Lucky-florist.ru - Lucky-florist - Страница 76

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bazzell

Любитель
Регистрация
19.10.2016
Сообщения
680
Реакции
34
Поинты
0.000
ВК они закрыли
Разве? Народ там что- то ещё пишет.

Тема ещё не в проблемных? Пора бы туда её. Очень уж всё похоже на хорошо продуманное и срежиссированное кидалово, админы таких проектов- актёры и лжецы ещё те. И было бы гораздо меньше оснований так думать, если бы не массированные непрекращающиеся акции последние 2 недели перед проблемами, идущие по всем проектам. ЯД мог поблочить пустые кошельки, мы об этом вряд ли узнаем. Что мешало утащить небольшими партиями бабло с ЯДа в тот же Биткоин, потом сыграть в проблемы с подключениями банковских карт (кстати, тот ещё вопрос- почему они в своё время были отключены, уж не подготовка ли к нынешним событиям?), дня три тянуть с проекта последние пополнения.. Потом прогнать биток через пару миксеров, и сам чёрт его не найдёт.
Буду, конечно, за, если пойдут выплаты, но это крайне маловероятно... :l-1no:
 
Последнее редактирование:

Ser999

Любитель
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
151
Реакции
15
Поинты
0.000
Аднину не все равно , потому что новый проект будут делать, вот они сейчас типа стараются, что бы доверее больше было. Мы типа людей не кидаем , вот стараемся все возможное делать (хотя знаем что куй вы что получите),учтем ошибки и теперь уже все будет четко в следующий раз.
Время покажет, главное спокойствие. Сейчас делать выводы рано, пройдет месяц - другое дело. Сайты работают, vk, сайт изменяется - надежда есть. ВСЕМ ПАНИКЕРОВ - приходите через месяц.

добавлено через 1 минуту
Разве? Народ там что- то ещё пишет.
Пишут но мало. В основном паникеры панику наводят.
 
Последнее редактирование:

Trinitro

Любитель
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
374
Реакции
30
Поинты
0.000
Я одного не могу понять - если сайт переделывают в букс, почему работают пополнения и на сайте нет ни слова о том, что выплаты не работают (последняя новость: Розыгрыш Орхидей28.02.2017 | 11:09). Группу вк от сайта отключили. Вообщем - по всем параметрам баблосбор.
 

Paramonov1

Интересующийся
Регистрация
10.02.2016
Сообщения
70
Реакции
3
Поинты
0.000
Тоже читал про новый проект , и т. д. И все начало по второму кругу , При достижении круглой суммы в несколько млн. якобы блокировка кошельков и извините так получилось. Это же хайп кто успел тот и в плюсе.
 

Trinitro

Любитель
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
374
Реакции
30
Поинты
0.000
Ради интереса, пополнил на 1 рубль:

Дата операции: 04 Мар 2017 15:46
ID операции: 319277249
Тип операции: перевод
Магазин: lucky-florist.ru
Статус: выполнен
Сумма списания: 1.00 p
Сумма получения: 1.00 p

Номер счета в магазине: 46796
 

Paramonov1

Интересующийся
Регистрация
10.02.2016
Сообщения
70
Реакции
3
Поинты
0.000
Деньги там не маленькие , бизнес тоже нужно развивать , квартиры машины покупать и прочее. Это не банк и страховку до 1,4 млн. никто не получит.

добавлено через 2 минуты
О пополнения идут , пока отписки писать месяц можно и собрать немало, значит уходят деньги на счёта. Но они то блокированы...?????
 
Последнее редактирование:

Ser999

Любитель
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
151
Реакции
15
Поинты
0.000
Я одного не могу понять - если сайт переделывают в букс, почему работают пополнения и на сайте нет ни слова о том, что выплаты не работают (последняя новость: Розыгрыш Орхидей28.02.2017 | 11:09).
Согласен, но туда не кто не вкладывает, только реинвест.
Группу вк от сайта отключили
Вк работает, с сайта отключили.

Все накинулись на админа, а он сам в большой ж@ пе. Ведь его обвиняет в организации пирамид , а это нарушение законов УКРФ.
 

Bazzell

Любитель
Регистрация
19.10.2016
Сообщения
680
Реакции
34
Поинты
0.000
ВСЕМ ПАНИКЕРОВ - приходите через месяц

И не паникёрам тоже. Короче, вообще всем. И похоже, что уже не сюда, тема будет в "подвале" какой- нибудь новой похожей темы.
 

Ser999

Любитель
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
151
Реакции
15
Поинты
0.000
Я не утверждаю что сайт будет снова выплачивать, работоспособен. Шанс 1 из 100, но он есть.
Я сам участвовал в разных проектов, видел много скамов.
 

Дмитрий Афанасьев

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Деньги там не маленькие , бизнес тоже нужно развивать , квартиры машины покупать и прочее. Это не банк и страховку до 1,4 млн. никто не получит.

добавлено через 2 минуты
О пополнения идут , пока отписки писать месяц можно и собрать немало, значит уходят деньги на счёта. Но они то блокированы...?????

Блокированы на снятие , а не пополнение вообще то!!!
 

Ser999

Любитель
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
151
Реакции
15
Поинты
0.000
Я вам скажу одно, почему я верю в админю. Я пополнял счет 22.02.2017. Через карту (автоматом на ЯД) после двух раз, мне больше было не положить. Я позвонил сбербанк, сказали подожди 15 мин и пробуй ещё. Через 15 минут попробовал снова положить деньги - ни как. Позвонил опять, долго меня переключали с оператора на оператор. Я так понимаю меня соединили как то с оператором ЯД, мне он сказал что на подозрительные счета можно делать не более двух платежей за сутки (с карты на ЯД). Поговорил и платежи все остальные прошли. Я админу написал о проблеме. Я не утверждаю ничего, но факт есть факт. Вкладывая в такие проекты надо понимать риски.
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    53 KB · Просмотры: 170

Paramonov1

Интересующийся
Регистрация
10.02.2016
Сообщения
70
Реакции
3
Поинты
0.000
Скорее всего не будет никаких рестартов и проекты просто прекратят своё существование. Как пример были такие проекты от BTEME, mine minerals, art money, и другие. Деньги с кошельков уже выведены , выплачивать нечем, легенда про блокировку есть. Возможность блокировки кошельков конечно не исключена. Но у всех хайпов хороших или плохих это одна и та же легенда..

добавлено через 15 минут
Посмотрите выдержки по 159 ст. И почему пирамиды по достижении определённой сумы делают слив и СКАМ
.Согласно поправкам, за привлечение средств в крупном размере (более 1,5 миллиона рублей) предусматривается штраф до миллиона рублей или принудительные работы на срок до четырех лет, либо лишение свободы на тот же срок. За особо крупный размер (более шести миллионов рублей) привлеченных средств организаторам пирамиды грозит более жесткое наказание. Речь идет о штрафных санкциях до 1,5 миллиона рублей, принудительных работах на срок до пяти лет либо лишении свободы на срок до шести лет.
 
Последнее редактирование:

slepoiman

Специалист
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
772
Реакции
172
Поинты
0.000
Короче, глупые, либо проплаченные школьники мусолят истории придуманные, которые рассказывает каждый второй админ. Вы бы пруфы предоставили, прежде чем мозги людям компастировать. По факту выплат нет, пополнения есть. Легенда о блокировке есть, пруфов нет. Группу в вк зачем хоронить? Почему бы не трубить о блокировке кошельков, оберегая новых инвесторов от вкладов до момента решения проблемы? А потому что это добор денег. Реклама в интернете не пропала, я её за последние дни вижу в таких же количествах как и ранннее. Кто её даёт? Инвестора которые не могут вывести деньги? Очень сомневаюсь...
И вопрос на засыпку, раз на пеере кончились деньги и админ с якобы заблокированного кошелька не может обменять их для выплат. То почему не выплачивают, хотябы с пополнений новых, после блокировки кошелька??? Вот вчера кто-то рубль закинул, кто-то этот рубль вывел? Нет! Потому что это добор, рассчитаный на лохов. А пополняли там не мало, и выплаты хоть понемногу, но шли бы!!
 

Дмитрий Афанасьев

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
ну не будет пополнении, а все захотят вывести ,а с чего выводить вам?? и группа вк не ЗАКРЫТА!
 

dezolytor

Интересующийся
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
28
Реакции
5
Поинты
0.000
Неужели вы не замечаете, что все идет по накатанной схеме скама. Сначала возникает проблема(естественно по чьей то вине но НЕ АДМИНА). 2-3 дня админы бурно ведут переписку и обсуждение, успокаивают, выкладывают плоды своей работы по устранению проблемы ( в данном случае переговоры с яндексом). Потом постепенно отключают чат (если таковой был), группу ВК,дабы слухи не распостранялись и еще кто то что то вкинул. Ну и наконец при попытке зайти на сайт вам выдает "Ошибка 505"(возможны варианты). И все ждем новый проект . Я только не понимаю почему нельзя как то по честному это сделать не пудря мозги . Все мы понимаем что ета пирамида когда то умрет , ее смерть неотвратима нак и смерть человека, хотим мы того или нет. Проект работал долго , дал заработать многим , вот и обьясните , что возраст проекта достиг критического и он скоропостижно умер, но родился новый который будет жить и радовать нас, Вы спросите , почему арендный так мало пожил? Мое субьективное мнение что арендный бизнес исполнил роль ребенка которого вырастили для органов для умирающего цветочного и фруктового, но трансплантация была неудачной и все умерли. По этому надо всем принять это как есть и ждать открытия "овощного бизнеса"
 

Дмитрий Афанасьев

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
тут переписка больше 2-3 дней,я поверю в скам когда сайт станет недоступен, а пока не скам это
 

Paramonov1

Интересующийся
Регистрация
10.02.2016
Сообщения
70
Реакции
3
Поинты
0.000
Проекты Скам. Отписки Админов чтобы тянуть время. На кошельках давно по нолям деньги выведены.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу