Lucky-florist.ru - Lucky-florist - Страница 77

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JMMonitor

Интересующийся
Регистрация
17.10.2015
Сообщения
305
Реакции
8
Поинты
0.000
Проекты Скам. Отписки Админов чтобы тянуть время. На кошельках давно по нолям деньги выведены.

Вы видимо сам - админ, какого-то проекта, раз столь профессионально размышляете. :t-1doh::biggrin2:
 

Bazzell

Любитель
Регистрация
19.10.2016
Сообщения
680
Реакции
34
Поинты
0.000
О, народ кочует из темы в тему- из арендного в цветочный и обратно ) Пора уже сливать их в одну, если вдруг скоро не придётся их напару, да с фруктовым до кучи, сливать в подвал...

добавлено через 3 минуты
И все читают всех- эмэмгэпэшники- вэка, вэкашники- эмэмгэпэ, короче, брожение в умах...

Проекты Скам. Отписки Админов чтобы тянуть время. На кошельках давно по нолям деньги выведены.
Может быть и так, может быть и не так, хз. Это только время покажет.
 
Последнее редактирование:

Paramonov1

Интересующийся
Регистрация
10.02.2016
Сообщения
70
Реакции
3
Поинты
0.000
Я не админ проекта не хватало ещё под статьёй ходить. В проектах сижу около 3х лет . Просто посчитав в инете информацию как скамят проекты какие бывают легенды и прочее приходишь к выводу что это скорее всего скам.

добавлено через 1 минуту
Есть интервью Аминов где они раскрывают сущность займов и как скамят.

добавлено через 5 минут
Я тоже в прошлом году попал на 2 проекта. И документы с виду были в порядке и они были ООО и свидетельства от МФО. Все красиво и даже интервью на банкир.ру. Люди попались легенда была на высоте. Почитайте на ММГП про ООО Фининвест. Собрали деньги и все. Легенда была блокировка счетов.

добавлено через 8 минут
В конце концов это же не банк. Это пирамида повезёт или нет. Никто же меня не заставлял туда деньги вкладывать. Вложили и забыли. И Админ ничем никому и ничего не обязан.

добавлено через 1 час 33 минуты
Сегодня нашёл оди

добавлено через 1 час 36 минут
Сегодня нашёл один старый проект с 2015 года, уже 2 рестарта пережил. Там тоже лапшу вовсю вешали посмотрел идут выплаты и люди туда вкладывают. Пока думаю закинуть посмотреть.
 
Последнее редактирование:

bizoninvest

Специалист
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
648
Реакции
47
Поинты
0.000
Всем привет! Да печальная история по этим проектам. Но есть один момент который админ могбы нам прояснить, у меня блочили кошелек ЯД с 470к, почти год назад и там да все эти письма прилетали, все как Админ написал. Но! Уважаемый администратор, запишите короткое видео где на вашем кошельке ЯД висит сумма с надписью средства заморожены, она там видна, за это отвечаю. Тогда думаю все поймут, что зависли там Ваши мильоны. А так это все пустое))
 

instal9tor

Интересующийся
Регистрация
23.07.2016
Сообщения
109
Реакции
11
Поинты
0.000
Так много дискуссий в последнее время, что волей не волей заставят написать сюда.

Сразу скажу:
В проект не вкладываю, но имею опыт участия в подобных проектов начиная с IDWM.RU
Не хочу шатать обстановку, и так она накалена, но дать свою точку зрения надо
Очень надеюсь что все каким то волшебным образом снова заработает

Теперь к сути: Логика админа совсем не ясна, могу констатировать отсутствие опыта работы, либо глупую попытку обмануть аудиторию(маловероятно). И ведь правда, если бы хотели скамануть, то скаманули бы, резона для скама реально нету, по этому вывод всего один: серьёзные проблемы, из-за неопытности администрации.

Проекты не особо качественные, ИМХО жили только за счет платежеспособности предыдущих проектов.

Теперь по факту:
Яндекс не разблокирует кошелек, НИКОГДА, если админ не подтвердит законное происхождение средств(в данном случае нет). У меня был болезненный опыт возврата средств из заблокированного кошелька, возвращают только если вы докажите происхождение средств, и то, срок возврата - 180 банковских суток (я ждал около 7ми месяцев).

Payeer НЕ блокирует кошельки, особенно те, что предназначены только для выплат. PAYEER может заблокировать мерчарт вместе с кошельком из-за многочисленных жалоб, после скама, и то, можно подать апелляцию, если жалобы безосновательны - условия соглашения выполнены, либо скама никакого не было.

Простой пример 1:
В 2015 году у меня был свой кран, там была дырка, через которую вывели 300 рублей, когда я подал жалобу на кошелек, на который эту копейку вывели мне дали очень компетентный ответ: "Установите антивирус, желательно Касперский"

Простой пример 2:
Подал жалобу за присвоение моих средств в аналогичном проекте, получил ответ в виде "Средства которые вы перевели, были переведены на другой кошелек, вернуть мы их не можем"

Теперь проводим параллели: PAYEER, PM, BITCOIN - те платежки в которых хранить средства, с которых ты делаешь выплаты для участников можно. YANDEX, QIWI, WEBMONEY - российские платежки, которые блокируют прием средств по первой жалобе, а так же без лишних вопросов дадут твой лог действий органам, и помогут тебя, негодяя - админа фермы отыскать.

Теперь чистое ИМХО, итоговый вывод:
Администратор, вероятно по незнанию, прикрутил прием Яндекс.Денег к проекту, которому запрещено это делать. На кошелек подали жалобу, либо сам ЯД спалил это действо, в итоге заблокирована часть денег, которые, вероятно, были критически важными для обеспечения выплат. По PAYEER'у уверен на 146%, кошелек, на котором стоит только API для выплат НЕ может быть заблокирован, без объективных причин.
 

Paramonov1

Интересующийся
Регистрация
10.02.2016
Сообщения
70
Реакции
3
Поинты
0.000
Закинул рубль только что, принимают. А выплаты!!! Вот нас всех и нае... и
 

Paramonov1

Интересующийся
Регистрация
10.02.2016
Сообщения
70
Реакции
3
Поинты
0.000
А неплохо так пополняют и мой рубль пришел
 

Вложения

  • Screenshot_2017-03-06-09-31-56.png
    Screenshot_2017-03-06-09-31-56.png
    165.7 KB · Просмотры: 117

Paramonov1

Интересующийся
Регистрация
10.02.2016
Сообщения
70
Реакции
3
Поинты
0.000
Да нет не выплаты а пополнения. Выплат нет и не будет.
 

Mamkinbiznesmen

Интересующийся
Регистрация
02.03.2017
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Во мне прошли все пять классических стадии принятия скама. Вот уже прошло отрицание, утихомирился гнев, прошла депрессия, и наступила пятая стадия - принятие факта.
Можно обвинять во всем Яндекс, Навального, рептилойдов, а что если во всем виноват человеческий фактор. На носу 8 марта. Ну захотел админ сделать подарки к празднику. Захотел подарить дом маме, квартиру девушке своей, может машину купить ну и свою обновить, все таки весна, охото чего-то нового жизни. Вот и разом прихлопнул все проекты. А то что пополнения идут так это тоже человеческий фактор - жадность. Вообщем я прощаю этих жуликов. Да и сумма была небольшая. А на улице то весна! Как же хорошо. Пойду прогуляюсь.
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000

Paramonov1

Интересующийся
Регистрация
10.02.2016
Сообщения
70
Реакции
3
Поинты
0.000
Ja ,Ja , er ist SKAM, скаменее не бывает. Ну поохали , погорячились и чего , денег то не вернуть. Не первый Скам и не последний. Честность само собой а кошельки врозь. И Админ старался для нас , и мы для него постарались на несколько лимонов. Всему приходит логическое завершение. Даже самый лучший Админ проекта и самый кристально чистый обдерет Вас как липу.

добавлено через 2 минуты
Банки тоже лишают лицензий , чем не скам. И теряют там миллиардами

добавлено через 4 часа 29 минут
Вот некоторые вкладчики говорят а давайте с ЯДа деньги потребуем!!! Какие деньги Господа??? Вы добровольно передаёт деньги в проект (Васе) и Вам обещают начислить процент и с него выплачивать. Как долго выплачивать никто не обещал. То что Вам вернут 100% суммы тоже никто не обещал. Юридически не договора о займе и характера выплат у Вас нет. Да и деньги Вы отдали не пойми кому и куда.

добавлено через 4 часа 56 минут
Господа диверсифицируйте свои средства вкладывая все не в 1 проект а несколько. Тысячу рублей можно разбить на 10 проектов. Заходит на старте и поиска с проекта немного выходите пока не поиском Вас. Я сам играл в порядка более 25 проектах. В полюсе всегда был 50%.

добавлено через 6 часов 54 минуты
ЯД имеет право блокировать кошельки в соответствии со ст. 159, 171.2 1. Под финансовой пирамидой в настоящей статье понимается юридическое лицо или объединение физических лиц, привлекающее на постоянной основе денежные средства физических лиц путем обещания имущественной выгоды, если выплаты или предоставление иного имущества лицам, производившим денежные взносы, осуществляется за счет денежных средств, полученных в виде взносов от иных лиц, за исключением юридических лиц, имеющих право в соответствии с законодательством Российской Федерации привлекать на постоянной основе денежные средства населения.

добавлено через 6 часов 55 минут
Так что деньги никто не отдаст если они вообще есть.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dio

Paramonov1

Интересующийся
Регистрация
10.02.2016
Сообщения
70
Реакции
3
Поинты
0.000
Захарова из поддержки мне вчера ответила мол ждём ответа от ЯД и у них регламент. Только вкладчики ждут денег а не ответов. В мониторах перенесли в проблемные. Притока не будет, даже после рестарта. Увы

добавлено через 9 минут
Эти проекты закроют откроют новые от известного Админа с птичками , рыбками и домиками. Низкопроцентники с 30 % в месяц. Тогда что ли легенду оформили бы получше. Как у проекта Добро. Входить туда уже поздновато , но они и не скрываются . Да и если честно почитал ещё ни одного владельца Хаима не посадили, это труднодоказуемо. Ну штраф влепят и все. Как пример проект добро и документы есть и ИНН. А по кодам неятельности не имеют права привлекать деньги, и не бояться же.
 
Последнее редактирование:

JMMonitor

Интересующийся
Регистрация
17.10.2015
Сообщения
305
Реакции
8
Поинты
0.000
Ja ,Ja , er ist SKAM, скаменее не бывает. Ну поохали , погорячились и чего , денег то не вернуть. Не первый Скам и не последний. Честность само собой а кошельки врозь. И Админ старался для нас , и мы для него постарались на несколько лимонов. Всему приходит логическое завершение. Даже самый лучший Админ проекта и самый кристально чистый обдерет Вас как липу.

добавлено через 2 минуты
Банки тоже лишают лицензий , чем не скам. И теряют там миллиардами

добавлено через 4 часа 29 минут
Вот некоторые вкладчики говорят а давайте с ЯДа деньги потребуем!!! Какие деньги Господа??? Вы добровольно передаёт деньги в проект (Васе) и Вам обещают начислить процент и с него выплачивать. Как долго выплачивать никто не обещал. То что Вам вернут 100% суммы тоже никто не обещал. Юридически не договора о займе и характера выплат у Вас нет. Да и деньги Вы отдали не пойми кому и куда.

добавлено через 4 часа 56 минут
Господа диверсифицируйте свои средства вкладывая все не в 1 проект а несколько. Тысячу рублей можно разбить на 10 проектов. Заходит на старте и поиска с проекта немного выходите пока не поиском Вас. Я сам играл в порядка более 25 проектах. В полюсе всегда был 50%.

добавлено через 6 часов 54 минуты
ЯД имеет право блокировать кошельки в соответствии со ст. 159, 171.2 1. Под финансовой пирамидой в настоящей статье понимается юридическое лицо или объединение физических лиц, привлекающее на постоянной основе денежные средства физических лиц путем обещания имущественной выгоды, если выплаты или предоставление иного имущества лицам, производившим денежные взносы, осуществляется за счет денежных средств, полученных в виде взносов от иных лиц, за исключением юридических лиц, имеющих право в соответствии с законодательством Российской Федерации привлекать на постоянной основе денежные средства населения.

добавлено через 6 часов 55 минут
Так что деньги никто не отдаст если они вообще есть.

Я уверен в том, что блокировка со стороны Яндекс была. Это вполне возможно и отрицать то, что возможно - глупо. Соскамить проект можно было более мощно, например после 8 марта, когда пополнения были бы рекой. Данная ситуация, скорее всего является "техническим скамом". Возможно, последний месяц с кошельков Яндекс не снимали деньги, вот и заблокировал их ЯД. А так как на выплаты был резерв именно там - проект решено было закрыть. Это самое логичное, и наверняка - самое точно объяснение. Поверьте, админ не глупый человек и понимает, что репутация испортилась таким образом. Так не правильнее было соскамить проект громко, с его стороны (акции высокие, бонусы и без всяких облизываний в группе ВК)? Хотя бы, денег бы больше поднял. Но, он этого не сделал и проект закрылся. Это 99.9% - технический скам, от части по вине блокировки Яндекса, но никак не от жадности админа. От жадности - он бы закрылся иначе. А вот, по ошибке/случайной глупости (не успев снять деньги с ЯД) - это наиболее вероятно.
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776

instal9tor

Интересующийся
Регистрация
23.07.2016
Сообщения
109
Реакции
11
Поинты
0.000
Это 99.9% - технический скам, от части по вине блокировки Яндекса, но никак не от жадности админа. От жадности - он бы закрылся иначе. А вот, по ошибке/случайной глупости (не успев снять деньги с ЯД) - это наиболее вероятно.

Полностью соглашусь, но я все таки не знаю какая может быть более грубая ошибка, чем хранить деньги на ЯД/КИВИ/ВМ. Господи, да иди ты уже к менялам, к кому угодно, хоть свой обменник открывай и пили обмены ЯД --> PAYEER , зачем хранить деньги с хайпа на кошельках платежных систем, которые запрещают это делать???

Более глупым поступком наверное сделать пароль в БД admin:admin. Очень глупый скам по тупейшей ошибке. :t-1doh:
 
  • Like
Реакции: Dio

Bazzell

Любитель
Регистрация
19.10.2016
Сообщения
680
Реакции
34
Поинты
0.000
какая может быть более грубая ошибка
Да очень похоже на то, что сказки бабушки Агафьи это (о хранении на ЯД), ибо ну не могли они не знать о том, что даже последней хайп- собаке известно.

добавлено через 2 минуты
группа в вк работает же
Поработает недельки две, народ выпустит пар, и заглохнет. Или потрут её, сложно, что ли?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dio

Paramonov1

Интересующийся
Регистрация
10.02.2016
Сообщения
70
Реакции
3
Поинты
0.000
Может быть и технический скам однако это не мешает Админу до сих пор собирать деньги на кошельки, резервные или закрытые. Нужно было принести свои извинения не спихивая все на ЯД. И прекратить сбор зная что ничего не отдашь, Кстати во фруктовой ферме так и написано что возможен рестарт и прекращение выплат
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу