Lucky-rent - lucky-rent.ru - Экономическая игра от надёжной администрации! - Страница 44

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mamkinbiznesmen

Интересующийся
Регистрация
02.03.2017
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Все это конечно замечательно, но только вот тот факт что до сих пор на всех трех проектах идут пополнения, вот это как объяснить? Или эти пополнения в статистиках это вообще скрипт какой-то рисует видимость бурной деятельности пользователей?
 

dezolytor

Интересующийся
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
28
Реакции
5
Поинты
0.000
Теперь все понятно. Яндекс заморозил счета, потому что считает проэкты пирамидой. Теперь чтобы счет разблокировали, пирамида должна доказать яндексу что она не пирамида. Но так как сама пирамида знает что она пирамида , и яндекс знает что пирамида является пирамидой, то ничего размораживатся не будет. Так что GAME OVER товарищи
 

olnaz67

Интересующийся
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Теперь все понятно. Яндекс заморозил счета, потому что считает проэкты пирамидой. Теперь чтобы счет разблокировали, пирамида должна доказать яндексу что она не пирамида. Но так как сама пирамида знает что она пирамида , и яндекс знает что пирамида является пирамидой, то ничего размораживатся не будет. Так что GAME OVER товарищи

Согласен. Из цитаты: "Разумеется, так просто их отметить "подозрительными" не могли, и вероятнее всего речь про те операции, на которые написали жалобы многие пользователи проекта."

Зачем бы кто стал писать жалобу, если бы все было в норме? Какая то не логичная ХРЕНЬ.
Да еще на ЯД минималку 16 руб. сделали, а на ПЭЙЕРЕ тех. проблемы....Всё еще надеется, может кто на выходных по-пьяни закинент деньжат. Попрошайки!
 
Последнее редактирование:

110500

Профессионал
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
822
Реакции
10
Поинты
0.000
пока лень что-то отвечать
 

Руслан25

Интересующийся
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
82
Реакции
9
Поинты
0.000
Жду этот красивый момент когда проекты снова заработают, и хейтеры ни слова не напишут как же они налажали, пессимисты. Только грязь льют на админа проектов, а как бабки 2 года снимали, так об этом все забыли. Пацаны, человеческий фактор, там не машины работают, чтобы все было без ошибок и стабильно. Может где и лаганули, так поправят. Не забудьте потом написать, что зря админа *****м закидывали.
 

110500

Профессионал
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
822
Реакции
10
Поинты
0.000
Жду этот красивый момент когда проекты снова заработают, и хейтеры ни слова не напишут как же они налажали, пессимисты. Только грязь льют на админа проектов, а как бабки 2 года снимали, так об этом все забыли. Пацаны, человеческий фактор, там не машины работают, чтобы все было без ошибок и стабильно. Может где и лаганули, так поправят. Не забудьте потом написать, что зря админа *****м закидывали.

ты уверен, что все заработает?
 

Руслан25

Интересующийся
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
82
Реакции
9
Поинты
0.000
Пацаны, да че вы переживаете? Ведь очевидно же что это не вина админа. Что вы все пытаетесь найти проблему там где ее нет? Просто ждем и все, меньше паники, все нормально будет, я уверен. В группе ВК все сказано. Ребята не распыляются на лишние слова,пишут все по делу. Просто стараются сделать все как можно быстрее с наименьшими потерями. Ждем!
 

Mamkinbiznesmen

Интересующийся
Регистрация
02.03.2017
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Пацаны, да че вы переживаете? Ведь очевидно же что это не вина админа. Просто стараются сделать все как можно быстрее с наименьшими потерями. Ждем!

Зайдите на проект этих же ребят rgame.biz и посмотрите как они постарались сделать все как можно быстрее с наименьшими поетрями
 

Руслан25

Интересующийся
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
82
Реакции
9
Поинты
0.000
Честно скажу, закинул в 3 проекта где то 50 к. Ни много ни мало, вывел-ничего. Все деньги в проектах крутятся. И ни капли не волнуюсь за свои бабки. Все наладят, подождать надо, вот и все. Потом сами напишите что раньше времени паниковали. Или не напишите.

добавлено через 1 минуту
Зайдите на проект этих же ребят rgame.biz и посмотрите как они постарались сделать все как можно быстрее с наименьшими поетрями

Я в этом проекте не участвую, я участвую только в 3 проектах нашего покорного слуги :_2:
 
Последнее редактирование:

110500

Профессионал
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
822
Реакции
10
Поинты
0.000
Пацаны, да че вы переживаете? Ведь очевидно же что это не вина админа. Что вы все пытаетесь найти проблему там где ее нет? Просто ждем и все, меньше паники, все нормально будет, я уверен. В группе ВК все сказано. Ребята не распыляются на лишние слова,пишут все по делу. Просто стараются сделать все как можно быстрее с наименьшими потерями. Ждем!

если так уверен-пополни, ведь пополнения работают
и скрин вклада выложи здесь
Честно скажу, закинул в 3 проекта где то 50 к. Ни много ни мало, вывел-ничего. Все деньги в проектах крутятся. И ни капли не волнуюсь за свои бабки. Все наладят, подождать надо, вот и все. Потом сами напишите что раньше времени паниковали. Или не напишите.
 

nimes

Любитель
Регистрация
19.11.2016
Сообщения
132
Реакции
24
Поинты
0.000
Зайдите на проект этих же ребят rgame.biz и посмотрите как они постарались сделать все как можно быстрее с наименьшими поетрями
Молдцы ребята. Так нам лохам доверчивым и надо.
По самым скромным подсчётам пару десяток лямов рб взяли.
 
Последнее редактирование:

Руслан25

Интересующийся
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
82
Реакции
9
Поинты
0.000
если так уверен-пополни, ведь пополнения работают
и скрин вклада выложи здесь

Я же сказал, я все бабки реинвестирую. Последний реинвест был:
Дата операции: 23 Фев 2017 18:48
ID операции: 313411721
Тип операции: перевод
Магазин: lucky-rent.ru
Статус: выполнен
Сумма списания: 1 900.00 p
Сумма получения: 1 900.00 p

Номер счета в магазине: 11471
 

nimes

Любитель
Регистрация
19.11.2016
Сообщения
132
Реакции
24
Поинты
0.000
Следующий на очередь - Sfereon. Но там явно другие ребята но с той же целью.
 

110500

Профессионал
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
822
Реакции
10
Поинты
0.000
Я же сказал, я все бабки реинвестирую. Последний реинвест был:
Дата операции: 23 Фев 2017 18:48
ID операции: 313411721
Тип операции: перевод
Магазин: lucky-rent.ru
Статус: выполнен
Сумма списания: 1 900.00 p
Сумма получения: 1 900.00 p

Номер счета в магазине: 11471

я тоже вкладывал и мне осталось совсем немного, т.к. играл с первого дня
 

Roma5557

Интересующийся
Регистрация
03.03.2017
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Зайдите на проект этих же ребят rgame.biz и посмотрите как они постарались сделать все как можно быстрее с наименьшими поетрями
По поводу rgame.biz это точная инфа что адмит тот же что и в lucky-rent?
rgame.biz уже скам страница не открывается
 

JMMonitor

Интересующийся
Регистрация
17.10.2015
Сообщения
305
Реакции
8
Поинты
0.000
Все это конечно замечательно, но только вот тот факт что до сих пор на всех трех проектах идут пополнения, вот это как объяснить? Или эти пополнения в статистиках это вообще скрипт какой-то рисует видимость бурной деятельности пользователей?

Там реинвесты в основном отображаются, практически нет фактических пополнений давно уже.
 

Mamkinbiznesmen

Интересующийся
Регистрация
02.03.2017
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Не точно, но не нужно быть Шерлоком Холмсом чтобы понять что такое совпадение не случайное, в один момент сразу несколько больших проектов прекращают выплаты.
Совпадение? Не думаю.
 

dezolytor

Интересующийся
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
28
Реакции
5
Поинты
0.000
Никто нигде ничего не блокировал, просто админы нормальные люди и хотят чтоб скам не сильно ранил вашу психику, вот и подводят вас к нему постепенно, а то что там скрины переписки какие то с яндексом , так я вам за пару минут могу сделать свою переписку с Дональдом Трампом, и печать поставить Белого дома
 

дельфин1375

Специалист
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
767
Реакции
144
Поинты
0.000
здесь никто не вышел в Б\У! Печально. я зашел с первых дней и пока не отбил депо

неделю не выводил - накопилось прибыль. решил вывести сегодня а тут сюрприз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу