• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Lucky Sam - lucky-sam.com - Страница 7

speedyyboy

Новичок
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
488
Реакции
257
Поинты
0.000
неее,ошибаетесь,не уничтожит,админ просто моники накормит и это весь итог раскрутки "высокопроцентного почасовика" на хайп-мониторах
Да сомневаюсь я что он их кормить будет....
Админ, нужны обязательно конкурсы, но только после старта
на рефов там и тп.
На яхту, на то чтобы стать президентом USA вместо Обамы :crackup:
 

Monetary Revolution

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
админ думаю не подведет, важно еще чтоб участники не подвели, не забывали постить выписки с платежек тут и на зарубежных форумах регулярно, тогда проект проживет нормально и даст заработать тем кто работает
 

simone

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
56
Реакции
2
Поинты
0.000
Он сдохнет в таком случае если не будет вкадов после первого часа, а вклады будут, после всех тех говно скамов остался лишь один норм проект и только сюда должны полится основные средства)
более достойного проекта на данный момент нет)
Согласна.

По характеру вашего построения речи, я полагаю, что ваш аккаунт монетаро-революционный. И апломб.
Т.е. я тоже?
 

Starr

Специалист
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
527
Реакции
307
Поинты
0.000
мне на почту вчера пришли два письма с адресами известных скамеров-teamleo и obivancanubi...оба с рекламой этого лакисэма...т.е. тоже будет кидок, или они все в одной упряжке, или как это объяснить?
 

pitbuldeluxe

Профессионал
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
1,344
Реакции
2,101
Поинты
0.000
мне на почту вчера пришли два письма с адресами известных скамеров-teamleo и obivancanubi...оба с рекламой этого лакисэма...т.е. тоже будет кидок, или они все в одной упряжке, или как это объяснить? - этим братьям пофиг куда собирать под себя народ . Их задача сорвать на рефах вот и весь расклад !:dirol:

Вот чего делать не стоит , так региться в проекте по их рефкам . Прекращайте кормить уродов ! :wink2:
 
Последнее редактирование:

Monetary Revolution

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
Банеры добавлены в ЛК - в разделе Реф.система​
 

rudigor

Любитель
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
563
Реакции
75
Поинты
0.000
Кидок не кидок, какая разница? Разве это важно? Главное это игра разве нет?
Не согласен! В любой игре есть определенные правила и условия, при выполнении которых можно стать победителем! А "кидок" это уже совсем из другой оперы! Если у вас эти понятия одинаковы, то не хотелось бы иметь с вами дел....
 

Monetary Revolution

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000

Валентин Дроздовский

Интересующийся
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
24
Реакции
19
Поинты
0.000

Monetary Revolution

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
По-большей степени - теперь тут будет отписываться мой помощник.
 

pitbuldeluxe

Профессионал
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
1,344
Реакции
2,101
Поинты
0.000
Поиграем , глянем . Чего уже раньше времени волосы па персике рвать . Всё увидем !:wink2:
 
Последнее редактирование:

support lucky-sam

Новичок
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
День добрый. Как новоиспечённый помощник администратора проекта lucky-sam, готов ответить на любые имеющиеся у Вас вопросы.
 

marmariss

Специалист
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
605
Реакции
209
Поинты
0.000
Банеры добавлены в ЛК - в разделе Реф.система​

Отлично!)) Сейчас по буксам раскидаю)

P.S: Monetary Revolution, не обращайте внимания на негативные сообщения, не отвечайте и оставляйте их без внимания - пусть пишут - ваша репутация от их сообщений не пострадает. Вы настроены на работу и работаете честно и это главное, а остальное не стоит вашего внимания - поверьте.

Старт в 18:30?
 

Monetary Revolution

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
Отлично!)) Сейчас по буксам раскидаю)

P.S: Monetary Revolution, не обращайте внимания на негативные сообщения, не отвечайте и оставляйте их без внимания - пусть пишут - ваша репутация от их сообщений не пострадает. Вы настроены на работу и работаете честно и это главное, а остальное не стоит вашего внимания - поверьте.

Старт в 18:30?

СТАРТ 4/11/12
(19:00 по МСК)
 
Сверху Снизу