luxurymatrix.com - Luxury Matrix - Страница 3

andshvab

Интересующийся
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
212
Реакции
7
Поинты
0.000
Итак, очередная публикация моих результатов. Прошло ровно 2 недели с момента моей регистрации в проекте. Потехоньку начали подключаться партнеры по моему приглашению, что будет еще быстрее меня двигать к вознаграждению в 21 000 евро
Смотрим скрин, комментируем, задаем вопросы в личку:d-thumbup:
 

drugnet

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
andshvab ответь пожалуйста имеет ли значения в этом проекте кто твой спонсор активный или пассивный для быстрого закрытия своих матриц.А также имеет тут роль комманды, сейчас команда популярна во многих млм проектах входить с командой или присоединяйтесь в нашу сильную команду?

Стоит ли входить по миним.на 125у.е без приглашений и есть ли в таком случае шанс получить заветную 21тыс? Можно ли как то спрогнозировать это дальнерастущий проект ? или через полгода он возьмёт да и накроется медным тазом как случилось к примеру с ммм.
 
Последнее редактирование:

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
задам вопрос тут - кто-то видел реальные выплаты из проекта по 21000 евро и может тут предоставить док-ва ?
Да, в чате проекта все чаще отписываются счастливчики. Ну раз такое дело, попробую к кому-то достучаться, попрошу скрин.

добавлено через 26 минут
andshvab ответь пожалуйста имеет ли значения в этом проекте кто твой спонсор активный или пассивный для быстрого закрытия своих матриц.А также имеет тут роль комманды, сейчас команда популярна во многих млм проектах входить с командой или присоединяйтесь в нашу сильную команду?

Стоит ли входить по миним.на 125у.е без приглашений и есть ли в таком случае шанс получить заветную 21тыс? Можно ли как то спрогнозировать это дальнерастущий проект ? или через полгода он возьмёт да и накроется медным тазом как случилось к примеру с ммм.
Спонсорство конечно небольшую роль играет, но не думайте, что если у вас крутой спонсор, то за 2 недели никого не приглашая удастся выйти на вознаграждения. Примерные сроки вознаграждения для вас если вы не приглашаете останутся такими-же, так как программа распределяет людей так, чтоб все двигались равномерно и люди выходили в планируемые сроки. Команда здесь безусловно имеет роль, так как если входить командой, то можно расставив людей выйти на вознаграждение и через месяц.

По поводу 125 у.е. - стоит или нет решать вам, сейчас пока идет акция множество людей заходят по 125, и движение хорошее на всех видах входа. Примерные сроки выхода на вознаграждения смотрите ниже в спойлере:
Сроки выхода на вознаграждение указаны примерные и могут немного +/- меняться в зависимости от скорости притока, о чем будет сообщаться.

АКЦИЯ
Вход 32€ - выход 21000€ (срок работы ваших вложений примерно будет составлять 8-9 месяцев).
Одновременное формирование трех бизнес мест, позволяющих вам всегда быть на пике вознаграждения).

Вход 125€ - выход 21000€ (срок работы ваших вложений примерно будет составлять 5-6 месяцев).С одновременным формированием трех бизнес мест, позволяющих вам всегда быть на пике вознаграждения).


В классической схеме Luxury Matrix так же продолжают действовать возможности :

Вход 250€выход 21000€ (срок работы ваших вложений примерно будет составлять 4-5 месяца.С одновременным формированием трех бизнес мест, , позволяющих вам всегда быть на пике вознаграждения).

Вход 1050€выход 21000€ (срок работы ваших вложений примерно будет составлять 3-4 месяца.С одновременным формированием трех бизнес мест, , позволяющих вам всегда быть на пике вознаграждения).


Вход 2625€выход 21000€ (срок работы ваших вложений примерно будет составлять 2-3 месяца).С одновременным формированием трех бизнес мест, , позволяющих вам всегда быть на пике вознаграждения).


Вход 5250€выход 10500€ с одновременным формированием левого крыла матрицы ,а именно трех ваших бизнес мест..(срок работы ваших вложений примерно будет составлять 1 месяц в двумя приглашенными на сумму 5250.И срок в 2 месяца,без пригашенных вами партнеров)
По прогнозам - прогнозируйте конечно) Сейчас динамика идет по нарастающей, планируется открытие офисов в России, и кстати кто-то спрашивал - на Украине также планируют открывать офисы.
 
Последнее редактирование:

andshvab

Интересующийся
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
212
Реакции
7
Поинты
0.000
drugnet, Shalf-0d ответил Вам правильно:wink2:
 

andshvab

Интересующийся
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
212
Реакции
7
Поинты
0.000
Всем привет. Итак, после 18 дней в проекте я прошел 1 из 4матриц и сейчас во второй на средине пути..Прикрепляю скрин этого всего дела. Проект только набирает обороты, поэтому, кто еще сомневаеться, тот будет потом жалеть:dirol:
 

andshvab

Интересующийся
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
212
Реакции
7
Поинты
0.000
А скрины выплат то есть?

в чате проекта все больше людей появляються, которые уже получили по 21 000 евро. вот у них есть скрины выплат:d-thumbup:
по условиям проекта, если зашел за 250 евро в проект, то на вознаграждение выходиш за 4-5 мес. никаких промежуточных выплат здесь нет, поэтому мой скрин с выплатой вы увидите ближе к февралю:wink2:
 
Последнее редактирование:

Darina1985

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
в чате проекта все больше людей появляються, которые уже получили по 21 000 евро. вот у них есть скрины выплат:d-thumbup:
по условиям проекта, если зашел за 250 евро в проект, то на вознаграждение выходиш за 4-5 мес. никаких промежуточных выплат здесь нет, поэтому мой скрин с выплатой вы увидите ближе к февралю:wink2:

Ну да, подождем!!!
 

Анна Богданова

Интересующийся
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
А скрины выплат то есть?
Выплаты делаются от частного лица другому частному лицу(вам) на указанные реквизиты. Подтверждения того, что выплатила компания - пока не будет.Поэтому можно предоставить скрины, но будет ли этого достаточно?
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Выплаты делаются от частного лица другому частному лицу(вам) на указанные реквизиты. Подтверждения того, что выплатила компания - пока не будет.Поэтому можно предоставить скрины, но будет ли этого достаточно?

да вы б хоть уже нарисовали в фотошопе парочку, сколько времени-то прошло ... давайте что есть, хоть какое-то подтверждение:rolleyes:
 

drugnet

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
Tester mlm вот когда люди выведут я думаю тут будет пачками завалено скринами))) Меня проект признаюсь заинтересовал, даже наверно вступлю ,много не теряю это лучше чем в хайпы вкладывать и компания судя по всему надёжна.Хотя могу и ошибатся.
 

peeter33

Интересующийся
Регистрация
03.10.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
ну и я зашел тоже на 32 даже не зашел а меня отец зашел)) 18/9/2012 и вот где я теперь. никого не приглашал. думаю создать пул на 5к .
 

Вложения

  • 111111.png
    111111.png
    113.3 KB · Просмотры: 90

Viktoria Vladimirovna

Интересующийся
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем.

добавлено через 1 минуту
Вошла в проект 16 июля на 250 евро. Имею 6 партнеров. Стою на 4 уровне. Притащила меня туда мама. Она у меня до этого проекта на Авто ПЦЛ развлекалась.

добавлено через 7 минут
Хотела вам скрин скинуть, да говорит сайтик, что я новичок. Кому интересно могу на мыло скинуть.
 
Последнее редактирование:

andshvab

Интересующийся
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
212
Реакции
7
Поинты
0.000


Это результат 20 дней моего пребывания в проекте. На данный момент у меня 3 лично приглашенных. 2 чел по 32 евро и 1 чел на 250 евро.
Самое интересное в том, что даже без приглашений, вы будете двигаться к вознаграждению. Не все умеют приглашать, поэтому здешний маркетинг облегчит жизнь таковым:d-thumbup:
 

andshvab

Интересующийся
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
212
Реакции
7
Поинты
0.000
Итак, как и всегда, по традиции, отписуюсь сюда о всех результатах с проекта.
22 дня в проекте. Если за 30 дней получиться пройти 2 матрици, то останеться еще 2 матрици для выхода на 21 000 евро:d-thumbup:
 

Вложения

  • 22 дня в лакшери.png
    22 дня в лакшери.png
    159.8 KB · Просмотры: 68
Последнее редактирование:

Viktoria Vladimirovna

Интересующийся
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу