Lucky-rent - lucky-rent.ru - Экономическая игра от надёжной администрации! - Страница 42

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ser999

Любитель
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
151
Реакции
15
Поинты
0.000
Как я понял прикол в том что все деньги на "Яндекс деньги" (больше и крупные суммы пополнения шли именно туда а не на payeer), а "Яндекс деньги" заблокированы и перевести деньги на payeer нельзя. На данный момент как я понял на payeer нет денег. Что пополнили то и вывели с payeer.
Ждём, надеемся, верим, не поникуем.
 

nimes

Любитель
Регистрация
19.11.2016
Сообщения
132
Реакции
24
Поинты
0.000
Если админы хотят соскамить, то это сделают и без жалоб на платежки и кошельки
А что мешает админу продолжать платить из своих денег во время разборки с платёжными системами. Ради репутации проекта.
В последнее время судя по статистике выплаты превышали ввод - отсюда результат - СКАМ.

добавлено через 2 минуты
Как я понял прикол в том что все деньги на "Яндекс деньги" (больше и крупные суммы пополнения шли именно туда а не на payeer)
Все крупные пополнения шли с банковских карт.
 
Последнее редактирование:

genrih64

Любитель
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
323
Реакции
275
Поинты
0.000
А что мешает админу продолжать платить из своих денег во время разборки с платёжными системами. Ради репутации проекта.
В последнее время судя по статистике выплаты превышали ввод - отсюда результат - СКАМ.
ну в аренде то вряд ли сие утверждение можно считать истинным-проект совсем молодой и заливка туда шла постоянно-другое дело что все 3 проекта от одной администрации и проблемы в остальных проектах топят и успешный-карман то общий -как ни крути..
 
Последнее редактирование:

Ser999

Любитель
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
151
Реакции
15
Поинты
0.000
Все крупные пополнения шли с банковских карт.
то есть на Яндекс деньги, сам пополнял

А что мешает админу продолжать платить из своих денег во время разборки с платёжными системами. Ради репутации проекта.
.
А если у него нет счетов или на них денег (на личных)
Да и за столько времени со всех проектов сколько надо выплатить. По моим подсчётом около 3 лямов, не у каждого есть такая сумма на счету.


Как по мне на месте админа прикрыл бы на время все проекты до решения проблем. Быстрее решилась бы проблема, да и нервов меньше убил бы. А так только больше разговоров.
 

acere398bkru

Интересующийся
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот щас в Норильске на заводе работаю под названием НАДЕЖДА, и ннадеюсь что проблема решиться. Как в песни... не надо печалиться, надейся и жди. Главно панику не поднимайте. Если че у меня в аренде вклад 5000, а вплачено всего 1700.
 

genrih64

Любитель
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
323
Реакции
275
Поинты
0.000
Если че у меня в аренде вклад 5000, а вплачено всего 1700.
слабовато для норильчанина :wink2:-видимо слабо грела тебя надежда :) я тоже где то треть вывел но вложил гораздо гораздее.Посмотрим что дальше будет -не впервой
 

Ser999

Любитель
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
151
Реакции
15
Поинты
0.000
Мой анализ такой.
Деньги есть, но они только на "Яндекс деньги", на пауре копейки или 0. "Яндекс деньги" заблокированы, а что бы разблокировать "Яндекс деньги" ух **** порвать надо и не известно сколько это времени займёт. Можете если интересно в интернете прочитать.
Почему админ не переводил деньги на пауер - скорей всего ради безопасности, вдруг кто взломает пауер кошелёк.
Почему не закрыл сайты до решения проблем. Потому что можно делать реивестировать даже докинуть деньги, если будут пополнения то и будут выплаты на ту сумму (на пауер).
Большая просьба не паниковать, а то можно и на каркать. Админ и так по уши в дер@ме, лучше поддержите Его,а не закидывать страйками и ****ом. Кто не верит идите с богом от судя в другие проекты.
Верим, ждём, надеемся. Успехов Админу в решение проблемы. Спасибо за понимание.

добавлено через 17 минут
А забыл. Пополните баланс игры с яндекс деньг хоть на 1 руб.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
776
Реакции
80
Поинты
0.000
Уже много раз такое было: сайты приостанавливали выплаты, переносили на другой хостинг... В последний раз такое длилось аж 5 дней! И ничего - работа восстанавливалась. Правда, сейчас, надо признать, ситуация не из лучших; но, надеюсь Админ с нею справится и нормализует работу сайтов к этим выходным...
 

JMMonitor

Интересующийся
Регистрация
17.10.2015
Сообщения
305
Реакции
8
Поинты
0.000
А что мешает админу продолжать платить из своих денег во время разборки с платёжными системами. Ради репутации проекта.
В последнее время судя по статистике выплаты превышали ввод - отсюда результат - СКАМ.

добавлено через 2 минуты

Все крупные пополнения шли с банковских карт.

Сразу видно, что сами Вы не вкладывали в проект и не вдавались в подробности. Пополнения баланса через банковские карты тоже проходили через кошелек Яндекс-Деньги. Это было видно, когда происходило пополнение. С карт списывались деньги именно в сторону платежной системы Яндекс, это было указано в смс-платежах и даже в самом интерфейсе был логотип Яндекса. Вы просто троллите проект с самого его старта, я это давно заметил.
 

nimes

Любитель
Регистрация
19.11.2016
Сообщения
132
Реакции
24
Поинты
0.000
На это и был расчет у админов
Абсолютно согласен

Вы просто троллите проект с самого его старта, я это давно заметил.
Пополнено на баланс: 5550.00 рублей
Выплачено на кошелек: 3020.00 рублей
А вы - монитор сколько получили от админа за оболванивание лохов?

добавлено через 2 минуты
. Всё будет хорошо.
У администрации проекта и приближенных к ним.
 
Последнее редактирование:

110500

Профессионал
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
822
Реакции
10
Поинты
0.000
Ребята, спасибо всем, кто пишет положительные отзывы и отстаивает честь проекта. Я рада видеть, что нас большинство. Всё будет хорошо.

Вы из Администрации проекта?
я думал вложить сюда сейчас.
как думаете подождать когда возобновятся выплаты или все-таки щас вложить? Ведь тогда я не потеряю несколько дней начислений.
И вам надо именно щас увеличить проценты по начислениям, что бы народ увеличил количество и объемы вкладов.
как вы считаете?
 

cyberpunx2018

Интересующийся
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
Ждем новостей, судя по всему тут и правда проблема с платежками, а администрация этих проектов еще не давала повода усомниться в их честности. Обидно конечно, мне неделя до выхода на профит оставалась.
 

Bazzell

Любитель
Регистрация
19.10.2016
Сообщения
680
Реакции
34
Поинты
0.000
как думаете подождать когда возобновятся выплаты

Теперь это зависит исключительно от того, как админы этого "букета" проектов решат вопрос с ЯДом. Так что если выплат не будет, то, по факту, нас всех кинет именно ЯД, а не цветочный с арендным.

Вспомните МММ- куда девалось 17 КАМАЗов денег? До сих пор об этом широкой публике неизвестно ровным счётом ничего. И тут кусок весьма жирный и сочный, да ещё и на халяву. И рыпаться да в суд подавать на ЯД никто не будет, надеюсь, понятно, почему. Так что, господа, могут и отжать у нас бабло, вот так- то. И, судя по скорости решения вопроса (отсутствия факта возобновления выплат), возня идёт именно в этом направлении, ещё бы- такая куча халявного бабла и возникать никто не будет.
 
Последнее редактирование:

110500

Профессионал
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
822
Реакции
10
Поинты
0.000
Теперь это зависит исключительно от того, как админы этого "букета" проектов решат вопрос с ЯДом. Так что если выплат не будет, то, по факту, нас всех кинет именно ЯД, а не цветочный с арендным.

Вспомните МММ- куда девалось 17 КАМАЗов денег? До сих пор об этом широкой публике неизвестно ровным счётом ничего. И тут кусок весьма жирный и сочный, да ещё и на халяву. И рыпаться да в суд подавать на ЯД никто не будет, надеюсь, понятно, почему. Так что, господа, могут и отжать у нас бабло, вот так- то. И, судя по скорости решения вопроса (отсутствия факта возобновления выплат), возня идёт именно в этом направлении, ещё бы- такая куча халявного бабла и возникать никто не будет.

Я просто не пойму, а причем здесь яндекс-деньги, почему до этого момента ни с одним проектом такого не было, а щас вдруг одновременно три проекта не платят?
в конце концов должно быть какое-то письменное уведомление со стороны яндекса, если дело в них(все-таки это не какой-нибудь левый админ)
но все равно мне не понятно причем здесь ян-деньги?
 

cyberpunx2018

Интересующийся
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
В группах проектов вк все пояснено, были тех работы из-за которых аж по паре часов в день сайт не работал и некоторые юзеры побежали писать жалобы в ЯД на то что проект не платит, тот и заблочил кошельки всех 3 проектов, а основное бабло лежало на ЯДе. Так что если будет скам, то автором его будут именно Яндекс Деньги.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу