• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лучший сайт спортивных прогнозов - Страница 95

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jack78

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Недавно случайно нашел биржу прогнозов и заглянул в профайл каппера, прогнозы он дает бесплатные и только на теннис, помоему серьезно этим он занимаеться, вообщем решил ставить за ним, вчера было 3 прогноза и все зашли, на сегодня 2 прогноза, правда чето статистика на бирже плохо обновляеться, пока у меня с ним 7 выиграшей, 2 проигрыша, ставлю по 5%, по его стратегии, вот профиль паренька:

http://betprom.com/cappers/id513
 

Sumoist

Любитель
Регистрация
19.08.2011
Сообщения
110
Реакции
28
Поинты
0.000

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000

Jack78

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Недавно случайно нашел биржу прогнозов и заглянул в профайл каппера, прогнозы он дает бесплатные и только на теннис, помоему серьезно этим он занимаеться, вообщем решил ставить за ним, вчера было 3 прогноза и все зашли, на сегодня 2 прогноза, правда чето статистика на бирже плохо обновляеться, пока у меня с ним 7 выиграшей, 2 проигрыша, ставлю по 5%, по его стратегии, вот профиль паренька:

http://betprom.com/cappers/id513

И опять сегодня 2 из 2 :d-thumbup: За 4 дня из 11 прогнозов выиграло 9, я раньше сливал деньги букам, искал "договорные" матчи даже с женой проблемы были, зарплату проигрывал, решил рискнуть последним косарем зелени, по 5% ставить начал, и за 4 дня поднял около $250, сегодня $84 :biggrin2:. Правда сегодня девушка A. Cornet проиграла первый сет, но потом отыгралась!!! Кто знает как можно связаться с этим каппером, может он будет постить прогнозы на этот форум сразу? Всех кто ставил эти ставки, поздравляю, на днях пойду в церковь, помолюсь за настоящих капперов!!!

 

Jack78

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Jack78, ух ты! это жена твоя на фотке?


Нет, это A. Cornet, я на нее ставил по прогнозу, проигрыла 1 сет, но потом вытащила!!! Кстате у него новый прогноз появился, А.Радеванская - С.Халеп ТМ20, поставил 5% как и написано! Сижу уже 3 часа, обновляю страницу там через F5!!!

добавлено через 12 минут
И вот больше всего я не люблю вот этот сарказм, про жену! Если все будет хорошо, то за следуйщий месяц я выиграю денег и в Ялту поеду на отдых с ней, если у меня за 4 дня грубо говоря 200 баксов плюс, то через месяц у меня будет около $2500 :cool:
 
Последнее редактирование:

Jack78

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Jack78, на каком букмекере ставите?

На пинекле, как там и написано, сегодня опять ставка прошла, жалко только одну выложили, сегодня около $40 только, пока у меня с ним 10 побед, 2 поражения, я думаю начать ставить по 10%, а не по 5% как там написано, если заходит так!!! И того за 5 дней чуть меньше $300!!! Вот видно что человек профессиональный каппер, даже денег за прогнозы не берет, наверно у него банк вообще $100000
 

alexdotru

Новичок
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
внимание !!!

чоткий SCAM - !!! /soccerbet365 точка com !!

типа доги и все дела .. с дикими ценами !

списался с вдладельцами .. говорю готов покупать каждый день ..
докажите что не фейк , пришлите мне файл который закрыт паролем и в котором есть резы на сегодняшний матч .. а пароль пришлете после того как матч закончится ..

в итоге прислали ехе файл ..
на след день присылают пароль .. ввожу .. и о чудо получаю точный счет на нужное событие ..
ввожу второй пароль .. и о чудо ! точный исход события ..

короче софтина работает такие образом, что в зависимости от набора символов в пароле показывает тот или иной результат !

ахтунг ! не ведитесь !
 

vladvm2008

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2,373
Реакции
720
Поинты
0.000
что думает о insanity-tennis.ru?
сайт создан 12 мая 12 года, стата с января - разводняк полный

добавлено через 14 минут
Вот видно что человек профессиональный каппер, даже денег за прогнозы не берет
12 прогнозов за 4 дня - это вообще ни о чем
на днях пойду в церковь, помолюсь за настоящих капперов
а вот эта фраза просто силище
 
Последнее редактирование:

yura158

Любитель
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
656
Реакции
10
Поинты
0.000
зачем вообще лезть в какие-то платные скам-проекты на доменаз 3го уровня, если хорошие прогнозы можно брать бесплатно, наприме на Ставочке ??

можно, но нужно ставить жесткий фильтр.
Кава, когда уже сделаете возможность подписаться по рсс на конкретного прогнозиста ? А?:i-yes:
 

kava

Любитель
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
695
Реакции
74
Поинты
0.000
можно, но нужно ставить жесткий фильтр.
Кава, когда уже сделаете возможность подписаться по рсс на конкретного прогнозиста ? А?:i-yes:

ну никак не пойму насколько востребована эта услуга :)

вот создал тему на форуме, там отпишись по каким прогнозистам нужен РСС, по самым востребованым - сделаю
 

Shallwi

Новичок
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Bestcapper

Интересующийся
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
добрый день ребят. кто-нибудь пользовался платным сервисом winners-sport.com/ ? статистика очень хорошая, подход вроде профессиональный
а вообще посоветуйте платные прогнозы с проверяемой статистикой, доход не менее 200% от начального банка в год
 

Валерий Ко

Новичок
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
добрый день ребят. кто-нибудь пользовался платным сервисом winners-sport.com/ ? статистика очень хорошая, подход вроде профессиональный
Да, профессиональный. На 23.06.2012 прогнозы.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2.png
    Снимок экрана 2.png
    46.7 KB · Просмотры: 132

olezhka1985

Новичок
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
ИМХО. Не сочтите за рекламу.
Копирую свое сообщение с другой темы:

Да хватит Вам самим ставить. Все равно рано или поздно войдете в очень большой минус. Проверено на опыте. БК всегда в +++.
Дайте Вы счёт на раскрутку опытному человеку. Говорить кому именно не буду, а то еще за рекламу сочтете. Подсказка, вбейте в google запрос: bestcapper

Правда отзывов плохих много. Но я просто уверен что это конкуренты. С ним я еще не прогорел, слава Богу. Хоть работаем вместе уже более 2х лет.
 

Anes

Интересующийся
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
я так понял что я ему даю свой логин и пароль и оттуда он уже сам играет?!
и сколько он будет иметь оттуда?
А это кому как повезет. Кинет с одного счета в одну сторону, с другого в другую. Потом одному скажет, что извини счет, закрутился, а со второго поимеет деньги. Беспроигрышный конвейер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу