Lucky-florist.ru - Lucky-florist - Страница 80

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ser999

Любитель
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
151
Реакции
15
Поинты
0.000

Bazzell

Любитель
Регистрация
19.10.2016
Сообщения
680
Реакции
34
Поинты
0.000
больше 400 косарей
И таких депов в проектах десятки, если не за сотню..
Похоже, нормально хапнули админы. Не верю я, что хайперы в здравом уме и твёрдой памяти будут держать ВСЕ средства на яндекс- деньгах, их репутация в пирамидах общеизвестна. Теперь замусолили глаза всем таким демократичным ходом, и снова потечёт бабло рекой, а через годик- другой снова обуют свежеподтянувшихся "инвесторов", тоже лямов на 40- 50 в совокупе...
 

Ser999

Любитель
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
151
Реакции
15
Поинты
0.000
И таких депов в проектах десятки, если не за сотню..
Это точно. Но хоть у меня не такой минус. Минус тоже не плохой около 100т.р, надо было не участвовать в конкурсе инвесторов, был бы в плюсе. Всё шло против последнего вклада, закидывал в проект около 5 часов, погода была снегопад, банкомат не принимал деньги, потом не мог перевести деньги в проект.
что хайперы в здравом уме и твёрдой памяти будут держать ВСЕ средства на яндекс- деньгах
Для меня не понятно. Две вещи. 1) Чистых денег в цветах около 28 лямов, а в ЯД максимум на счету может быть 500т.р. = 56 кашельков ЯД, а как я понимаю то на одного человека может быть максимум 10 кашелёков = 6 человек.
2 С паура админы почти сразу отключили авто выплаты - то есть осталось неизвестная сумма, а скорей всего не один миллион.

И не понимаю стартовать новый проект с резервом со всех проект около 40 лямов по статистике реальных денег которые должны быть, а это от 25% до 75% кто в убытке (многие в хорошим плюсе вот откуда) а если посчитать все деньги игроков кто в минусы то должно быть вообще старт новый игры от 50лям до 120лям. Это чисто просто мои размышление. Лучше бы вернули бы людям последнее пополнения с конкурса инвесторов, а остальные вкинули в проекты деньги, закрыли пополнения, и вывод оставить таким каким был в рабочим варианте.
 

Bazzell

Любитель
Регистрация
19.10.2016
Сообщения
680
Реакции
34
Поинты
0.000
Рассматривая весь ход процесса скама (давайте будем называть вещи своими именами), всё больше и больше убеждаюсь, что всё это не более, чем достаточно дыряво срежиссированый наип- есть куча шероховатостей, прямо указывающая именно на это. Захотели хапнуть и хапнули, прикрывшись ЯДом- пруфов с цифрами мы так и не видели (и не увидим). А за всеобщим воем, ором и плачем достаточно легко замалчивать знаковые вещи, достаточно просто молчать, пока кинутые вопят по всем контактикам. Полгода пройдёт- всё подзабудется, и точно так же потом будет соскамлен новый проект- достаточно не скоро, должно же там "мяска" поднарасти. Короче, не дали заработать третьей волне, захомячили всё сами. Что до компенсации в новом проекте- так она будет выплачиваться из средств новых вкладчиков, админ туда "свои" (ворованные у десятков тысяч человек) не положит.

добавлено через 6 минут
С паура админы почти сразу отключили авто выплаты
Там копейки шли с пейера, ещё задолго до всех якобы "жалоб" в ЯД- по 10- 50 рублей. Тоже скажем, хрена себе звоночек! Акции по всем трём проектам и копейки выводить дают. Так что что бы нам не "лечили" насчёт злых жалующихся юзверей, процесс скама был начат раньше возможных реальных жалоб.
 
Последнее редактирование:

JMMonitor

Интересующийся
Регистрация
17.10.2015
Сообщения
305
Реакции
8
Поинты
0.000
Это точно. Но хоть у меня не такой минус. Минус тоже не плохой около 100т.р, надо было не участвовать в конкурсе инвесторов, был бы в плюсе. Всё шло против последнего вклада, закидывал в проект около 5 часов, погода была снегопад, банкомат не принимал деньги, потом не мог перевести деньги в проект.

Для меня не понятно. Две вещи. 1) Чистых денег в цветах около 28 лямов, а в ЯД максимум на счету может быть 500т.р. = 56 кашельков ЯД, а как я понимаю то на одного человека может быть максимум 10 кашелёков = 6 человек.
2 С паура админы почти сразу отключили авто выплаты - то есть осталось неизвестная сумма, а скорей всего не один миллион.

И не понимаю стартовать новый проект с резервом со всех проект около 40 лямов по статистике реальных денег которые должны быть, а это от 25% до 75% кто в убытке (многие в хорошим плюсе вот откуда) а если посчитать все деньги игроков кто в минусы то должно быть вообще старт новый игры от 50лям до 120лям. Это чисто просто мои размышление. Лучше бы вернули бы людям последнее пополнения с конкурса инвесторов, а остальные вкинули в проекты деньги, закрыли пополнения, и вывод оставить таким каким был в рабочим варианте.
С чего Вы взяли, что чистых денег было 28 лямов?
В резервах учитываются и сумма реинвестов, поэтому денег там было меньше. Да и не в этом суть. Компенсация будет производиться не из воздуха, а из тех денег, что зависли в Яндексе. Кошельков там действительно много и оформлены на разных людей. Они писали об этом в комментариях, просто большинству людей - лень это всё читать и разбираться.

добавлено через 2 минуты
Там копейки шли с пейера, ещё задолго до всех якобы "жалоб" в ЯД- по 10- 50 рублей. Тоже скажем, хрена себе звоночек! Акции по всем трём проектам и копейки выводить дают. Так что что бы нам не "лечили" насчёт злых жалующихся юзверей, процесс скама был начат раньше возможных реальных жалоб.

Не шли там копейки, Вы просто не наблюдали за сайтом объективно.
Мои рефералы в последние двое суток работы проекта выводили достаточно крупные суммы (от 5000 до 15000 рублей за один раз), но с небольшими проблемами. А именно с сообщениями "технические работы, попробуйте позже". Именно в это время, насколько можно судить по ответам админов в группе - происходили выплаты со всех имеющихся у них кошельков PAYEER. То есть, резерв PAYEER иссяк. А подавляющее большинство пополнений было именно в сторону Яндекса и банковских карт, которые тоже через Яндекс у них обрабатывались. Это можно было заметить в статистике.

добавлено через 5 минут
Лучше бы вывод оставить таким каким был в рабочим варианте.

Если вывод оставить в том виде, что есть - просто выведут все за несколько дней, а пополнять уже никто не будет. И сайт лопнет в этом случае, при любом раскладе. Так, хоть есть возможность вернуть утраченное. Те, кто в плюс вышел - не будут сильно огорчены. Возмущаются только те, кто потерял фактически, какую-то сумму. Именно для них и направлены компенсации. А те, кто успешно зарабатывал - будут вкладывать в новый проект в любом случае, это очевидно. У меня уже более сотни рефералов готовят деньги, чтобы в первый же день начать работать по новому проекту от них, просто потому что у них репутация хорошая и доверие даже в сложной ситуации они умудряются зарабатывать на подобных постах.
 
Последнее редактирование:

Bazzell

Любитель
Регистрация
19.10.2016
Сообщения
680
Реакции
34
Поинты
0.000
Мои рефералы в последние двое суток работы проекта выводили достаточно крупные суммы
Невозможно было вывести крупную сумму, начиная с 24го где- то числа, всё время эта красная йобань вылезала, у меня к 28му уже тысяч 5 невыведенных накопилось. Включали вывод на час, давали выводить копейки, следил я за этим делом.

Репутация, репутация.. Пуяция. Обули всю третью волну на 30 лямов и сказку рассказали, и затевают очередной масштабный и долгий добор, лохи уже готовят бабки "добрым дядям", которые один раз уже по- крупняку нае..ли, и ещё раз нае..ут, в этом теперь можно не сомневаться. 90% будет скам на пике резерва у следующего их баблосбора, как раз крысанут у тех наивных чукотских юношей, кто с первого раза ничего не понял. И, как обычно, в выигрыше лоховоды и ворьё.
 
Последнее редактирование:

JMMonitor

Интересующийся
Регистрация
17.10.2015
Сообщения
305
Реакции
8
Поинты
0.000
Невозможно было вывести крупную сумму, начиная с 24го где- то числа, всё время эта красная йобань вылезала, у меня к 28му уже тысяч 5 невыведенных накопилось. Включали вывод на час, давали выводить копейки, следил я за этим делом.

Репутация, репутация.. Пуяция. Обули всю третью волну на 30 лямов и сказку рассказали, и затевают очередной масштабный и долгий добор, лохи уже готовят бабки "добрым дядям", которые один раз уже по- крупняку нае..ли, и ещё раз нае..ут, в этом теперь можно не сомневаться. 90% будет скам на пике резерва у следующего их баблосбора, как раз крысанут у тех наивных чукотских юношей, кто с первого раза ничего не понял. И, как обычно, в выигрыше лоховоды и ворьё.

Я понимаю тебя. Ты вошел очень поздно и проиграл. И на этом многие пострадали. Но, я тебе говорю о сотнях и тысячах людей, которые вошли почти два года назад в проект и заработали сотни тысяч рублей. У меня лично есть один крупный реферал, который пополнял баланс во все три проекта на общую сумму более 2 000 000 рублей. И при все при этом - остался в плюсе в проектах. Понимаешь? И тех, кто остался в плюсе - большинство! Именно они пойдут снова участвовать в проектах админа этого, потому что он один из не многих, кто продержался так долго. Это и называется "репутация".
Конечно же, тебе это покажется смешным, потому что ты никогда бы столько не пополнил. Но, по себе людей не судят. Я говорю только за тех людей, которых реально знаю.
 

Bazzell

Любитель
Регистрация
19.10.2016
Сообщения
680
Реакции
34
Поинты
0.000
Благодаря моему доброму рефоводу Sqmonitorу (которого я самолично перед заходом отыскал) за 100% рефбэк, я почти в нуле. И 80К депа ну как- то совсем не 3 копейки. Да только вот ни прибыли ни хера нет, ни этих денег, ни доходца по больше штуки в день- всё скрысил добрый дяденька админ, и сказку про злой ЯД и тупых юзверей рассказал, ни одного доказательства, кроме фуфлописем, не предоставив. А такие письписьма будут и тогда, когда штука рублей на тех кошельках в совокупе. Так что на выходе полное УГ имеем, и оставшиеся копейки теперь оттуда полгода доставать, ну так и на уя теперь мне этот цирк?
 
Последнее редактирование:

DRandrus

Интересующийся
Регистрация
18.12.2016
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
...и если верить статистике, то только за сегодня с десяток новых регистраций...:eek:
 

Bazzell

Любитель
Регистрация
19.10.2016
Сообщения
680
Реакции
34
Поинты
0.000
никогда бы столько не пополнил
Вот потому и не пополнил, что проводил проверку на вшивость и на яйцеглист, итог- проверка не пройдена. Кто крысанул раз, тот крысанёт повторно, и останется крысой до конца своих дней. Что я, полный е..блан, что ли, лямами в крысу кидаться?

добавлено через 1 минуту
Теперь там уже можно ничему не верить, нарисовать можно и тысячу новых рег. И сотню крупных пополнений.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
776
Реакции
80
Поинты
0.000
Администрация окрывает новый проект. Один, но масшабный. Всем, кто в минусе, обещают компенсации. Ожидается, что инвесторы шумной толпой побегут в новый проект. Почитайте коментарии, в группе в Контакте...
 

Bazzell

Любитель
Регистрация
19.10.2016
Сообщения
680
Реакции
34
Поинты
0.000
побегут в новый проект
Конечно, побегут. Лох не мамонт, сам не вымрет. С моей стороны- хрен какого им вкида, перебьются как- нибудь. Своё б вытащить, остатки, и идут они пляшут, лесом и полем, в одиночный эротический пеший тур, вместе со всем этим мега- лохотроном под названием "экономические игры". С р а н ь, а не вид инвестиций и заработка- админы этих, так сказать, "проектов"- практически одни сплошные скамеры, на ё бщики и peace door ball'ы в этом болоте вонючей мутной жижи, коим весь этот "бизнес" по обуванию лохов с лишними деньгами и является. Полугода мне хватило, чтобы во всём этом дерьме полностью разобраться, умудрившись ещё и при этом практически ничего не потерять, кроме времени.
 
Последнее редактирование:

JMMonitor

Интересующийся
Регистрация
17.10.2015
Сообщения
305
Реакции
8
Поинты
0.000
Благодаря моему доброму рефоводу Sqmonitorу (которого я самолично перед заходом отыскал) за 100% рефбэк, я почти в нуле. И 80К депа ну как- то совсем не 3 копейки. Да только вот ни прибыли ни хера нет, ни этих денег, ни доходца по больше штуки в день- всё скрысил добрый дяденька админ, и сказку про злой ЯД и тупых юзверей рассказал, ни одного доказательства, кроме фуфлописем, не предоставив. А такие письписьма будут и тогда, когда штука рублей на тех кошельках в совокупе. Так что на выходе полное УГ имеем, и оставшиеся копейки теперь оттуда полгода доставать, ну так и на уя теперь мне этот цирк?

Благодаря твоему доброму рефоводу SQMonitor'у есть еще несколько очень занятных участников (его рефералов), которые вложили более 1 500 000 рублей и вывели из проекта в полтора-два раза больше. Если не веришь - спроси у него про реферала Alka, например, которая вложила в проект именно такую сумму и вывела в два раза большую сумму.

И ты думаешь из-за твоих 80к проект обеднеет, когда в проекте такие участники?

добавлено через 1 минуту
Вот потому и не пополнил, что проводил проверку на вшивость и на яйцеглист, итог- проверка не пройдена. Кто крысанул раз, тот крысанёт повторно, и останется крысой до конца своих дней. Что я, полный е..блан, что ли, лямами в крысу кидаться?

Такое ощущение, что ты в какой-то гарант сервис вкладывал деньги и теперь обижен. Вкладывать в хайпы и потом плакать - это себя не уважать. Нужно понимать, куда ты пришел и какой итог может быть. Если не готов по мужски к такому итогу - то не надо было вкладывать, а тем более - ныть теперь и поливать проекты грязью.

Я никого не защищаю, это к сведению. Просто, глупо как-то так себя вести, понимая где ты находишься.
 
Последнее редактирование:

Bazzell

Любитель
Регистрация
19.10.2016
Сообщения
680
Реакции
34
Поинты
0.000
Моник, который в любом случае ничего не теряет, что- то будет мне рассказывать.. Смешно. Где там с экрана слезами брызжет? Не залило, надеюсь? Обиженных ещё увидел где- то..
Кто- то заработал- да и флаг им в руки, мне как- то по барабану. А вот то, что соскамили проект, далеко нет. А то, что чудо- админ (бывший чудо- админ) разом в гниль превратился, так и не такие "чудо- преображения" случались, весь вопрос всего лишь в цене. Этот стоит одну квартиру в москве на окраине, всё с ним ясно. А то, что он превратился в заложника собственных проектов и тихо слить их не получится, понятно было уже давно. Так что выкрутиться у него в глазах наивных слеповерных лохов на сей раз получилось. Но после следующего неизбежного скама глазыньки- то и у всех остальных откроются.
Нет, пля, мне надо было сказать- молодец, админ, кроссавчег, лихо развёл лохов и сказочку им впарил, ай молодца, НА тебе ещё пару лямчиков, так что ли?
 
Последнее редактирование:

Руслан25

Интересующийся
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
82
Реакции
9
Поинты
0.000
Плюс состоит в том что админ дает возможность вывести средства кто в минусе (в новом проекте).
Но как бы я не верил в надежность людей, создававших проекты, много тут темного. Было бы куда логичнее, забрать свои кровные 10 % прибыли, а остальное пусть выводят игроки, затем сделать рестарт, и по новой. Мое мнение. Я сам потерял много времени на реинвест. Знал бы что такая каша заварится, вывел бы все.
Как бы видно что администрация хочет сохранить репутацию, открыв новый проект. Но ведь за версту чувствуется где-то тут ПОДВОХ. Что-то тут не гладко. Конечно кое кто в плюсе остался, но в ренте все в охринительный минус вышли. Те кто заработал на цветочном эти же средства в ренту вложили, логично? Значит админы ничего по сути не потеряли.
Если бы оставили жить старые проекты, это был бы ОХРЕНИТЕЛЬНЫЙ мать его ход. Доверие тут же поползло вверх у людей. Короче если по факту, несмотря на то что открывают новый проект с возможностью вывести средства кто в минусе, я разочарован. Заберите свои 10 % и работайте себе дальше. Не закрывайте проекты, через пару лет у вас будет резерв в 2 а то 3 раза больше. Дайте людям вывести резерв и делайте рестарт.
И ребята, не надо ничего мудрить, чем проще-тем лучше.
 
Последнее редактирование:

Ser999

Любитель
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
151
Реакции
15
Поинты
0.000
С чего Вы взяли, что чистых денег было 28 лямов?
Опа проверил и реинвест стал считаться. А то я думаю во вклады за 15 дней марта около 3-х лям в не плачущий проект, а это реинвест. Понятно откуда перла такая статистика на пополнения. Не помню когда проверял, но давно и там реинвест не считался, теперь так. Знал бы что так не стал бы пополнять. Стало много мне понятно.
Кошельков там действительно много и оформлены на разных людей. Они писали об этом в комментариях, просто большинству людей - лень это всё читать и разбираться.
Сто раз прочитан. Перед тем как написать что то я с начало ознакомляюсь со всем материалом, а потом только делаю вывод, и пишу долго (от 15 мин, эту тему писал около полтора часа) и вдумчиво. А не пукну как многие и побежали, а трачу своё. Подсчет реинвеста открыл на многое глаза.
С паура админы почти сразу отключили авто выплаты
Там копейки шли с пейера, ещё задолго
Мои рефералы в последние двое суток работы проекта выводили достаточно крупные суммы
Я последний раз вывел 27.02.2017 21:17 3846.20р
Если вывод оставить в том виде, что есть - просто выведут все за несколько дней, а пополнять уже никто не будет. И сайт лопнет в этом случае, при любом раскладе.
Теперь понятно. Если реально было 28 лям, то сайт должен отработать около 50 дней, то есть где то до 19 апреля, а так хз сколько. Жалко у меня сейчас на вывод почти 70т.р, за 5 дней мог бы вывести.
Я понимаю тебя. Ты вошел очень поздно и проиграл. И на этом многие пострадали.
Я тоже пострадал. В минусе около 100т.р. А полную сумму мог бы вывести подсчитал около 550т.р.
Именно они пойдут снова участвовать в проектах админа этого, потому что он один из не многих, кто продержался так долго. Это и называется "репутация".
Как бы что говорили для меня он был №1. ближе только проект добро и то давно за ним не слежу. Слишком там много купленных мониторингов.
...и если верить статистике, то только за сегодня с десяток новых регистраций...
Это не о чем не говорит. Почти все только наблюдают. Многие покупают лидер рефералов, даже вкидывают реальные деньги на счет.
И ребята, не надо ничего мудрить, чем проще-тем лучше.
С твоим мнением согласен. С начало вернул деньги кто участвовал в конкурсе инвесторов - для честности. Минус нового проекта. Ну во первых ждать до 10 июля (но это лучше чем ничего). Во вторых админу сколько времени потребуется на подсчет кто в минусе. В третих от начальной суммы будет быстрей конец (рестарт), то есть для новых вкладчиков. Плюс админ докажет свою честно (если конечно откроет и так сделает). Кто потерял в этих проектах может выйти в профит, то есть свои деньги вернуть + прибыль.
Многие согласно за рестарт, я в том числе, сильно много хороших бонусов накопилось. Куда вкладывать, пока нет нового проекта от этого админа.
 

Руслан25

Интересующийся
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
82
Реакции
9
Поинты
0.000
Давайте говорить прямо: эти проекты были мастодонтами среди прочих игр, честнейшими среди всех опять же игр. Развалившись, оставив многих в минусе (меня в том числе), этот вид заработка как по мне - рухнул. Ну в какую игру инвестор вложит лимон? Или хотя бы 100 кусков? Правильно, ни в какую. Даже сделав рестарт после выкачки резерва игроками, оставив даже многих игроков в минусе, у админа ситуация была куда лучше теперешней. Мое мнение.
Админ со временем поймет что не надо было закрывать проекты, это будет его ошибкой.
Плюс в этой ситуации только один, возможность вывести в новом проекте свои копейки. И когда это еще будет, вопрос.
 

ReShout

Любитель
Регистрация
18.07.2015
Сообщения
1,039
Реакции
26
Поинты
0.000
Знал бы что так не стал бы пополнять. Стало много мне понятно.
Вот по этому стоит регулярно новости читать(не только тут, но и в любой другой инвест проект)
Об этом было написано в новостях еще летом если не ошибаюсь. Счас я смотрел новости прошлогодние удалены

добавлено через 8 минут
Вот нашел эту новость во фруктовом

 
Последнее редактирование:
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
776
Реакции
80
Поинты
0.000
Парадокс как раз и заключается в том, что народ хочет играть в играх этого админа. Откроет он проект, вот увидите - он очень скоро 50 лямов соберёт... Конечно, что будет в будущем никто предсказать не может, но то, что проект будет грандиозным и многобюджетным - к этой новости народ готовят уже сейчас. Плохо ли или хорошо, но нужно отдать должное, проект просуществовал чуть более 600 дней, и исправно платил всё это время. Следует ожидать, что имея определённую репутацию, новый проект этого админа получит резкий старт и широкую компанию в интернете. И что я ещё думаю, так люди охотно понесут туда деньги, ибо прециндет долговечности предыдущих проектов был на лицо!
 

Руслан25

Интересующийся
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
82
Реакции
9
Поинты
0.000
Админ делает новый проект потому что он на этом неплохо имеет.Ему полностью делать скам невыгодно, нужно ведь как-то жить дальше :) , деньги рано или поздно закончатся. Я думаю что с 3 проектов он явно не 10 % поимел. Ему просто невыгодно забирать каких-то 10 % со своих проектов и спускать резерв на игроков. Вот он и прибрал к рукам эти деньги чтобы часть денег вроде как отдать инвесторам. А тем надо еще 3 месяца ждать чтобы забрать свое.
А в целом все было очень достойно до этого недоразумения.
Умные люди ведь уже писали что на яндекс кошеле более 500 тыщ деревянных хранить не положено. Ну к примеру у админа 5 кошелей, выходит 2,5 лимона а остальное где? На пеер кошельке и на киви. Это просто логика. Мог бы написать что так и так, выплаты с ЯД временно закрыты, все снимаем на пеер, киви. И все путем было бы! Так что нас поимели.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу