• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Lucky Sam - lucky-sam.com - Страница 6

Monetary Revolution

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Уважаемый админ, вы не ответили на мой вопрос, поэтому я задам его снова. Какие предпосылки имеются для того, что ваш проект будет работать дольше и лучше остальных почасовиков, соскамившихся за последние пару дней? Чем он от них отличается? Что даст ему возможность так работать?

Вот это вот

Самая первая предпосылка - это я.

ну никак не канает.
 

Monetary Revolution

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
Уважаемый админ, вы не ответили на мой вопрос, поэтому я задам его снова. Какие предпосылки имеются для того, что ваш проект будет работать дольше и лучше остальных почасовиков, соскамившихся за последние пару дней? Чем он от них отличается? Что даст ему возможность так работать?

Вот это вот



ну никак не канает.

А какую предпосылку вы хотите сейчас? На время предстарта. В прошлый раз меньше чем за 24 часа - 500+ человек набралось, лишь потому что старт уже близок был.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Monetary Revolution

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
А какую предпосылку вы хотите сейчас? На время предстарта. В прошлый раз меньше чем за 24 часа - 500+ человек набралось, лишь потому что старт уже близок был.

Все зависит от потока вкладчиков. От меня зависит только честная работа и инструмент (для работы). Мне уже надоедает, по 100 раз писать - о себе. Я думаю, кто меня знает - знают как я работаю.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Все зависит от потока вкладчиков.

Вот именно это я и имел ввиду, когда спрашивал о предпосылках. Каким образом ВЫ собираетесь увеличивать этот поток. Так как, кроме создания темы на этом форуме никаких действий не предпринимается, исход очевиден.

добавлено через 1 минуту
Мне уже надоедает, по 100 раз писать - о себе. Я думаю, кто меня знает - знают как я работаю.

А ваша карма тут ни причем.
 
Последнее редактирование:

Monetary Revolution

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
Вот именно это я и имел ввиду, когда спрашивал о предпосылках. Каким образом ВЫ собираетесь увеличивать этот поток. Так как, кроме создания темы на этом форуме никаких действий не предпринимается, исход очевиден.

Зачем сейчас что-то делать? Рано ещё. Или вы хотите 500+ на пердстарте, которые без "Пачковости" - снесут систему меньше чем за 24 часа?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Зачем сейчас что-то делать? Рано ещё. Или вы хотите 500+ на пердстарте, которые без "Пачковости" - снесут систему меньше чем за 24 часа?

А кто говорит что сейчас? Вы расскажите что собираетесь делать если собираетесь! Хорошо, я вам помогу. Пишите так.
1. За 4 дня объявлен предстарт, создана тема на ММГП.
2. Через час после старта и ежечасно далее будут размещаться темы о проекте на крупнейших зарубежных форумах.
3. Через 6 часов после старта запустится видеопрезентация на ютюбе с размещение ссылки на неё в крупнейших соцсетях.
4.
5.
6.................
Понятно?
Вот предпосылки для более долгой работы и мотивация для вступления в ваш проект!!! Если этого нет, то он ничем не отличается от других!
 

Monetary Revolution

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
А кто говорит что сейчас? Вы расскажите что собираетесь делать если собираетесь! Хорошо, я вам помогу. Пишите так.
1. За 4 дня объявлен предстарт, создана тема на ММГП.
2. Через час после старта и ежечасно далее будут размещаться темы о проекте на крупнейших зарубежных форумах.
3. Через 6 часов после старта запустится видеопрезентация на ютюбе с размещение ссылки на неё в крупнейших соцсетях.
4.
5.
6.................
Понятно?
Вот предпосылки для более долгой работы и мотивация для вступления в ваш проект!!! Если этого нет, то он ничем не отличается от других!

1,2 - сами написали
3. на ютубе аудитория не та, чтобы рекламировать там hyip проект, уж поверьте.
4. Закупка мониторов пачками, каждый день - в первые дни uhyip, monhyip+
5. Раскрутка и спам по контакту/файсу/твиту (группа в вк уже есть)
6. Тут ещё рано говорить
 

speedyyboy

Новичок
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
488
Реакции
257
Поинты
0.000

Kanobar

Любитель
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
362
Реакции
100
Поинты
0.000
Вот это точно уничтожит ваш проект менее чем за 24 часа с такими процентами. Даже и не думайте.

неее,ошибаетесь,не уничтожит,админ просто моники накормит и это весь итог раскрутки "высокопроцентного почасовика" на хайп-мониторах:rolleyes:
 

TopiK

Интересующийся
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Админ, нужны обязательно конкурсы, но только после старта
на рефов там и тп.
 
Сверху Снизу