есть гарантии верификации


Я прошу прощения, но каким образом вы полагаете, можно выявить гарантию верификации ?
P.S. Я заведомо упускаю такой вариант, когда прогнозы покупаются для проверки той самой ГАРАНТИИ ВЕРИФИКАЦИИ.
 

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
Один из видов подгонки линии в современном букмекерстве есть корректировка с помощью проффи. Даже пинакл в начале сезонов евробаскета ставят 20$ максимум после ставки меняет на 2 очка сразу после ставок ища середину. Потом, когда линия стабилизировалась ставят максимумы 2000 и больше. Вполне нормальная практика. Но мы сейчас говорим о сервисах прогнозов, ветка кстати о них. Нормальные валуи люди поставили и они ушли сразу же. А когда кэфы ушли, кто-то ныряет за прогнозистом уже на 2 десятые ниже. Получается прогнозист поставив свои ставки на 2.1 остается в итоге в + а человек поставив те же ставки на 1.9 остается в минусе. Вот и все валуи. Практически всегда тот кто ныряет за кем-то позже играет на хуже условиях, которые на долгосрочке вылезут в отрицательную статистику.
Ну это слишком "дико" чтобы кф. прогнулся с 2,1 на 1,9 и кто-то ещё в здравом уме поставил на заваленный кф. В 90% случаев можно найти альтернативу в др. БК. Не всегда каппер даёт лучших кф. т.к. чаще всего он использует 2-3 БК, а Вы ничем не ограничены и можете использовать (как я например) 20 счетов в разных БК. Вы практически всегда сможете найти предложенный каппером исход или даже лучше. Конечно это всё сугубо от капперов зависит, но я подбираю себе для игры именно таких.
Возьмем, к примеру, волейбол. Линия гнется на 2-3 очка от пару сотен баксов. Человек, который дал прогноз поставил на хороших условиях 5 игр и выступил 3-2 получил прибыль. Где-то сказались эти пару очей и уже ныряющий за ним выступает 2-3 оказывается в минусе. Вот разница между людьми - один сыграл валуй, второй нырнул в боевую линию.
В волейболе, как и в любом виде спорта есть ключевые тоталы/форы. Нужно знать на какую фору пихаешь и правильно оценивать риски. Скажу лишь, что форы -15,5 и выше при корректировке на 1-2 очка не страдают и практически всегда заходят. Конечно на проходимости скажется словленный из-за форы луз, но на длительной дистанции много Вы не потеряете. Всё от просадки всегда зависит, а в последующем от правильных действий игрока.

atomik написал(а):
Я прошу прощения, но каким образом вы полагаете, можно выявить гарантию верификации ?
P.S. Я заведомо упускаю такой вариант, когда прогнозы покупаются для проверки той самой ГАРАНТИИ ВЕРИФИКАЦИИ.
Я извиняюсь, что отвечаю не на свой вопрос, но может кому-то пригодится.
Гарантия верификации выявляется только временем, других способов нет. Просто со временем даже первоначально честный верификатор может соскамится и такие примеры были не только забугром но и у нас.
Я лично знаю три проверенных верификатора:
-www.betonsuccess.ru
-www.betadvisor.com
-www.tippswetten.de
Возможно есть и больше, но мне хватает этих.
 
Последнее редактирование:

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Я прошу прощения, но каким образом вы полагаете, можно выявить гарантию верификации ?
P.S. Я заведомо упускаю такой вариант, когда прогнозы покупаются для проверки той самой ГАРАНТИИ ВЕРИФИКАЦИИ.
Гарантий нет, что любой верификатор подсунет куклу. Например, открыв свой сайт прогнозов, набив отличную статистику верификатор может запросто продавать прогнозы, при этом люди будут верить с утроенной силой. А такие трюки можно проделывать часто.


Ну это слишком "дико" чтобы кф. прогнулся с 2,1 на 1,9 и кто-то ещё в здравом уме поставил на заваленный кф. В 90% случаев можно найти альтернативу в др. БК. Не всегда каппер даёт лучших кф. т.к. чаще всего он использует 2-3 БК, а Вы ничем не ограничены и можете использовать (как я например) 20 счетов в разных БК. Вы практически всегда сможете найти предложенный каппером исход или даже лучше. Конечно это всё сугубо от капперов зависит, но я подбираю себе для игры именно таких.

Это обычная практика. Простой пример. Теннис первый круг фора -2 1.97 идет 2 ставки по 1000 дол пиннаклу и кэф уже 1.8. Всё зависит от рынка. Играем футбол Лигу Чемпионов, ставим 50000 дол. на победу любого фаворита ниже 2 кэф. стоит практически на месте. Колебания кэфа зависит от рынка. Если рынки малоиграемые кэф гнется от незначительных сумм. Букмекеру, чтобы получить обратку и не получать ставки в том же направлении нужны более резкие изменения линии. По поводу счетов в конторах. Фон, бетсити, бвин, бет365, геймбукерс, париматч, 10бет, экспект не буду продолжать список, он очень длинный режут максимумы до 10 дол. если выигрываешь у них около 3000$. При этом многие могут заблокировать безвозвозвратно средства, если часто открывать депозиты на родственников и друзей. Везде есть СБ, которая контролирует всех крупных игроков. У меня за 10 лет закрыты уже сотни счетов и заблокированы больше десятка. Для успешных игроков остается 2 варианта: на биржу или пиннакл. Благо кэфы там всегда высокие. Низкие рынки на бирже почти не выставляют, оборотов нет, в пинакле многие не принимают. Получается прямая дорога в будки. С чего начинали в середине 90-х туда и вернулись.

добавлено через 7 минут
http://www.winplace.at/cms/ru/node/35 "жуки" те еще!
Здесь и так все понятно. Я уже раньше писал, все кто пишут прогнозы на равных ответах выше 60 процентов, это кидалы. Тем более в вышках играемых чемпионатов, где заработать вообще нереально не зная информации, которая стоит больших денег. 60 процентов на ответах 1.9 это уже отличный результат.
 
Последнее редактирование:

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
60 процентов на ответах 1.9 это уже отличный результат.
Такое только на краткосрочной дистанции может быть, либо на мелком рынке.
Для успешных игроков остается 2 варианта: на биржу или пиннакл
Какой Вы вариант выбрали если не секрет?)
 
Последнее редактирование:

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
http://exclusive-l.ru/dogovornye-matchi/ поучительнооднако !
Так а что поучительного? Здесь логически и так понятно договорной матч информация дорогая и стоит сумасшедших денег, футбольные матчи стоили в узких кругах десятки тысяч дол. Теннис дешевле, тысячи. Все зависит от возможности впихнуть нужное количество ставок. Теннис и 10000 в первом круге воткнуть нереально. А стоимость дога до 1000 у.е. это однозначное кидалово, тем более в интернете их точно нет и не будет! В инете работают только кидалы, включая даже тех, кто продает за 140 000 руб. Надеюсь продавцы "догов" обзавелись справками из психиатрических клиник, когда их будут на 7 лет паковать за мошенничество. А контроль в инете становится все более тщательным, спецслужбы не дремлют. Жалко малолеток, которые хотят срубить "на шару" денег но не понимают об уровне ответственности. Чувствуют некую защищенность за стеклом монитора, но она обманчива.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Получается прямая дорога в будки. С чего начинали в середине 90-х туда и вернулись.

Сладкие теоретики...:) Во-первых, со времен, как человек изобрёл колесо - многое поменялось в его конструкции?
Во-вторых, какое отношение имеющиеся будки (в России) имеют к БК, с вывеской перед дверью в них? Будка - это не представительство данной БК в 99% случаев, это совсем другое предприятие (ИП,ООО...) - пожалуй исключение "Лига ставок", но они обозвали свои пункты по другому, у Журавского надо спросить...
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Сладкие теоретики... Во-первых, со времен, как человек изобрёл колесо - многое поменялось в его конструкции?
Во-вторых, какое отношение имеющиеся будки (в России) имеют к БК, с вывеской перед дверью в них? Будка - это не представительство данной БК в 99% случаев, это совсем другое предприятие (ИП,ООО...) - пожалуй исключение "Лига ставок", но они обозвали свои пункты по другому, у Журавского надо спросить...
Тем не менее деньги платят, иногда с задержками, но пока ещё ни разу не кидали. Скоро шпилевая элита переедет на места дислокации букмекерских контор. Удачно можно поселиться, например, в Казахстане и отвечать на вопрос "Ты где?" - "В Караганде!" уже не шуточно...
 

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000

STAALIN

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера обе ставки прошли и поза вчера тоже
Прогноз на 12 января
Экспресс
1)13.01.12 04:00 НХЛ Бостон - Монреаль 1X кф 1.35
13.01.12 05:30 НХЛ Чикаго - Миннесота 1X кф 1.41
кф 1.9
2)13.01.12 07:30 НХЛ Лос-Анджелес - Даллас ТМ(5.5) кф 1.65
есть свои форум http://prognozfytbol.mybb.ru/ пишите свой мнения,прогнозы.
 

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
Да хотел сравнить будки в своем Сити с европейскими. Сугубо визуально)).
Сказочник ты какой-то))
Вот тебе фотки лучшей БК в Лас Вегасе: StarDust
http://saveimg.ru/show-image.php?id=8473269c405a71eeb9d2fe3214fc7816
http://saveimg.ru/show-image.php?id=c7e3dc5db0f9eb6705243de201903065
Тут в самом низу страницы целая программа про английских буков.
Развивайся)))
 

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000
Сказочник ты какой-то))
Вот тебе фотки лучшей БК в Лас Вегасе: StarDust
http://saveimg.ru/show-image.php?id=8473269c405a71eeb9d2fe3214fc7816
http://saveimg.ru/show-image.php?id=c7e3dc5db0f9eb6705243de201903065
Тут в самом низу страницы целая программа про английских буков.
Развивайся)))


ОКеюшки, дружаня )!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу