Lucky-florist.ru - Lucky-florist - Страница 75

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

2586v

Профессионал
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
1,229
Реакции
578
Поинты
0.000
и потому змей всегда забивают, когда они появляются среди людей
а про Юлю и ее проекты ты отзывался нехорошо, необоснованно, не проверив
Особо шнырливых не могут убить, и они вырастают в огромных змеюк, пожирающих своих обидчиков... Это пищевая цепочка, детка:_12:
 

110500

Профессионал
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
822
Реакции
10
Поинты
0.000
это только в твоих фантазиях и в фантастических мультиках
засим заканчиваю с тобой переписку, потому что неинтересно
 

Paramonov1

Интересующийся
Регистрация
10.02.2016
Сообщения
70
Реакции
3
Поинты
0.000
Возможность разблокировки кошелька ЯД равна 0. ЯД небанковская кредитная организация работающая по лицензии ЦБРФ, и на 75 % принадлежит Сбербанку , а Хайп это мошенническая структура. Получаем что мошенники хотят разблокировать свои счёта у ЯД ( читай Сбербанк) . У сбера есть программа блокирующая подозрительные счёта и транзакции. А потом доказывали что твои деньги не левые по закону об отмывании денежных средств.
 

dezolytor

Интересующийся
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
28
Реакции
5
Поинты
0.000
Никто нигде ничего не блокировал, просто админы нормальные люди и хотят чтоб скам не сильно ранил вашу психику, вот и подводят вас к нему постепенно, а то что там скрины переписки какие то с яндексом , так я вам за пару минут могу сделать свою переписку с Дональдом Трампом, и печать поставить Белого дома
 

Paramonov1

Интересующийся
Регистрация
10.02.2016
Сообщения
70
Реакции
3
Поинты
0.000
Как вариант блокировка кошельков это Скай легенда.
 

kogx6

Интересующийся
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000
Наши домыслы и потуги не исправят ситуации!
Просто нужно реально принять ситуацию как она есть !
Не обливать грязью друг друга.
Желаю всем только прибыли без потерь!!
Всем удачи !!
 
Последнее редактирование:

Mirvsem

Любитель
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
574
Реакции
87
Поинты
0.000
упс ) , пошли выплаты .!
 

Bazzell

Любитель
Регистрация
19.10.2016
Сообщения
680
Реакции
34
Поинты
0.000
упс ) , пошли выплаты .!

Откуда (или куда) они пошли? Нет их, стата как на 28.02 18.56 стояла, так и стоит.

добавлено через 2 минуты
зато пополнения идут на ура,

В стате один реинвест. Но новость на сайт могли бы и положить.

добавлено через 9 минут
Интересно только одно - как на заблокированный кошелек идут пополнения?
Там куча кошельков с кучей взаимопереливов между ними.

и на 75 % принадлежит Сбербанку

А Сбер- преемник МЕГАскамера Госбанка СССР. Я выше уже писал-ЯД хочет отжать бабло.

добавлено через 22 минуты
Возможность разблокировки кошелька ЯД равна 0
ЯД размораживал Супер-Работе.
 
Последнее редактирование:

martyn1989

Интересующийся
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
как бы то не было а цветочный бизнес лучший проект который я когда-либо видел в интернете , 600 дней при 1 % в день такой долгий срок это невероятно просто , я лично при вкладе в 30 000 р вывел уже более 65 000 , при том что участвую в этом проекте менее полугода ))) админ - красавец и многим другим админам стоило бы поучиться у него грамотной реализацией проекта
 

Вложения

  • lypG6K.png
    lypG6K.png
    24.5 KB · Просмотры: 127

Ser999

Любитель
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
151
Реакции
15
Поинты
0.000
Нет. Но решают проблему с Яндексом. Будут делать с сайта букс (просмотр рекламы и выполнения задания). Главное получить добро от ЯД любой ценой. Следим за событиями.
 

slepoiman

Специалист
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
772
Реакции
172
Поинты
0.000
Начался горячечный бред, какое мне дело до яндекса если я вывожу на Payeer? Или Пеер им тоже заблочили? Какой еще букс? Я деньги вложил чтоб потом на сёрфинге отбивать? Короче ересь полная. Я при своём мнении, ситуация не решена, выплат нет четыре дня, админ кормит своими речами, а движения 0. Поэтому делаю вывод, собрал деньги со всех проектов и мозолит мозги доверчивым аболтусам, которые принимают всякий бред как истину и мусолят эти темы надеясь на воскрешения. Была бы поблема не добирал бы деньги от новых инвесторов на "заблоченые" кошельки, а решал бы ее.
 

Ser999

Любитель
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
151
Реакции
15
Поинты
0.000
Начался горячечный бред, какое мне дело до яндекса если я вывожу на Payeer? Или Пеер им тоже заблочили? Какой еще букс? Я деньги вложил чтоб потом на сёрфинге отбивать? Короче ересь полная. Я при своём мнении, ситуация не решена, выплат нет четыре дня, админ кормит своими речами, а движения 0. Поэтому делаю вывод, собрал деньги со всех проектов и мозолит мозги доверчивым аболтусам, которые принимают всякий бред как истину и мусолят эти темы надеясь на воскрешения. Была бы поблема не добирал бы деньги от новых инвесторов на "заблоченые" кошельки, а решал бы ее.
Хочу огорчить, выплат ещё долго не будет (может и вообще не быть ). На Payeer нет денег вывода нет, деньги на ЯД ((около 25лям)) не на одном кошельке, да их много. Кошельки ЯД заблокировал (которые привязаны к сайту) за подозрения к пирамиде. 23 января 2017 из-за навального(читай в инете) были введены новые правило в ЯД п4.19.
Букс - админ делает всё возможное.
Пополнений нет, админ сам не рекомендует вкладывать. Там только реинвесты.
Если не верите, идите в ....... куда хотите. а то посадят за соучастия.
Если админу было всё равно, уже давно закрыл всё. Без панике, приходи через неделю, я думаю раньше наврятли.
 

Дмитрий Афанасьев

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот мне интересно все кто ****ом поливал админа , когда он выкрутится ,извиняться или нет?
 

Ser999

Любитель
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
151
Реакции
15
Поинты
0.000
Во всем виноват Навальный. Ок.
У него был кипишуй (читай в инет), толи он спонсировал, толи его спонсировали через ЯД. Вот и поменяли правило в ЯД. А вообще надо было аккуратней с ЯД не система а сплошной геморрой.
 

ninettta

Интересующийся
Регистрация
13.09.2009
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот мне интересно все кто ****ом поливал админа , когда он выкрутится ,извиняться или нет?

Вскрылась проблема, которая имеет отношения к любой пирамиде, а не только к этим трем. И я лично сомневаюсь, что все нормализуется. Просто надо было админам внимательнее следить за деньгами и вообще какими-либо изменениями в правилах работы платежных систем и законодательстве.

Но лень всех победила!
 

Ser999

Любитель
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
151
Реакции
15
Поинты
0.000
я лично сомневаюсь, что все нормализуется
Не спорю. ЯД обвинила админов, что это пирамида. Если админ сделают сайт как букс - это уже не пирамида. Значит ЯД после проверки разрешит пользоваться деньгами. Займет это по времени как минимум ещё неделю. Так что ждем.
 

Paramonov1

Интересующийся
Регистрация
10.02.2016
Сообщения
70
Реакции
3
Поинты
0.000
Пока Админы не докажут легальное происхождение денег верифицируя личность и предоставив справки из налоговой о происхождении денег им кошельки не откроют. Хоть букс создавай хоть нет. Пирамида никогда не предоставит ни 2 НДФЛ ни других документов. Замкнутый круг. СКАМ. ВК они закрыли . Есть ещё предположение что это легенда , с последующим СКАМОМ

добавлено через 6 минут
Как вариант создаём ООО и регистрируем в ЯД. ООО это уже фирма. И все прозрачно. Как пример был такой Фининвест , Биржа 24. По легенде ООО играющая на биржах. А на самом деле были хайпы собирающие деньги.
 
Последнее редактирование:

dezolytor

Интересующийся
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
28
Реакции
5
Поинты
0.000
Если админу было всё равно, уже давно закрыл всё.
Админу не все равно , потому что новый проект будут делать, вот они сейчас типа стараются, что бы доверея больше было. Мы типа людей не кидаем , вот стараемся все возможное делать (хотя знаем что куй вы что получите),учтем ошибки и теперь уже все будет четко в следующий раз.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу