• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лучший сайт спортивных прогнозов - Страница 19

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

macharius

Новичок
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
181
Реакции
0
Поинты
0.000
сайтов хроших я здесь не видал одна только реклама,
слабо открыть топик с прогнозами и вести статистику в процентах.
зарекомендуете себя у вас клиенты сразу найдуться

или на http://www.bet-ring.ru если будет хороший прирост банка, то вам откроют платную расылку
 

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучший сайт с прогнозами от Faust 3000 www.beststavki.ru.

Зашёл туда - условия платной рассылки понятны, а прогнозы высылают в 21:00 по Москве.
Вопрос следующий - а на что там высылают на ночь глядя? Линии-то уже сколько времени висят, или там анализ движения линий и на его основании?
И через сколько начинается ближайшее событие или самое позднее?
Какой процент выхлопа с этой рассылки?
 

Random_Nickname

Интересующийся
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучший сайт с прогнозами от Faust 3000 www.beststavki.ru. Статистика прогнозов http://forum.marathonbet.com/viewtopic.php?t=77055
После сезона мужского НБА, работают с женским НБА.
фауст же раньше бесплатно всё постил, чё за коммерческая нажива на другом человеке пошла? :mad00000:
 

kasch

Интересующийся
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
фауст же раньше бесплатно всё постил, чё за коммерческая нажива на другом человеке пошла? :mad00000:

Почему нажива, просто человек решил заработать на своих прогнозах, что здесь плохого, тем более что прогнозы его хорошо себя зарекомендовали - за сезон 1000% прибыли.
 

Random_Nickname

Интересующийся
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
я давно брал, понятно, что это никакие не доги, но хоть стату бы не мудрили.
Из 3 матчей прошли 2, а в стату вместо луза внесли другой матч, выигрышный.
Почему нажива, просто человек решил заработать на своих прогнозах, что здесь плохого, тем более что прогнозы его хорошо себя зарекомендовали - за сезон 1000% прибыли.
это разве его сайт? :eek:
 

MrTsipar

Интересующийся
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Rebjata a na sajte fixed-match.net statistika tochno pravilnaja , beret ix xto nibud ?
 

Ram-x

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Rebjata a na sajte fixed-match.net statistika tochno pravilnaja , beret ix xto nibud ?

Могу сказать одно в статистике 12-14 апреля у него матчи не сыграли, а потом еще три матча тоже не сыграли (это были матчи за 15, 17, 18 апреля), т.е. итого шесть раз подряд непроход, и их в статистике он не указал, на это он мне ответил, якобы у него были проблемы с сайтом, этих матчей все еще нет в стате.

Решай сам стоит брать или нет, но я бы не взял, раз уже идет такой обман, а на этом дело не построишь!!!
 
Последнее редактирование:

and_what_7

Новичок
Регистрация
24.04.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Мы с друзьями начали покупать прогнозы с blacksoccertips.com, обе ставки. Кто хочет с нами - пишите, все-таки цена слишком большая чтобы тянуть ее вдоем.

andwhat7(собака)yandex.ru
icq 553-562-847
 

Random_Nickname

Интересующийся
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Брал один, или в складчину?
а какая разница? Или ты думаешь мне впарили другой матч, тк узнали, что я с кем-то скидывался? :caveman012:

Брал с другом. Никакие это не доги там, а за прогнозы слишком большой ценник, да и неизвестно ещё какой проход там, может до сих пор лузы на выигрыши исправляет.
Rebjata a na sajte fixed-match.net statistika tochno pravilnaja , beret ix xto nibud ?
я раньше брал почти год и было всё правдиво, по 10 и больше побед подряд неск раз при мне было, больше 3 лузов не было, да и те были всего пару раз (вроде)
Могу сказать одно в статистике 12-14 апреля у него матчи не сыграли, а потом еще три матча тоже не сыграли (это были матчи за 15, 17, 18 апреля), т.е. итого шесть раз подряд непроход, и их в статистике он не указал, на это он мне ответил, якобы у него были проблемы с сайтом, этих матчей все еще нет в стате.
ну там вроде 5 всего не сыграло, он мне честно написал, почему остальные 2 не внёс в стату, могу процитировать даже :)
"сам подумай я стату не подделываю но 4 непрохода это вообще жопа, не буду добавлять, это чисто маркетинговый шаг для привлечения клиентов"
:lol00000:

Стату он реально не подделывал ни разу за этот почти год при мне, всё что слетало вносил, сейчас же такая ситуация.. Думайте сами. :i-yes:
 

kasch

Интересующийся
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучший сайт с прогнозами от Faust 3000 www.beststavki.ru. Статистика прогнозов http://forum.marathonbet.com/viewtopic.php?t=77055
После сезона мужского НБА, работают с женским НБА.

Статистика вчерашней рассылки:

Диао Б., очки (8.5) бол. 1.85 (Шарлотт - Орландо) (БС)
Пьетрус М., очки (9.5) мен. 1.85 (Шарлотт - Орландо) (БС)
Кэмби М., очки (6.5) бол. 1.85 (Портленд - Финикс) (БС)
Мбах а Мауте Л., очки (6.5) мен. 1.9 (Милуоки - Атланта) (БС)
Вестбрук Р., очки (18.5) мен. 1.9 (Оклахома - Лейкерс) (БС)
 

beisball

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем. Не понимаю зачем покупать прогнозы с слепых сайтов на самом деле. На днях один из моих товарищей создал сайт с прогнозами на спорт, сайт бесплатных прогнозов денег никто не требует пока что с вас, ставки появляются в течении дня так что советую вам заходить по чаще на сайт, на сайте работают пару прогнозистов с стран СНГ, у каждого своя статистика, я тут на форуме оставляю тоже прогнозы на бейсбол, но так же с товарищем точнее с администратором сайта работаю, точнее высылаю ему прогнозы и он их выставляет у себя на сайте в раздел "Ночные прогнозы", конечно работают всего лишь пару дней, но с многими прогнозистами того сайта я лично знаком. Уверен что если всегда ставить все прогнозы с сайта тогда будете получать прибыль, а если вы разбираетесь тоже в прогнозах, и сможете выбирать события которые на ваш взгляд на самом деле уверенные, тогда вы будете получать отличную прибыль с прогнозов. Они даже лучше чем платные прогнозы, так что перед тем как покупать чьи либо прогнозы проверьте и задумайтесь стоит ли покупать или нет.


Вот адрес сайта gold-bet.info
 

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем. Не понимаю зачем покупать прогнозы с слепых сайтов на самом деле. На днях один из моих товарищей создал сайт с прогнозами на спорт, сайт бесплатных прогнозов денег никто не требует пока что с вас, ставки появляются в течении дня так что советую вам заходить по чаще на сайт, на сайте работают пару прогнозистов с стран СНГ, у каждого своя статистика, я тут на форуме оставляю тоже прогнозы на бейсбол, но так же с товарищем точнее с администратором сайта работаю, точнее высылаю ему прогнозы и он их выставляет у себя на сайте в раздел "Ночные прогнозы", конечно работают всего лишь пару дней, но с многими прогнозистами того сайта я лично знаком. Уверен что если всегда ставить все прогнозы с сайта тогда будете получать прибыль, а если вы разбираетесь тоже в прогнозах, и сможете выбирать события которые на ваш взгляд на самом деле уверенные, тогда вы будете получать отличную прибыль с прогнозов. Они даже лучше чем платные прогнозы, так что перед тем как покупать чьи либо прогнозы проверьте и задумайтесь стоит ли покупать или нет.


Вот адрес сайта gold-bet.info

Это хорошо когда много сайтов с прогнозами и можно сравнивать, а далее принимать решение.
Зашёл на Ваш сайт - есть два прогноза на футбол - один от Админа:

Администрация:

Футбол. Чемпионат Испании. 34-й тур.
19:00 Мальорка - Малага - П1 кф. 1,55

Второй:

Respekt:

Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 36-й тур.
15:00 Астон Вилла - Бирмингем - П1 кф. 1,60

Трое пока молчат.



Вопрос следующий - Вас какая букмекерка спонсирует под эти прогнозы??? Да, они неплохие, но Валью беттинга близко не наблюдается. Кто сайтик-то финансирует за якобы бесплатные мазяки от Вашего коллектива???

PS. Ставочки в основном ниже 1,8 - они перегреты однозначно, САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ ДЛЯ БУКОВ
 
Последнее редактирование:

beisball

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вообще то не админ сайта этого, и уверен, что админ ведет бесплатные прогнозы только ради своего удовольствия и я не заставляю вас ставить по этим прогнозам, и мне если честно смешно стало что утверждаете о том что кто то спонсирует из БК. Это не так, просто присмотритесь некоторое время, а потом такие выводы делайте. А остальные прогнозы будут позже, я как и писал просто заходите чаще, они пополняются в течении дня.

добавлено через 5 минут
Это хорошо когда много сайтов с прогнозами и можно сравнивать, а далее принимать решение.
Зашёл на Ваш сайт - есть два прогноза на футбол - один от Админа:

Администрация:

Футбол. Чемпионат Испании. 34-й тур.
19:00 Мальорка - Малага - П1 кф. 1,55

Второй:

Respekt:

Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 36-й тур.
15:00 Астон Вилла - Бирмингем - П1 кф. 1,60

Трое пока молчат.



Вопрос следующий - Вас какая букмекерка спонсирует под эти прогнозы??? Да, они неплохие, но Валью беттинга близко не наблюдается. Кто сайтик-то финансирует за якобы бесплатные мазяки от Вашего коллектива???

PS. Ставочки в основном ниже 1,8 - они перегреты однозначно, САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ ДЛЯ БУКОВ

Ты уж извени, ты параноик однозначно, просто давай посмотри сначала внимательно а потом утверждай плохие или хорошие. Как говорится тут конфетку даешь а в обратку дерьмо получаешь классно что сказать еще.
 
Последнее редактирование:

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Сначала на Вы, потом на Ты + параноик.

Интересно как долго мы Вас тут увидим со своим фуфлом?

Пожалуйста, срезы давайте, пока я вижу там по статистике от суммарного (колхозного) творчества - минус приличный :lol:
 

beisball

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Сначала на Вы, потом на Ты + параноик.

Интересно как долго мы Вас тут увидим со своим фуфлом?

Пожалуйста, срезы давайте, пока я вижу там по статистике от суммарного творчества - минус приличный :lol:

Ты общий результат считай и увидишь не плохой плюс! И вообще неадекваты не пишитею
 

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты общий результат считай и увидишь не плохой плюс! И вообще неадекваты не пишитею


Где плюс-то??? Срезы постите тут. Ваши ночные забавы я не учитывал, только футболистов подсчитал - статистика-то есть, но почему-то без бейсбола.

А вообще-то, если для Вас два дня существования с десятком ставок уже неоспоримый показатель, то этмо весомое доказательство :crackup:
 

Ram-x

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
ctavki.com
кто-нибудь, что-нибудь слышал о данном сервисе, статистика вроде неплохая! Если есть опыт работы с ними поделитесь пожалуйста!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу