• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов - Страница 107

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
В том то и дело, что конкуренция по продаже ювелирки дикая и компания таким образом привлекает внимание именно к себе.

Дикая конкуренция (согласен тут) означает что Маржа не может быть 1000% - при конкуренции цены СНИЖАЮТСЯ, то есть маржи меньше намного.

Отдавая деньги с дикими процентами покупателям просто не может быть успешным бизнес планом законного бизнеса.

И вопрос в том, что при таком подходе компании никак не выгодно кого-то кидать.

Очень выгодно собрав бабло на пике - так как выплаты идут по схеме понци то выбора нет уже у организаторов.
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Очень выгодно собрав бабло на пике - так как выплаты идут по схеме понци то выбора нет уже у организаторов.

Этот вариант исключен, в том то и дело что в хайпе все скрытно и никогда в хайпе ты не выйдешь на админа.

В mcbrilliant же все честно и никто не срываеться, значит обсалютно другие цели.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Этот вариант исключен, в том то и дело что в хайпе все скрытно и никогда в хайпе ты не выйдешь на админа.

В mcbrilliant же все честно и никто не срываеться, значит обсалютно другие цели.

Исключен, так-с, значит ты лично ответишь за потери людей? Я обратил внимание что у тебя город тот-же что и ОПГ Макрос использует, случайность или ты так близко с ними связан?

В Макросе очевидно все скрытно - нет статистики продаж, совершенно непонятен приток новых "инвесторов" так что невозможно с уверенностью говорить о том что выплаты будут продолжаться - по притоку-оттоку было бы это очевидно, поэтому нет никакой информации как и в хайпах такого рода.

Совершенно исключен вариант что тупо деньги кончаться и выплат больше не будет - такого просто не может быть так как все хотят купит 100 каратные брюлики давай 1000% прибыли Макросу, а не Де Бирзу :rolleyes:
 

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Вот ведь пусть бы выставили статистику продаж из интернет-магазина (правда, как её проверить?) Реально сомневаюсь, что там много продаётся. Всем нужна только партнёрка с бриллиантиком в довесок. Вот кого не спроси про эту компанию, знаю люди только, что на ней можно 20% заработать. Чтобы кто-то сразу говорил, что там хороший интернет-магазин, где выгодная покупка бриллиантов, нет таких. Сомнительно, что кто-то в том магазине вообще что-то покупает.
Прикольно, когда адепты компании, в которой абсолютно всё засекречено, заходят ко мне на канал и требуют, чтобы я всё выяснил окончательно и только после этого снимал видео. А как выяснить, если засекречено всё абсолютно? Ни названий компаний, которые занимаются добычей, обработкой и т.д., ни фамилии реального владельца, ничего, только заработки да вебинары. И я каким-то путём, даже самим партнёрам недоступным, должен был всё выяснить. Как?
И вообще, смешно, как столь крутая компания не могла пол года сделать сайт, а потом пищали от восторга в интернете, что "ух, ты, мы его таки сделали", а теперь всё не могут доделать разных разделов. У компашки нет денег нанять программиста и дизайнера для 1-2 дней работы? Пиарить себя через партнёрку могут, а главное в наше время - лицо компании - её сайт, сделать не могут?
Вот такая она - крутая миллиардная компания с 10-летним опытом работы и огромным капиталом и потенциалом!
Впрочем, кто вступил, тот будет защищать до посинения - это понятно.
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Исключен, так-с, значит ты лично ответишь за потери людей? Я обратил внимание что у тебя город тот-же что и ОПГ Макрос использует, случайность или ты так близко с ними связан?

В Макросе очевидно все скрытно - нет статистики продаж, совершенно непонятен приток новых "инвесторов" так что невозможно с уверенностью говорить о том что выплаты будут продолжаться - по притоку-оттоку было бы это очевидно, поэтому нет никакой информации как и в хайпах такого рода.

Совершенно исключен вариант что тупо деньги кончаться и выплат больше не будет - такого просто не может быть так как все хотят купит 100 каратные брюлики давай 1000% прибыли Макросу, а не Де Бирзу :rolleyes:

Я лично отвечаю только за свои потери! А по поводу города, так Вы прежде чем что-то говорить так проверите информацию.

Макрос появился в марте или апреле, а я о нем узнал только в июле.

Лично по своей движухе в структуре, могу сказать, что приток идет отличный.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Я лично отвечаю только за свои потери! А по поводу города, так Вы прежде чем что-то говорить так проверите информацию.

Айвар Сманс (кто не знает гуглите и читайте) из Даугавпилс - этот город у тебя в профиле назначен, очень интересное совпадение.

Лично по своей движухе в структуре, могу сказать, что приток идет отличный.

Ну давай статистику по своей структуре тогда - сколько повелись на 20% выплаты по бриллианту (кол-во и сумма общая), а сколько купили бриллианты по полной цене (ювелирка там) которые и должны Макросу генерировать прибыль, давай жду!
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Жена если есть даст!

То есть статистику даже по своей структуре не раскроешь, но по твоим словам "приток идет отличный"? :rolleyes:

Ну вот видите господа, какой тут "открытый" хайп - верьте человеку из одного города с Айваром Смансом (гуглите имя и все поймете). В Даугавпилс население 100 тыс человек, не Москва - поэтому наверно вероятность того что тут все случайно низка.

Скрываешь ты цифры "притока" своего так как прекрасно видишь что единственно что берут так это бриллиант с 20% в месяц возврат, то есть хайповского продукта, а все остальное не особо интересует покупателей, так ведь??? :dirol:
 
Последнее редактирование:

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
То есть статистику даже по своей структуре не раскроешь, но по твоим словам "приток идет отличный"? :rolleyes:

Ну вот видите господа, какой тут "открытый" хайп - верьте человеку из одного города с Айваром Смансом (гуглите имя и все поймете). В Даугавпилс население 100 тыс человек, не Москва - поэтому наверно вероятность того что тут все случайно низка.

Вот и открыл свое истиное лицо! Ты выдаешь гипотизы, даже просто не проверив информацию.Случайность это или нет можно легко проверить.

Если бы я был знаком с Айваром до создания macroscapital то я бы 1 из первых начал продвигать этот проект и скорее всего TCом темы был бы я.

Но я в теме появился только с июля вроде (соответственно в июле купил свой первый бриллиант).

Все давно поняли, что ты хочешь подать информацию по своему но ты всего лишь балабол.

Скрываешь ты цифры "притока" своего так как прекрасно видишь что единственно что берут так это бриллиант с 20% в месяц возврат, то есть хайповского продукта, а все остальное не особо интересует покупателей, так ведь???

Скрываю я цифры, потому что ты не босс и я не твой подчиненный.
А я давно уже сказал доказывать никому ничего небуду.
Хочешь верь хочешь вангуй! Мне абсолютно все равно.

Что у тебя мышление работника и ты даже в самой 100% ситуации не станешь рисковать а лучше купишь себе новый Ipad - это уже не моя проблема!
 
Последнее редактирование:

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Очередная выплата получена в день заказа. Всю вложенную сумму я вернул (и плюс брюллик в подарок). Теперь семь месяцев будет чистой прибыли!
18:47 10.01.14 Receive 45603179 U4806163
MCbrilliant +100.00

Поздравляю!
Вот так бриллиант становится бесплатным! :thumbsup: время бежит быстро!
Рад что нашлись люди которые с первого дня темы на этом форуме, поверили в компанию и стали ее партнерами!
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот и открыл свое истиное лицо! Ты выдаешь гипотизы, даже просто не проверив информацию.Случайность это или нет можно легко проверить.

Имею право на гипотезы, высказываю их публично.


Скрываю я цифры, потому что ты не босс и я не твой подчиненный.
А я давно уже сказал доказывать никому ничего небуду.
Хочешь верь хочешь вангуй! Мне абсолютно все равно.

Ну вот а говорил какой у вас хайп открытый! :crackup:

Ты скрываешь цифры потому-что знаешь что я прав - почти все продажи это хайперский продукт, таким образом просто нет других продаж чтобы покрыть убытки по главному продуку цель которого привлечь бабло и кинуть всех на пике. :i-yes:

Поэтому прошу занести в протокол - UltraKill имеет данные продаж по своей структуре но отказывается публиковать - очевидно почему.

добавлено через 1 минуту
Этот вариант исключен, в том то и дело что в хайпе все скрытно и никогда в хайпе ты не выйдешь на админа.

В mcbrilliant же все честно и никто не срываеться, значит обсалютно другие цели.

:crackup: :lol:
 
Последнее редактирование:

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Леонид
Вот такая она - крутая миллиардная компания с 10-летним опытом работы и огромным капиталом и потенциалом!

Вы что хотели, что бы заходя на сайт Макроса, бриллианты с сидирома начинали сыпаться?
Компания выходит только на рынок онлайн-продаж в этом все и дело, шанс войти в бизнес у самого истока выпадает не часто а развитие идет запланированным темпом, быстро только кошки рождаются!

Вы привыкли себя чувствовать правыми с хайпами, которые делают школьники, но тут увы не хайп, и не школьники этот проект делают. Поэтому спорьте и доказывайте свои академические знания в соответствующих разделах этого форума!

А если хотите говорить по теме, так доказывайте такие вещи как:

- в Африке нельзя купить не ограненные камни на 1000% дешевле, чем они продаются в изделиях или упаковках!
- Бриллианты и ювелирку (любую) не покупают в онлайне и она не пользуется спросом на мировом рынке!
- Бриллианты и ювелирка потеряют спрос в будущем!

ДОКАЖИТЕ ЭТО?
 
Последнее редактирование:

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Поэтому прошу занести в протокол - UltraKill имеет данные продаж по своей структуре но отказывается публиковать - очевидно почему.

Это мои личные данные которые не имеют никакого отношения к самой компании. Вот построй свою структуру в каком-нибудь бизнесе и распоряжайся информацией как угодно!
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Это мои личные данные которые не имеют никакого отношения к самой компании. Вот построй свою структуру в каком-нибудь бизнесе и распоряжайся информацией как угодно!

Опять тут посты удаляют которые строго по теме - повторю тогда -

Данные о продаже товаров КОМПАНИИ имеют к КОМПАНИИ ПРЯМОЕ отношие, смешно утверждать иначе - ты же не семечки продаешь на крыльце офиса, вот это было бы личным.

Причина по которой ты скрываешь данные о СТРУКТУРЕ продаж состоит втом что раскрыв их станет ясно что покупают только продукт с 20% в месяц, таким образом станет понятно что тут схема понци так как ничего другого (ювелирки) не продается чтобы получить маржу для выплат процентов.

Поэтому заносим в протокол что UltraKill имеет возможность видеть структуру продаж но не хочет делиться - таким образом с одной стороны имеет место скрытие важной информации от участников, а с другой UltraKill не сможет потом говорить что "не знал что тут пирамида, я простой участник" - у тебя-то как раз данных должно хватать чтобы точно видеть ЧТО продается, если конечно еще кто-то ведется на это дело.

Прошу модераторов не удалять посты так как они будут очень полезны для следствия.
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Лучше пока в инете бизнеса не было все какие-то рекламные пакеты вертуальнае продукты и т.д. а продвигать бриллианты и бриллиантовые изделия это круто, поверьте!

Плохо о проекте отзываются только люди которые вообще нигде не учавствуют и не зарабатывают в интернете но это их право!

Очередная свежая выплата от MacrosCapital.

 
Последнее редактирование:

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Вот что, о ценах на ювелирку. Вспомнила, есть у меня к кому обратиться. Непосредственно в Антверпене. Называть фамилию не стану. Но его супруге, с которой в хороших отношениях, позвоню.
Может и про Макрос ему известно. Как это я раньше про такое знакомство не вспомнила?:eek:

добавлено через 5 минут
Ну давай статистику по своей структуре тогда - сколько повелись на 20% выплаты по бриллианту (кол-во и сумма общая), а сколько купили бриллианты по полной цене (ювелирка там) которые и должны Макросу генерировать прибыль, давай жду!
в одном из постов было про 300 человек в структуре.
 
Последнее редактирование:

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Получил изделие - серьги для супруги, доволен как слон, а она как два слона )). Ближайшее время сделаю подробный фотоотчет и обзор проекта

 

30king

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5,118
Реакции
6,912
Поинты
0.000
Получил изделие - серьги для супруги, доволен как слон, а она как два слона )). Ближайшее время сделаю подробный фотоотчет и обзор проекта


Дима, мои поздравления!
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Друзья, ну хоть что-то начинает проясняться в плане Вашего проекта. Фото начали появляться от довольных партнеров. Это радует, пусть люди зарабатывают в этой непростой жизни. Есть вопрос: офис в Украине Вашего предприятия имеется? Если да, то интересен адрес.
 
Сверху Снизу