• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лучший сайт спортивных прогнозов - Страница 87

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000

STAALIN

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000

bolt244

Интересующийся
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Artur74, Ну здрасьте, какие нахрен бесплатные прогнозы на winners-sport, в июле их и близко еще не было. Расставлю все точки над и, раз такой ответ вам дали. Сотрудничал с ними пол года, за это время ни то, чтобы ничего не заработал, а потерял, поскольку просадка в июле составила около 150%, тем самым унеся банк, который был выделен на этот сервис в небытие. НО, уровень прогнозов там всегда был хороший, я это вижу и они явно давались не от балды, но факт остается фактом-банк слит, а это крах для любого каппера, имхо, поэтому больше такому профи деньги не доверил бы никогда.
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Artur74, Ну здрасьте, какие нахрен бесплатные прогнозы на winners-sport, в июле их и близко еще не было.
Цитата с новостей сайта.
01.04.2011
На сайте появился раздел бесплатных ставок.
Сотрудничал с ними пол года, за это время ни то, чтобы ничего не заработал, а потерял, поскольку просадка в июле составила около 150%, тем самым унеся банк, который был выделен на этот сервис в небытие.
Человек мне пишет в аське "В июле прогнозы давались бесплатные только из-за минусового июня и просадка была порядка 60%".
Я так понимаю просадка была на теннисе из-за игры на ответах, в июле баскетбола вроде нет, разве что в начале немного чемпионата Мира или Европы было, что-то такое. Теннис с сентября давал прогнозы другой человек по недавнее время. 4-й день прогнозы на теннис мои.
НО, уровень прогнозов там всегда был хороший, я это вижу и они явно давались не от балды, но факт остается фактом-банк слит, а это крах для любого каппера, имхо, поэтому больше такому профи деньги не доверил бы никогда.
Прогнозы на баскет здесь мне всегда нравились, поэтому у меня и возникло желание работать с этим сервисом, вступив в ряды и потратив некоторую сумму денег.
Не буду спорить по поводу слития банка, т.к. данных никаких у меня по этому нет. Да и многие сервисы в инете сливали банки, что они тщательно скрывали. Вот помнится беттим в феврале 2011 года зашел за -110% при этом красиво висят цифры в 2 раза меньше в статистике. Сейчас, надо признать, качество прогнозов беттима улучшилось, думаю подсчеты статистики тоже, которые постоянно подписывались. Но рынки сейчас там в ставках в основном очень слаболиквидные.
Прогнозы на виннерсе я покупал январь и февраль прошлого года, статистика всегда велась честно, все игры были учтены пересчитываю всегда от руки. Хотя в админмодуле, сейчас уже вижу, считается она автоматически.
Статистика в последние минимум 3 месяца честная, при входе в коллектив просматривал массовость покупок прогнозов в отчетах, относительно достойная.
поэтому больше такому профи деньги не доверил бы никогда.
Ваше право кому либо доверять свои деньги или не доверять. Есть, что есть и было, что было, у каждого есть свой какой-то опыт. А опыт может быть только плохим, все что хорошее - уже успех. Каждый делает выбор для себя сам. Тем более ставки бизнес высокорискованный.
 

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Какая если не секрет?
Количество не буду оглашать, тем более не значительно колеблется, когда-то больше, когда-то меньше. Поражает тенденция, при небольшой минусовой серии людей иногда становится меньше, хотя логичнее покупать наоборот после просадки, а не останавливаться получив её.
 

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
Поражает тенденция, при небольшой минусовой серии людей иногда становится меньше, хотя логичнее покупать наоборот после просадки, а не останавливаться получив её.
О таких нюансах, как вход во время/после просадки не многие знают)
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000

deniz

Новичок
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Sarmatus2010

Интересующийся
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000
Смешно, но факт! :)

При анализе Второй мировой войны американские военные историки обнаружили очень интересный факт. А именно, при внезапном столкновении с силами японцев американцы, как правило, гораздо быстрее принимали решения - и, как следствие, побеждали даже превосходящие силы противника. Исследовав данную закономерность, учёные пришли к выводу, что средняя длина слова у американцев составляет 5.2 символа, тогда как у японцев 10.8. Следовательно, на отдачу приказов уходит на 56% меньше времени, что в коротком бою играет немаловажную роль. Ради "интереса" они проанализировали русскую речь - и оказалось, что длина слова в русском языке составляет 7.2 символа на слово (в среднем), однако при критических ситуациях русскоязычный командный состав переходит на ненормативную лексику - и длина слова сокращается до (!) 3.2 символов в слове. Это связано с тем, что некоторые словосочетания и даже фразы заменяются одним словом. Для примера приводится фраза:


32-ой - приказываю немедленно уничтожить вражеский танк, ведущий огонь по нашим позициям -
32-ой - ёбни по этому хую!
 

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000

snipes

Любитель
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
377
Реакции
31
Поинты
0.000
геймеры-горемыки
о да, это уж точно :i-yes: вот только скидываться надо на прогнозы
а на всякую канитель чо скидываться то? они и так есть в свободном доступе
вот только много на этом бабла не сделать...
Надо формировать качественную группу, чтоб покупать Америкосов
по 50-100 баксов за прогноз. А для этого нужна здоровенная команда :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу