• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лучший сайт спортивных прогнозов - Страница 86

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

goodwm

Интересующийся
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
28
Реакции
5
Поинты
0.000

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Как по мне лучший сайт это трекинг - http://www.betonsuccess.ru/ , беру там 4х капперов. С удовольствием буду сбрасываться с кем нибудь еще. Клаудио, Сминкат, Тенбетс... пишите в личку.
Это по Вам. А для меня лучший сайт - это я. 11-й год подряд в плюсе, из них было всего 2 месяца в минусе и то в далекой молодости.
goodwm, У Вас же стоит сайт в подписи самый ужасный, помню я на него захаживал посмеятся год назад. Кстати, России пишется с большой буквы у Вас в подписи. Сентябырь - на этом же сайте, месяца нет, а статистика есть. Когда на сайте есть орфографические ошибки, это всегда говорит об уровне владельца сайта. Сайт с полгода не работал, а статистика на нем за всё это время висит. Конечно, если Вы считаете такой сайт лучшими прогнозами в России, тогда лучше уже бетон. Не знаете, куда там деваются постоянно хорошие капперы?
 

goodwm

Интересующийся
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
28
Реакции
5
Поинты
0.000

bolt244

Интересующийся
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Artur, хватит уже о winners-sport.com. Слил на их прогнозах в июле банк, на сайте же о достижениях июля скромно умолчали)) Глупо после такого было бы доверять людям деньги. Кстатии, об этом я вам писал и раньше в этой ветке, но вы схоже с этим сайтом тоже скромно отмалчивались. Так что есть сомнения о том, что вы начали с ними "сотрудничать" только сейчас, учитывая, что о нем вы же первый и заговорили в этой ветке, да и зачем человеку, который наживает 11 лет этот геморрой в виде подписчиков, ответственности и т.д. вдруг понадобился. Думаю выводы каждый сделает сам.
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Artur, хватит уже о winners-sport.com. Слил на их прогнозах в июле банк, на сайте же о достижениях июля скромно умолчали)) Глупо после такого было бы доверять людям деньги. Кстатии, об этом я вам писал и раньше в этой ветке, но вы схоже с этим сайтом тоже скромно отмалчивались. Так что есть сомнения о том, что вы начали с ними "сотрудничать" только сейчас, учитывая, что о нем вы же первый и заговорили в этой ветке, да и зачем человеку, который наживает 11 лет этот геморрой в виде подписчиков, ответственности и т.д. вдруг понадобился. Думаю выводы каждый сделает сам.
Я полгода на форум не заходил, лето и т.д. 2 месяца назад я предложил им давать прогнозы на теннис. Познакомился с человеком и только сейчас получил согласие, при этом вложив часть средств, которые они потратили на раскрутку. Мне всегда импонировало качество прогнозов, которые были там на баскет и я против футболов, которые дают сейчас на полу уже моём сайте. Я рассматриваю всегда много сервисов для торговли на бирже и смотрю на качество прогнозов и на движение линий (каждый сам для себя решит, зачем я это делаю. Пока мне нравится уровень подписчиков сервиса. Напишу просто 3 последние ставки и просадки за день
ENNIS VINA DEL MAR J. Chardy - L. Mayer L. Mayer 2.01 окончательная линия 1.82 Майер, хоть он и проиграл.
На сейчашний момент из того, что дал в прогнозах я.
L. Lacko 1.926 на сегодня Лакко - я давал Лакко за 2.21!
N. Mahut 2.290 сейчас Махут, я давал за 2.37.
Спросил по поводу слития банка, говорят был минус в июне и июль были просто бесплатные прогнозы с просадкой порядка 60%. Кстати бесплатные прогнозы за все время в хорошем плюсе вижу в админке по 2 процента ставки.
 

STAALIN

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000

STAALIN

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
глупо всех сравнивать если сайт бесплатный это еще ничего не значит и платные и бесплатные рисуют статистику да бесплатных нечестных намного больше .Просто глупо делать выводы не обладая информации.
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Если сайт бесплатный - это значит, что прогнозист не в состоянии выиграть даже $10 себе на хостинг. Единственно, с чем согласен, что сайт на платном хостинге тоже ни о чем еще не говорит. Зато сайт на бесплатном говорит сразу и обо всём.
 

STAALIN

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
НУ НАПРИМЕР Я ВЫИГРАЛ НАМНОГО БОЛЬШЕ ЧЕМ $10 И У МЕНЯ НА БЕСПЛАТНОМ И ПРОГНОЗЫ БЕСПЛАТНЫЕ .У ВСЕХ РАЗНЫЕ ЦЕЛИ КТО ТО ХОЧЕТ НАЕБАТЬ - ПРОДАТЬ. А КТО ТО ХОЧЕТ ПРОСТО ВЫКЛАДЫВАТЬ СВОЙ ПРОГНОЗЫ И ПУСТЬ СУДЯТ ПРОГНОЗЫ И СТАТИСТИКУ А НЕ КАКОЙ ХОСТИНГ.
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
НУ НАПРИМЕР Я ВЫИГРАЛ НАМНОГО БОЛЬШЕ ЧЕМ $10 И У МЕНЯ НА БЕСПЛАТНОМ И ПРОГНОЗЫ БЕСПЛАТНЫЕ .У ВСЕХ РАЗНЫЕ ЦЕЛИ КТО ТО ХОЧЕТ НАЕБАТЬ - ПРОДАТЬ. А КТО ТО ХОЧЕТ ПРОСТО ВЫКЛАДЫВАТЬ СВОЙ ПРОГНОЗЫ И ПУСТЬ СУДЯТ ПРОГНОЗЫ И СТАТИСТИКУ А НЕ КАКОЙ ХОСТИНГ.
А с какой целью Вы выкладываете бесплатные прогнозы?
 

STAALIN

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
КОНКРЕТНОЙ ЦЕЛИ НЕТ ПРОСТО ХОРОШО ИДЕТ У МЕНЯ С ЭТИМ РЕШИЛ СДЕЛАТЬ СВОЙ ФОРУМ А ПРОДАВАТЬ ПРОГНОЗЫ ЭТО ПОКА НЕТ .

добавлено через 5 минут
ВОТ НАПРИМЕР САЙТ http://hockeyprognoz.mybb.ru/ ТАМ ЦЕЛЬ НАЕБАТЬ-ПРОДАТЬ ПРОГНОЗЫ СКРЫТЫМ ТЕКСТОМ СТАТИСТИКУ РЕДАКТИРУЮТ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ КЛИЕНТОВ ,БЫЛ ЗАРЕГАН В ДЕКАБРЕ . И ВООБЩЕ ТОТ САЙТ КОТОРЫЙ ПРЕДЛАГАЕТ ДОГ ЭТО УЖЕ 100 ПРОЦЕНТОВ ЖУЛИКИ И ШАРЛОТАНЫ.
 
Последнее редактирование:

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
А КТО ТО ХОЧЕТ ПРОСТО ВЫКЛАДЫВАТЬ СВОЙ ПРОГНОЗЫ И ПУСТЬ СУДЯТ ПРОГНОЗЫ И СТАТИСТИКУ А НЕ КАКОЙ ХОСТИНГ.
Отвечу на Ваш вопрос кто по чему судит. Бесплатные сайты появляются и пропадают постоянно, не пошли прогнозы удалил и всё. В раскрутку хорошего сайта вкладываются тысячи долларов. Это уже есть минимальная гарантия успешности.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Artur74, человек как бы спросил:
да и зачем человеку, который наживает 11 лет этот геморрой в виде подписчиков
а вы начали объяснять какие прогнозы вы давали и что с ними потом стало....
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
а вы начали объяснять какие прогнозы вы давали и что с ними потом стало....
Косвенный ответ на вопрос для чего и зачем это надо. Дополнительный доход + движение линий, и почему геморой? Вбил в программу просто те ставки, которые ставишь сам и всё.
 

deniz

Новичок
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Не помню оставлял или нет, новый сайт, дает как бы рассылку на день. В нее входит прогноз и экспресс. Ведут гостевик где делают свои ставки и каждый желающий может зайти посмотреть, что статистика не рисованная. Вроде будут запускать недельную и месячную рассылки. Адрес: win-tips ru
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Не помню оставлял или нет, новый сайт, дает как бы рассылку на день. В нее входит прогноз и экспресс. Ведут гостевик где делают свои ставки и каждый желающий может зайти посмотреть, что статистика не рисованная. Вроде будут запускать недельную и месячную рассылки. Адрес: win-tips ru
:eek:Во дела, 1 день назад зарегистрировался, написал 2 сообщения и уже не помню.
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
Вот неплохой сайт прогнозов статистика не рисованная http://ipro-sport.jimdo.com предлагаю скинуться на вип экспресс на неделю .

STAALIN написал(а):
глупо всех сравнивать если сайт бесплатный это еще ничего не значит и платные и бесплатные рисуют статистику да бесплатных нечестных намного больше .Просто глупо делать выводы не обладая информации.

STAALIN, хочешь я докажу тебе, что этот jimdo с "нерисованной статой" полная ху**я! Выводы были сделаны давно, ещё до того как этот "чудо-сервис" сменил название, какое там по счёту....., прячась от кинутых клиентов. :wink2:

P.S. И чего там у тебя Caps Lock заело??? :)

P.P.S. Ну не смог удержаться....

Внимание на сайте http://ipro-sport.jimdo.com/
Проводится набор желающих на лайф обучение. Обучение букмекерским дыркам. Преимущество лайфа: Легкое обучение, самостоятельный заработок каждый день, минимальное знание в спорте, гарантия на стабильный доход 100% к.ф на букмекерские дырки от 1.85 и выше

Лайф обучение - это конечно сильно :lol:
Букмекерские дырки - ещё сильнее :lol: На счёте останутся три дырки 0.00!!! Кстати могу предоставить эту чудо лайф-систему абсолютно безвозмездно! :wink2:
"гарантия на стабильный доход 100% к.ф на букмекерские дырки" - мой мозг это не смог преобразовать в логическую информацию....
 
Последнее редактирование:

nikodimm

Специалист
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
826
Реакции
41
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу