• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

luxurymatrix.com - Luxury Matrix - Страница 7

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
ребята, я не понимаю, неужели так трудно найти хоть кого-то кто Реально получал выплаты и заставить его хотя бы заскринить их и выложить в паблик чтоб показать работоспособность проекта ?
то что у вас меняется картинка в бэкофисе еще ни о чем не говорит
Ну не так уж легко) Попробуй найди, где их искать? (а главное не найти, а за скрин договориться) Ну я нашел человек 9 где-то. Только фишка в том, что некоторым через Золотую Корону к примеру выплачивали, они чеки свои выбросили,
некоторые не хотят давать мне скрин из соображений безопасности (думают наверное что я деньги со счета в банке уведу или налоговый инспектор):t-1doh:, ну или они считают что это не по правилам сетевого бизнеса, и партнеров надо привлекать без скринов. (там в основном сетевики такие, лет за 45)
и еще части просто лень (идти в банк, брать выписку по счету какую-то, делать ее скрины)
 

BeSTik

Интересующийся
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
Привет, всем, жаль что не сразу... и все таки присоединилась к проекту:dirol:.
Лично я скрины выкладывать не стану, и соображения тут совершенно очевидны.
Все переводы делаются как частные, и нечего их светить.
 

zveroboj

Интересующийся
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
они чеки свои выбросили
На мой взгляд бред. Они хотели бы похвастатся этим и тем-самым пригласить под себя других людей.


из соображений безопасности
То-же не совсем так. Личные данные все можно затереть, тут ничего в этом странного и мудрённого нету.


партнеров надо привлекать без скринов
Tут в основном масса народу ждёт скринов выплат. Даже топик в форуме не переносят из проблемных ибо нету доказательств что кто-то получает выплаты. Люди очень осторожно относятся к этому и не доверяют на слова, и на мой взгляд это абсолютно верно ибо речь идёт о ихних деньгах. Я бы сам не стал раскидывать деньгами которые вложил не зная на-верно.
части просто лень
Это скорей всего и есть причинa. Получив 10000 евро сетевики которые прежде зазывали под себя регить уже не беспокоятся об этом, у них сейчас другая актуалия - как и куда пустить свои средства.
 
Последнее редактирование:

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
На мой взгляд бред. Они хотели бы похвастатся этим и тем-самым пригласить под себя других людей.
На твой взгляд может быть что угодно, да только я не у тебя ж скрин просил, а у людей с другими взглядами. Не все же хвастунишки:wink2:
И те, кто уже получали имеют в большинстве своем норм структуры. Или просто способны пригласить людей без скринов, или нет желания приглашать. Так что бегать со своим чеком и сканить его (а там не детвора, а постарше люди) у них особо желания нет. Получили свои деньги - и выбросили чек. Может конечно и не все, но тот конкретно человек, с которым я общался и который получал через Золотую корону, чек свой в рамку не ставил, а только деньги себе оставил.

То-же не совсем так. Личные данные все можно затереть, тут ничего в этом странного и мудрённого нету.
Что значит не совсем так?! Я тебе пишу чем мне люди мотивируют отказ и именно так они мне и писали. Если есть сомнения, могу тыкнуть скрин:r-igz:


Лови еще тыкну скрин один, еще раз объясняю - некоторые по их понятиям не делают скрины. - просто не считают это нужным.



Tут в основном масса народу ждёт скринов выплат. Даже топик в форуме не переносят из проблемных ибо нету доказательств что кто-то получает выплаты. Люди очень осторожно относятся к этому и не доверяют на слова, и на мой взгляд это абсолютно верно ибо речь идёт о ихних деньгах. Я бы сам не стал раскидывать деньгами которые вложил не зная на-верно.
Это ясен пень, можно и не объяснять. Лучше помоги, и поймай получившего выигрыш сетевика 50-летнего с такой точкой зрения и попробуй его переубедить. А то философствовать мы все умеем, и все понимаем что скрин очень желателен. Тем более раз зарегистрирован в проекте, то можешь зайти в оф. чат - там отписываются о получении люди, когда выходят на вознаграждение, и попробовать с кем-то связаться.
 
Последнее редактирование:

anka2011

Интересующийся
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
59
Реакции
2
Поинты
0.000

andshvab

Интересующийся
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
212
Реакции
7
Поинты
0.000
Вот еще немного продвижения в матрице...Был на вебинаре, слышал что за октябрь месяц на вознаграждение в 10500 евро вывели 121 человека, а это более лимона евро:e-clap: ТАК ЧТО о серьезности и масштабах компании можете сами поразмышлять:dirol:

 

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
Итак, публикую долгожданные скрины выплаты: человек заходил за 250 евро, вышел на вознаграждение в 21 000 евро, на 10500 из которых по маркетингу покупается 2 логина лидерской структуре. Также на часть вознаграждения человек решил зайти в программу Cyprus (недвижимость на Кипре).

скрин ЛК


скрин выплат с ликпея:


Просьба модераторам вернуть тему в раздел МЛМ-игры. Так как соблюдены все правила публикации темы (также при публикации приложен скрин вклада 250 евро) , и по просьбам найден и опубликован скрин выплаты.
 
Последнее редактирование:

andshvab

Интересующийся
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
212
Реакции
7
Поинты
0.000
Просьба модераторам вернуть тему в раздел МЛМ-игры. Так как соблюдены все правила публикации темы

боюсь что модеры тут не читают ветку, поэтому лучше напрямую связаться с модератором раздела или главным модером:i-yes:
 

zveroboj

Интересующийся
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
на скрине 6 входящих переводов на 5250
непонятно от кого и за что - где подтверждение что это выплаты из программы ?
ну и сумма 5250 это все что осталось после реинвестов ?
меня, извините, не убедили
А что тебя убеждать? Если не хочешь - то ты никогда не убедишься))
Я писал выше, что при вознаграждении, согласно маркетингу 10500 идет на покупку двух логинов реинвестом, которые также будут двигаться (см. маркетинг - http://luxurymatrix.com/forum/thread75.html )
И, как я писал выше, человек использовал 5250 евро для входа в программу Cyprus (недвижимость на Кипре), не выводя наличку, чтоб не мотать лишний раз туда-сюда деньги. А вторую часть получил на счет ликпей.
Так что если с математикой лады (та даже если и не лады), то думаю посчитать не сложно что если человек часть вознаграждения потратил на покупку логина в программе Cyprus - то к выплате так и будет как на скрине.
 
Последнее редактирование:

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
а почему в чат не пускают?
Для регистрации в чате вы должны быть участником программы и в качестве логина в чате при регистрации использовать свои Имя и Фамилию.
 

fyntik777

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • lux08.11.2012.jpg
    lux08.11.2012.jpg
    35 KB · Просмотры: 93

zveroboj

Интересующийся
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000

mordor

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
2,773
Реакции
1,814
Поинты
0.000

fyntik777

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • luxl13.11.2012.jpg
    luxl13.11.2012.jpg
    48.9 KB · Просмотры: 76
Сверху Снизу